Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 00:28   #11
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лёль, забей на этих неучей...
они на высокое не способны ...
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ольга80 (19.05.2013)
Старый 19.05.2013, 07:54   #12
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А мне нравится классическая музыка) так что в точку оль
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 11:03   #13
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
готовые помогать

Или писать о помощи,для меня этот вопрос открыт
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 14:50   #14
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
А чего на Ольгу все так накинулись? Мне наоборот приятно,что до сих пор еще остаются такие наивные, открытые и беззлобные люди, готовые помогать всегда, всем,во всем и без денег!!!

Никто на Ольгу не кидается. Лишь подметил бредовость ее тем. Конкретно вот эта про музыку. Хотя бы потому что она скопипастана с просторов инета буква в букву. Вбейте в яндекс какой-нибудь отрезок из первого сообщения, он вам выдаст тысячи страниц.

Я не против поговорить о музыке, о духовности и т.д. Но пусть тогда автор изложит свою точку зрения, раз взялся начать разговор. Вот и все)))
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 17:16   #15
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Никто на Ольгу не кидается. Лишь подметил бредовость ее тем. Конкретно вот эта про музыку. Хотя бы потому что она скопипастана с просторов инета буква в букву. Вбейте в яндекс какой-нибудь отрезок из первого сообщения, он вам выдаст тысячи страниц.

Я не против поговорить о музыке, о духовности и т.д. Но пусть тогда автор изложит свою точку зрения, раз взялся начать разговор. Вот и все)))

Эта тема, как ранее я и писала. Напоминания! Пора сходить в филармонию или в театр.
А рассуждать можно и на 20 стр.
__________________
Любя побеждай!
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 18:26   #16
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение

Итальянские ученые доказали влияние музыки на организм человека. Приятная мелодичная музыка способствует развитию здорового плода, воспитания гармоничной личности ребенка.

Ох уж эти ученые....
Вот например, судьбоносное открытие для всего человечества сделали два ученых. Они доказали, что шимпанзе могут узнавать друг друга по фотографиям задниц!
Франц де Уаал и Дженнифер Покорни сделали множество фотографий, запечатлевших пятые точки разных шимпанзе. Потом они отобрали шесть самых смышлёных шимпанзе и продемонстрировали им эти снимки, среди которых им предстояло найти знакомые. И обезьяны справились! Это, по мнению учёных, доказывает, что шимпанзе, как и люди, способны составить представление обо всём теле, как о целом – в отличие от кошек, например, которые могут увлечённо гоняться за собственным хвостом.

А классике отношусь хорошо
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!

Последний раз редактировалось Dimion; 19.05.2013 в 22:06.
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2013, 21:33   #17
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Никто на Ольгу не кидается. Лишь подметил бредовость ее тем. Конкретно вот эта про музыку. Хотя бы потому что она скопипастана с просторов инета буква в букву. Вбейте в яндекс какой-нибудь отрезок из первого сообщения, он вам выдаст тысячи страниц.

Я не против поговорить о музыке, о духовности и т.д. Но пусть тогда автор изложит свою точку зрения, раз взялся начать разговор. Вот и все)))

Не имел конкретно вас в ввиду, просто очень много негатива в последнее время в отношении Ольги (считаю незаслуженно)
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ольга80 (19.05.2013)
Старый 19.05.2013, 22:02   #18
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Не имел конкретно вас в ввиду, просто очень много негатива в последнее время в отношении Ольги (считаю незаслуженно)

Олег, благодарна тебе за поддержку! На самом деле, мне в лику многие мужчины форума написали. И извинились,за тех 5,5 мужчин,которые не могут понять одно. Что все люди,разные. И каждая тема на форуме, это помощь или совет,на расстоянии. Так как мы форум России и не только! Надеюсь,придёт время и они найдут в себе силы, не надстмехаться над человеком, где совсем не смешно.
__________________
Любя побеждай!

Последний раз редактировалось Ольга80; 19.05.2013 в 22:04.
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бендер (19.05.2013)
Старый 19.05.2013, 22:06   #19
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Никто на Ольгу не кидается. Лишь подметил бредовость ее тем. Конкретно вот эта про музыку. Хотя бы потому что она скопипастана с просторов инета буква в букву. Вбейте в яндекс какой-нибудь отрезок из первого сообщения, он вам выдаст тысячи страниц.

Я не против поговорить о музыке, о духовности и т.д. Но пусть тогда автор изложит свою точку зрения, раз взялся начать разговор. Вот и все)))

Кста, считаю вот эту тему намного бредовее http://www.knclub.ru/f/thread30123.html, как сберечь 112 рублей, чтобы найти эскизы прокладок под дверные петлитак намного порядочнее постебаться над мужчиной, чем над девченкой.имхо.

Последний раз редактировалось Бендер; 19.05.2013 в 22:08.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 22:20   #20
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Кста, считаю вот эту тему намного бредовее http://www.knclub.ru/f/thread30123.html, как сберечь 112 рублей, чтобы найти эскизы прокладок под дверные петли

Олег, если тут посмотреть темы, то найти много чего, не совсем порядочного, для форума такой машины.
У каждого свой взгляд, на вещи. Только всегда считала так, что любое высказывание человека, достойно место быть. А уже обращать внимание,на него тебе, это лично твой выбор только я,за дружеское общение
__________________
Любя побеждай!

Последний раз редактировалось Ольга80; 19.05.2013 в 22:40.
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zav45 (19.05.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
музыка mixa363 Основной форум 7 22.12.2008 11:17
Музыка в кайен патрик Обмен опытом 12 24.03.2008 12:03
музыка в кайене Архангел Советы профессионала 5 05.10.2007 20:59
Музыка vremj Ни о чем и обо всем 24 19.07.2007 08:49


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub