Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2020, 16:40   #11
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Влезу в тему с рекламой Максимуса не знаю, но на некоторые вопросы по поводу этого регистратора ответить могу, т.к. поставил такой себе. Но себе ставил в Питере. Если кому нужны питерские контакты по установке данного девайса, то могу дать
Регистратор прикольный, о нём много написано в инете, например на Драйве. Он сделан почти под все модели авто. Я брал на кай 2Е (поставил) и на Ауди А3 (пока не поставил). Начинка там идёт одинаковая, а корпуса разные.
На вскидку плюсы:
1. Ну собственно то что есть сам регистратор. Качество картинки очень даже неплохое, даже ночью, угол широкий. С камерой заднего вида Е2 дорестайла вообще ни в какое сравнение не идёт.
2. Коннект с телефоном через вай-фай. Этот же пункт можно и в минусы записать, коннектится через раз.
3. Практически всё управление с телефона.
4. У камеры есть функция самоактивация на движение, т.е. если будут фары на парковке снимать, то это всё попадёт на запись.
5. Коннектится к камере постоянно не нужно, раз настроил и всё работает автоматом.
Минусы:
1. Мануал только иероглифы китайские, даже английского нет. Разбираться во всём методом тыка. Наверное по этому через раз могу подключиться к регу.
2. На боку камеры есть 2 кнопки, одна управляет режимом вай-фай, другая что делает - не ясно Судя по самой кнопке, она должна делать скриншот (фото) при нажатии. У меня это пока не получилось, а в мануале не прочитать А вообще такая функция очень удобна
3. Функция самоактивации при движении постоянно сливает заряд акк на парковке, для обычных машин это не особо важно, а вот кай и без этой штуки заряд отлично сливает, поэтому я стараюсь отключать регистратор на домашней парковке если оставляю машину более чем на 5 дней.

*Aaz* добавил 03.08.2020 в 15:39
Цитата:
Сообщение от LuxuryПосмотреть сообщение
ОФФ:

Гораздо лучше ИМХО когда на панели и у стекла нет инородных элементов, а все аккуратно встроено...

Вот это как раз про этот регистратор. Полная интеграция с салонным зеркалом заднего вида. Никаких проводов и ничего не мешает обзору.

*Aaz* добавил 03.08.2020 в 15:40
Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
О том и речь. А я продаю за 5000 руб.
Если в Москве, то знаю где за 1500 его установят и подключат к питанию и провода все спрячут.

А они только на Кайены ставят? Ауди А3 осилят?

Последний раз редактировалось *Aaz*; 03.08.2020 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
*Aaz* вне форума   Вверх
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резина Pirelli Scorpio почти новая + R18 оригинал почти даром tryptomine Шины / диски 1 01.12.2008 02:53


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub