Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2010, 22:27   #1
woodmin
Пивоман
 
Аватар для woodmin
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 989
Адрес: прага

Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 230 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль woodmin   Посмотреть альбомы woodmin   Добавить woodmin в список контактов   Посмотреть социальные группы
Грустный Случилось...

Ну вот и случилось страшное. Наездил за 4 месяца тыщ 10-12.
поменял акум, да дворники, масло и т.д. по мелочи, ездил на осмотры в Порш-центр.
Ничто не предвкушало беды... Приехали партнеры с Москвы, и мы на кае рванули в Швейцарию, Италию, Австрию, и назад в Прагу. Итог: дворник перестал прижиматься, а дождь шел всю неделю. Печка умерла, гудит и не дует, стекло запотевает, душно жуть. В австрии при запуске стала глохнуть, троить... еще 3 дня работала, а сегодня, записавшись в Порш-центр на ремонт всех поломок, она просто встала на автобане, и мсе.... Заводится, сразу троит и глохнет. раз 50 пытался прокачать, но после хлопка под капотом вызвал эвакуатор, и уехал мой каенчик в порш-центр уже не своим ходом. А главное, что никаких ошибок не показывает... чего ждать теперь, я прям и не знаю...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00916.jpg
Просмотров: 239
Размер:	145.3 Кб
ID:	14399  
__________________

Последний раз редактировалось woodmin; 10.05.2010 в 22:39.
woodmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 22:42   #2
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет! Только вернулся из Праги, пииииииииво - ЛУЧШЕЕ В МИРЕ!!! Кстати, в Праге не так много Каев, в центре видел Турбо и С-ку чёрные рядом стояли и вроде Турбак америкосовский искал парковку... А вот в Вене такое чувство, что 30% машин - Кайены
Проблемы с дворниками, скорее всего закончатся заменой поводков, троит-глохнет свечи-катушки... Думаю, что страшного ничего
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 22:55   #3
woodmin
Пивоман
 
Аватар для woodmin
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 989
Адрес: прага

Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 230 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль woodmin   Посмотреть альбомы woodmin   Добавить woodmin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
Привет! Только вернулся из Праги, пииииииииво - ЛУЧШЕЕ В МИРЕ!!! Кстати, в Праге не так много Каев, в центре видел Турбо и С-ку чёрные рядом стояли и вроде Турбак америкосовский искал парковку... А вот в Вене такое чувство, что 30% машин - Кайены
Проблемы с дворниками, скорее всего закончатся заменой поводков, троит-глохнет свечи-катушки... Думаю, что страшного ничего

Свечи новые стоят 15 тыщ наезжено на них всего.
вчера видел по центру наши на 4 машинах едут сигналят, флаги наши из окон. замыкал колонну Каен Эска... красота...
__________________
woodmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 23:05   #4
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всё похоже на "лёгкую" поломку... У меня первый раз заводилась и через 5 метров глохла, когда поставили спутник... После замены какого то датчика всё стало работать. Второй раз через 3 года эксплуатации, начала троить, загорелся чек энжин - влетел на свечи-катушки (хотя за неделю до этого сказали, что катушки и свечи как новые)...
Не могу соскочить с объёмов пива в день... А как же завтра на работу??? Кстати, в полном восторге от чешской кухни (естественно под пиво).. А вот ресторанчик "У Медвидкова" разочаровал холодной едой, быдловатым официантом (реальный упырь) и попыткой обсчитать (им же)... Но эта мелочь не могла испортить массы позитива от Праги... Думаю теперь съездить на машине
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 23:07   #5
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

главное - не расстраивайся!!! отпиши что нашли там
у печки походу мотор приказал долго жить(
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 23:18   #6
woodmin
Пивоман
 
Аватар для woodmin
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 989
Адрес: прага

Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 230 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль woodmin   Посмотреть альбомы woodmin   Добавить woodmin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
Всё похоже на "лёгкую" поломку... У меня первый раз заводилась и через 5 метров глохла, когда поставили спутник... После замены какого то датчика всё стало работать. Второй раз через 3 года эксплуатации, начала троить, загорелся чек энжин - влетел на свечи-катушки (хотя за неделю до этого сказали, что катушки и свечи как новые)...
Не могу соскочить с объёмов пива в день... А как же завтра на работу??? Кстати, в полном восторге от чешской кухни (естественно под пиво).. А вот ресторанчик "У Медвидкова" разочаровал холодной едой, быдловатым официантом (реальный упырь) и попыткой обсчитать (им же)... Но эта мелочь не могла испортить массы позитива от Праги... Думаю теперь съездить на машине

Я тоже на спутник-кобру грешу...
а пиво, настоящее чешское в России есть.
Называется STAROPRAZSKE, ZATOPENY ZAMEK, CERTOVKA, TAMPLIER.
рекомендую... за качество отвечаю!
__________________
woodmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 23:23   #7
woodmin
Пивоман
 
Аватар для woodmin
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 989
Адрес: прага

Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 230 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль woodmin   Посмотреть альбомы woodmin   Добавить woodmin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья 1Посмотреть сообщение
главное - не расстраивайся!!! отпиши что нашли там
у печки походу мотор приказал долго жить(

печка ерунда, копейки...
вот похвастаться хотел невиданным расходом...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00635.jpg
Просмотров: 308
Размер:	58.8 Кб
ID:	14400  
__________________
woodmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 00:03   #8
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Фантастика...
А это бутылка или драфт? Попробую с удовольствием!
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 00:12   #9
woodmin
Пивоман
 
Аватар для woodmin
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 989
Адрес: прага

Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 230 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль woodmin   Посмотреть альбомы woodmin   Добавить woodmin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
Фантастика...
А это бутылка или драфт? Попробую с удовольствием!

есть и бутылка и драфт в кейкегах.
CZ PIVO
__________________
woodmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 00:21   #10
Solwenq
Гуру.
 
Аватар для Solwenq
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2,068
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 368 раз(а) в 309 сообщениях
Посмотреть профиль Solwenq   Посмотреть альбомы Solwenq   Добавить Solwenq в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от woodminПосмотреть сообщение
Заводится, сразу троит и глохнет.

Похоже топливный насос дал.
Solwenq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
случилось


Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub