Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 00:04   #31
MikeD
Иногда заходит
 
Аватар для MikeD
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 119
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль MikeD   Посмотреть альбомы MikeD   Добавить MikeD в список контактов   Посмотреть социальные группы
Есть идея! Продам Chrysler Crossfire или поменяю!

Всем добрый вечер )Вообщем решил я свой самолет продать или поменять на каешу с моей доплатой....

Не получиться поменять ,мож хоть продать получиться,а потому каен купить)
вся инфа есть на авто ру , если у кого есть желание махнуться ,буду рад выслушать предложения , машина в идеале ,вложено было кучу бабла, и сил .....Переделал все - салон весь кожа + замша ,включая потолки ,стойки,багажник,вся подсветка в на приборной панеле белый неон ,выхлоп и тд...




вот фото
если нужно могу еще скинуть , одним словом зачетный аппарат , но к сожелению нужна машина побольше,сумки хоккейные возить и клюшки ....


Последний раз редактировалось MikeD; 10.02.2011 в 18:36.
MikeD вне форума   Вверх
Старый 29.01.2011, 00:31   #32
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

машина хорошая и неплохо допилена, НО нельзя рассчитывать окупить вложенные деньги
как всегда рулит спрос/предложение
если не продается - значит маленький спрос и высокая цена
MAXIMUS вне форума   Вверх
Старый 29.01.2011, 18:17   #33
MikeD
Иногда заходит
 
Аватар для MikeD
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 119
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль MikeD   Посмотреть альбомы MikeD   Добавить MikeD в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мужики , я давно не рассчитываю окупить вложенное ... Я купил ее за 1250 000р и вложил еще кучу денег , и продаю за 750 ) даже намека на окупаемость не вижу ) По рынку это ценник за машину в стоке из америки ... А у меня диллерская , поэтому ценник офигительно сладкий , но к сожалению такую машину трудно продать ... Это не сидан (

Неделю назад получил грыжу на позвоночнике на тренеровке , теперь даже сесть туда без труда не могу(((
MikeD вне форума   Вверх
Старый 29.01.2011, 20:21   #34
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на автору 4 год стоит от 600К, даже они не особо продаются...
MAXIMUS вне форума   Вверх
Старый 29.01.2011, 20:53   #35
MikeD
Иногда заходит
 
Аватар для MikeD
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 119
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль MikeD   Посмотреть альбомы MikeD   Добавить MikeD в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

те машины не продаются по другой причине .... Я думаю не стоит тебе обьяснять чем отличаются машины из лизинга из США , и машиной купленной в москве у официалов .... те машины и привозились в москву за копейки , со скрученными пробегами , битые перебитые ...Люди приезжают смотреть мою , рассказывают в каком состоянии машины на которые они смотрели из числа которых ты привел в пример ...А этот аппарат не в чем себе не отказывал , и ухаживал я за ним как за ребенком ) думаю не один здравый человек не купит себе машину и списка первых 5 самых дешевых на авто ру .... Не просто так они столько стоят ... А по поводу года , в этой машине это не так критично , ибо они не выпускаются и на них много не ездят ..Мотор от мерса неубиваемый , турбины нет , автомат от мерса неубиваемый ... Такие машины ездят долго без поломок.. На каждую машину найдется свой покупатель , и каждая машина стоит тех денег за которую их продают ( если конечно владелец неоправданно не завышает цену )

Нормальная машина без проблем не может стоить мало ...Даже американцы нормальные стоят тех же денег за что я продаю и дороже ... Одна диллерская там есть и ценник на нее 900 000р, опять же в моей машине очень много бонусов , за которые я не беру денег ...Кто сидел хоть раз в стоковом кроссе и посидит в моем поймет разницу , это совсем другая машина ...

пс . Друг взял себе кроссач за 700 и очень потом пожелел ,что зажал денег и не взял мою, уже 5 месяцев стоит на парковке , не заводиться , что не день то приключение.... Хотя перед покупкой смотрели , все было нормально , после этого проездил он на ней 2-3 недели и началось... Мораль сей басни такова- скупой платит дважды , чудес не бывает не кто хорошую машину за бесценок не продаст

А вообще я уже понял одну истину , честным людям в россии жить трудно , менталитет у нас такой , лиди рады обманываться... Скрутил бы пробег до 30 000 и продал бы уже давно , но моя честность мешает мне продать машину )))

Последний раз редактировалось MikeD; 29.01.2011 в 21:06.
MikeD вне форума   Вверх
Старый 29.01.2011, 23:16   #36
Swoi
...дома...
 
Аватар для Swoi
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 423
Адрес: Саратовщина

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 65 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Swoi   Посмотреть альбомы Swoi   Добавить Swoi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Чорд, другу не свезло ....
Swoi вне форума   Вверх
Старый 30.01.2011, 03:33   #37
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да я не против, не планирую покупать cross
буду рад, если твой и за 800 уйдет
просто если машина не продается, а продать хочется - люди снижают цену и спокойно продают
MAXIMUS вне форума   Вверх
Старый 30.01.2011, 12:10   #38
MikeD
Иногда заходит
 
Аватар для MikeD
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 119
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль MikeD   Посмотреть альбомы MikeD   Добавить MikeD в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну это понятно ) Просто ниже снижать уже некуда )))) Потеплеет и уйдет ) А не уйдет , вообще продавать тогда не буду , придется купить 955 кузов и начать серьезный тюнинг кросса , вкорячу туда 5,5 AMG , коробку от 5,5 , подвеску и тд и буду наказывать всех )
MikeD вне форума   Вверх
Старый 05.02.2011, 01:30   #39
*АНДРЮХА*50*
Иногда заходит
 
Аватар для *АНДРЮХА*50*
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 157
Адрес: Москва - Люберцы

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль *АНДРЮХА*50*   Посмотреть альбомы *АНДРЮХА*50*   Добавить *АНДРЮХА*50* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот это будет бешшшанная машинка ! почему кросы так плохо продаются ? вроде так не чего люди отзываются за них .
__________________
PORSHE CAYENNE 955 4.5
*АНДРЮХА*50* вне форума   Вверх
Старый 05.02.2011, 02:01   #40
MikeD
Иногда заходит
 
Аватар для MikeD
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 119
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль MikeD   Посмотреть альбомы MikeD   Добавить MikeD в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

машина действительно на редкость удачная , но как и у всех двухместных купе и родстверов - есть проблемы с продажей .... Не очень практичная , поэтому многие и не рассматривают такую машину , хотя как вторая - отличный вариант , я на ней 4 года езжу и не особо обламывался что нет еще двух мест )
MikeD вне форума   Вверх
Старый 18.02.2011, 15:23   #41
Andrei 777
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 1
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andrei 777   Посмотреть альбомы Andrei 777   Добавить Andrei 777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Авто красавец))
Andrei 777 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
chrysler, crossfire, Поменяю, Продам


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Chrysler 300C Павел Пижон Другие марки 35 05.06.2012 03:09
Продам или поменяю R22 на R20 борисS Шины / диски 15 10.04.2011 12:09
Продам,отдам,поменяю утеплитель подкапотный Димасик Покупка/продажа 7 22.10.2010 19:04
Продам ТУРБУ 04 или ПОМЕНЯЮ ViSPB Автомобили 14 25.05.2010 15:03


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub