Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2008, 09:06   #11
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
Сейчас меня польют ушатами г-на

Есть то что иногда важней комфорта, понтов, телочек и др и пр. я говорю об уверенности и надежности. G500 машина которая это дает. А каен... я например на нем не рискую ехать за пределы мкада. Потому что постоянно что-то проиходит с машиной и это не только у меня.
Еслиб не парило, купил бы CL500 на лето и G500 под зиму.

ps
закидывайте

я лишний раз за МКАД тоже не выезжаю)))
в дальний путь на старом очкарито еду
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 09:34   #12
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А у меня просто с детства любовь к поршам. Ну нравятся они мне - и все тут. Так что меня к покупке сподвигла мечта Автомобиль хороший, и в меру надежный. Было множество разных машин. По надежности порш не лучше и не хуже. Уступит только неубиваемой мазде. Она реально за 2 года своего существования не разу не сломалась (даже лампочки не перегорали) пока я ее за это не убил
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 11:54   #13
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а мне Кайен чиста внешне понравился - такой округленький салон классный ну и к тому же на газ иногда нажать можно. Я чисто внешне машину выбирала, тоже метлась между седаном (Мерином) и типа джипом. Победила пневмоподвеска и просторный салон.
На Каене из города выезжаю регулярно - тьфу-тьфу - все надежно, так что зря вы на Кай наговариваете.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 13:26   #14
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну да Светк, сама писала что еле вылезла.
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 13:56   #15
Странник
Иногда заходит
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 163
Адрес: Новороссийск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Странник   Посмотреть альбомы Странник   Добавить Странник в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

и мне Каен нравится и внешне и внутри , но он ЧИСТЮЛЯ и БЕЛОРУЧКА .... хотя такие не просто нужны - это уже новое направление автокультуры , и конечноже КАЕН в ней - ЛУЧШИЙ
Странник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 14:04   #16
pavluk
Иногда заходит
 
Аватар для pavluk
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 34
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль pavluk   Посмотреть альбомы pavluk   Добавить pavluk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я, честно говоря, не стал бы себе покупать Кай мне машина досталась практически случайно. пока машиной доволен правда ежу на Кае не сильно много так сказать использую в качестве представительской машины а так по городу ежу на поменьше машинке
pavluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 14:40   #17
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
ну да Светк, сама писала что еле вылезла.

Вов, главное что вылезла)) и ничего не отвалилось вроде.
По жесткому бездорожью конечно не вариант - но на рыбалку сельскими дорогами вполне
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 14:55   #18
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
Вов, главное что вылезла)) и ничего не отвалилось вроде.
По жесткому бездорожью конечно не вариант - но на рыбалку сельскими дорогами вполне

ну да то там что-то перегорит, то тут какая что ошибка вылезет. и тока ездишь и думаешь, а можно ли тут залить горючки или он потом раком посреди дороги станет?
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 15:00   #19
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
ну да то там что-то перегорит, то тут какая что ошибка вылезет. и тока ездишь и думаешь, а можно ли тут залить горючки или он потом раком посреди дороги станет?

Вов, ну я больше 200км от города не уезжаю. В поездку берешь 2-3 канистры с бензом - и вопросов нет. А про ошибки - ну да, бывает. У меня самая жесть была когда сгналка глючить начала. А так - эвакуатор))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 15:07   #20
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
ну да Светк, сама писала что еле вылезла.

мелковата?
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подарю] Тема только с предложениями. Запросы запрещены Serg124 Покупка/продажа 1824 14.10.2022 09:25
По просьбам: РЕЗУЛЬТАТИВНОЕ ПИТАНИЕ СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Ни о чем и обо всем 72 03.08.2012 05:26
Список проверенных разборок Serg124 Ни о чем и обо всем 16 30.05.2012 15:13


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub