Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 16:09   #211
potap
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 182
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 227 раз(а) в 73 сообщениях
Посмотреть профиль potap   Посмотреть альбомы potap   Добавить potap в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Можно больше инфы в личку?
potap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 16:27   #212
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Ох нихуяссе текста... А сам через правку удалить не нужное???

Фсее поправил. Блин, сам офигел от обиля текста.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 16:35   #213
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
Сириков Артем Олегович 1987 г....находиться в розыске за мошенничество и подозрение в убийстве

potap Можно больше инфы в личку?

Тоже обратил внимание на сей интересный факт
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 16:40   #214
potap
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 182
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 227 раз(а) в 73 сообщениях
Посмотреть профиль potap   Посмотреть альбомы potap   Добавить potap в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сейчас розыскную карточку подниму...
potap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 18:57   #215
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от potapПосмотреть сообщение
Можно больше инфы в личку?

У меня ее нет, просто копирнул из другого форума. Нынче на всех форумах есть темы про таких пид@рас@в.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 09:34   #216
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не первый раз, но предупрежу!!!
вот объява, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19427098-2b476.html подозрительно? читаем что мне ответили на почту:
В данном письме я опишу условия продажи моего автомобиля. Если эти условия будут для Вас приемлемы то связаться со мной Вы сможете вот по этой почте: porshe-isrl@list.ru
Растаможен. Ни юридических не иных проблем не имеет. В идеальном состоянии и на самом деле не требует ни каких вложений.
В связи с тем что я получил новый более выгодный рабочий контракт в USA я поменял место работы и соответственно место жительства. Живу на две страны: Израиль - США.
В Вашей стране у меня остался автомобиль
который на данный момент получается мне не нужен и только дешевеет простаивая в арендованном мною гараже на территории НИИ где я раньше работал. Я работаю в нефтянном бизнесе.
В связи с чем я решил продать автомобиль быстро и не дорого но только так как удобно мне. Именно в связи с описанными ниже нестандартными
условиями продажи и обусловлена столь низкая стоимость автомобиля.
Условия продажи:
Необходимо совершить денежный перевод на сумму равной стоимости автомобиля на указанные мною данные через систему быстрых денежных переводов Western Union (вот официальный сайт системы быстрых денежных переводов Вестерн Унион Western Union Russia Send Money ). После осуществления платежа Вы высылаете мне на емаил в электронном виде копию квитанции об оплате. Я звоню в банк и если мне подтверждают что перевод существует то в течении двух трех дней я вылетаю к Вам для
переоформления автомобиля. А контрольный номер из десяти цифр, который Вам выдаст операционист банка при отправлении перевода и который в свою очередь необходим для получения этого перевода Вы укажите мне только тогда ,когда мы переоформим авто на Вас и Вы получите его в своё пользование. То что данный способ прозрачен и безопасен для Вас можно убедиться поговорив с банковским
работником любого банка где есть Western Union. То есть риска с Вашей стороны потерять свои деньги нет ни какого. Если Вас все таки не устраивают мои условия продажи моего автомобиля то прошу Вас не писать мне вообще так как
по другому продавать я просто не буду. Именно в виду столь необычных условий продажи автомобиля и обусловлена столько его низкая стоимость. То есть нет данных условий нет и цены. Для покупателя удобна цена а для меня условия продажи. Вы ни чем не рискуете так как предложенный мною вариант по оплате гарантирует сохранность Ваших денег(в любом банке Вам это подтвердят) до тех пор ,пока Вы не получите авто и мы не переоформим его на Вас
Проверить авто можно и по моему приезду - я готов на любые проверки доступные Вам вплоть до того что я готов присутствовать в гаи при постановке автомобиля на учет на Ваше имя.
Повторяю - я не буду отвечать на письма в которых Вы предлагаете мне свои условия по продаже моего автомобиля. Посмотреть автомобиль можно будет только когда я приеду так как ключи от арендованного мною гаража за территорией НИИ есть только у меня. Автомобиль в идеальном состоянии и не имеет ни юридических не иных проблем. Повторяю ещё раз - если Вас не устраивают данные условия по продаже автомобиля то не стоит мне писать вовсе. Заранее спасибо.

Не в коем случае не отправляйте свои деньги и не видитесь на такое!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 10:14   #217
Alex161
Porsche-монстр
 
Аватар для Alex161
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 932
Адрес: Ростов-На-Дону точнее Шахты

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 248 раз(а) в 154 сообщениях
Посмотреть профиль Alex161   Посмотреть альбомы Alex161   Добавить Alex161 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Понятно что афёра,но как же он хочет получить деньги без кода?? Мне так отправляли деньги "Блиц" переводом. Пока чел не получил от меня посылку код мне не говорил,ну и я не мог получить деньги хотя они были у меня на счету. И он мог их забрать обратно,правда потеряв небольшой процент...
Alex161 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 10:16   #218
Иван313
Porsche-монстр
 
Аватар для Иван313
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 237 раз(а) в 192 сообщениях
Посмотреть профиль Иван313   Посмотреть альбомы Иван313   Добавить Иван313 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex161Посмотреть сообщение
Понятно что афёра,но как же он хочет получить деньги без кода?? Мне так отправляли деньги "Блиц" переводом. Пока чел не получил от меня посылку код мне не говорил,ну и я не мог получить деньги хотя они были у меня на счету. И он мог их забрать обратно,правда потеряв небольшой процент...

В Вестерн Юнион код не нужен что бы получить деньги,Достаточно знать ФИО отправителя и Сумму перевода +- 10%.
Иван313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 10:18   #219
slavaz
Porsche-монстр
 
Аватар для slavaz
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 935
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 218 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль slavaz   Посмотреть альбомы slavaz   Добавить slavaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex161Посмотреть сообщение
Понятно что афёра,но как же он хочет получить деньги без кода??

Получит, так как в том же Израиле для получения код не нужен, а нужен только паспорт
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи***ц
slavaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 10:20   #220
Sochi
Porsche-монстр
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2,054
Адрес: Самара-Воронеж

Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 321 раз(а) в 276 сообщениях
Посмотреть профиль Sochi   Посмотреть альбомы Sochi   Добавить Sochi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на авто ру не тока по поршу такая объява,по самым популярным моделям гляньте,в верху списка есть машина этого критина,но на него повестись....не знаю что должно быть между шеей и шапкой
__________________
********************
Sochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диски Ринспид . Осторожно !!! srk Подвеска, тормоза, колеса 8 20.03.2009 22:27


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub