Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 16:29   #51
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 996c4s957TTПосмотреть сообщение
но дороги основные все платные так что то же самое

Это не так. Платным дорогам всегда есть бесплатная альтернатива, т.н. департаментские дороги, которые, да, поуже и скорость ограничена 90 км.Но они всё-же есть.
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 18:09   #52
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не знаю ни одного состоятельного человека которы на вопрос в лоб: "парит ли тебя налог на твои тс" ответил бы - нет...

я смотрю, что живу тока среди инфантильных и нищих людей... давай дружить, а
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 18:37   #53
996c4s957TT
Porsche-монстр
 
Аватар для 996c4s957TT
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 620
Адрес: ПГТ

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 89 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль 996c4s957TT   Посмотреть альбомы 996c4s957TT   Добавить 996c4s957TT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R2D2Посмотреть сообщение
Платным дорогам всегда есть бесплатная альтернатива,

и подоходный налог 40%+

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
"парит ли тебя налог на твои тс"

вопрос же не о том парит не парит а о том готовы ли они лезть на баррикаду по этому поводу. мну тоже парит и платить не хочу, но если уж устраивать протесты то по более серьезным поводам иначе значимость таких протестов скоро упадет до нуля.
дружба дело хорошее. я за.

Последний раз редактировалось 996c4s957TT; 05.11.2009 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
996c4s957TT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 21:48   #54
Влада
Новичок
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 26
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влада   Посмотреть альбомы Влада   Добавить Влада в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станислав МихайловичПосмотреть сообщение
РОССИЯ словарное слово!
а законы тоже люди создают! только ,кто то о стране реально думает,а кто то получив власть думает как простой народ ободрать побольше! Зачем убирать игральные зоны и терять из бюджета деньги, а за счет налогов на транспорт ( с простых людей) пополнять?

Про игорные зоны - это отдельная песня... )) Муж работает в игорном бизнесе... Холдинг просто вывез все оборудование в Белоруссию, Грузию, Армению, Египет, Киргизию, Таджикистан и еще куда-то, где открыли игорные заведения, а наши регулярно летают туда играть на чартарах, которые организовывают специально для этих целей... Получилось, что Россия отдала весомую доходную часть своего бюджета другим странам... Смысл сего действа мне лично не совсем понятен...

Вчера были в каком-то супермаркете... В разделе детских игрушек лежат наборы для игры в кости (разве не азартная игра на деньги?!) с названием что-то типа "Угадай число" и указанием возраста на упаковке от 3-х лет
Влада вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 22:25   #55
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладаПосмотреть сообщение
Про игорные зоны - это отдельная песня...

про игорные зоны, также как с сигаретами, очень ясная ситуация для тех кто не курит и многих курящих тоже, и совсем не понятная для остальных.
что касается налога, такая же ситуация, не надо ни кого учить как жить, платить налоги, не нарушать правила.. тут, на форуме практически все вменяемые люди, как и в стране..
и я предлагаю ни кого не одёргивать, а если есть интересные мысли, то просьба их засветить!
иначе, как мы уже видели в этой теме, так, только провоцируешь людей на невменяемую агрессию.

кто что думает, как избегать налог, в случае его повышения??
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 22:40   #56
Влада
Новичок
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 26
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влада   Посмотреть альбомы Влада   Добавить Влада в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
про игорные зоны, также как с сигаретами, очень ясная ситуация для тех кто не курит и многих курящих тоже, и совсем не понятная для остальных.
что касается налога, такая же ситуация, не надо ни кого учить как жить, платить налоги, не нарушать правила.. тут, на форуме практически все вменяемые люди, как и в стране..
и я предлагаю ни кого не одёргивать, а если есть интересные мысли, то просьба их засветить!
иначе, как мы уже видели в этой теме, так, только провоцируешь людей на невменяемую агрессию.

кто что думает, как избегать налог, в случае его повышения??

Я никого не провоцирую Боже упаси... Не платить по завышенным ставкам можно, если ставить авто на учет там, где ставки региональные власти не задерут слишком высоко.... Или подмазать кого-то в налоговой, чтобы забывали присылать... )) Мне на одну из машин (которая попала под арест 4 года назад) не присылали ни разу за последние 7 лет... А налог там со 190 л.с. Почему не шлют - не знаю Вроде и по базе ГИБДД машина до сих пор чистая... Может данных в налоговой о ней нет, хотя на учете она в Москве стоит
Влада вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 02:28   #57
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

уйти от налога можно при замене номерных знаков. при покупке красивых номеров авто не снимается с учета ,а делается замена номерных знаков твоих на купленные. Таким образом автомобиль вылетает из базы ГИБДД и соответственно налоговой. номер не бьется по базе а новые документы бьются. получается что номера поднятые из архива компьютерная база воспринимать не хочет по этому для налоговой авто теряется(это как вариант)
__________________
все уже хорошо

Последний раз редактировалось Станислав Михайлович; 06.11.2009 в 02:30.
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 04:14   #58
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 996c4s957TTПосмотреть сообщение
и подоходный налог 40%+

Добавлено через 5 минут
вопрос же не о том парит не парит а о том готовы ли они лезть на баррикаду по этому поводу. мну тоже парит и платить не хочу, но если уж устраивать протесты то по более серьезным поводам иначе значимость таких протестов скоро упадет до нуля.
дружба дело хорошее. я за.

о, это уже конкретика... приоритеты дело правильное

а потраченное время на митингах мы предпочитаем отбивать деньгами... поддержу

Цитата:
Сообщение от Станислав МихайловичПосмотреть сообщение
уйти от налога можно при замене номерных знаков. при покупке красивых номеров авто не снимается с учета ,а делается замена номерных знаков твоих на купленные. Таким образом автомобиль вылетает из базы ГИБДД и соответственно налоговой. номер не бьется по базе а новые документы бьются. получается что номера поднятые из архива компьютерная база воспринимать не хочет по этому для налоговой авто теряется(это как вариант)

интересно, у меня сейчас номера поставлены... как можно узнать в базе или нет

а по теме:
мы решаем проще, ставим на юриков или в орле/пскове
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 04:36   #59
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добавлено через 39 секунд


а по моей схеме машина на тебе и остается тока не присылают ничего .
проверить можно у гаишников что бы пробили по номеру какая машинка высветится, если не твоя то все получилось!
тогда по номеру не твоя(налоги не приходят) а по базе регистрации будет твоя(перед законом чист)
__________________
все уже хорошо

Последний раз редактировалось Станислав Михайлович; 06.11.2009 в 04:43. Причина: Добавлено сообщение
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:09   #60
гро
Заблокирован
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 244
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль гро   Посмотреть альбомы гро   Добавить гро в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В первом чтении,сегодня приняли
гро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опять та же проблема Максим Советы профессионала 33 16.11.2012 02:13
опять глум над КАЕНОМ 2 КАЕНА Ни о чем и обо всем 28 17.06.2009 20:08
опять Казанова-теоретик Основной форум 17 25.04.2008 16:05
опять коробка адвокат Обмен опытом 12 28.03.2008 13:18
опять началось w124 Основной форум 26 02.11.2007 19:38


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub