Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 22:12   #51
Радмир
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Радмир
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 243
Адрес: Нальчик

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль Радмир   Посмотреть альбомы Радмир   Добавить Радмир в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всеже РЕСО лучше,у них и ценик лучше будет. Мне закай 110 сказали. И уже почти эту сумму вытащил по сколам)))

Последний раз редактировалось Радмир; 06.08.2011 в 23:01.
Радмир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 23:51   #52
bliznec
Новичок
 
Аватар для bliznec
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 9
Адрес: Троицк

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль bliznec   Посмотреть альбомы bliznec   Добавить bliznec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

та у них просто куча отмазок в новых правилах! Читаю условия по досрочке: «Возврату подлежит не более 60% страховой премии». А там еще – 30% на расходы страховщика. Допустим, я решил продать машину через 2 месяца после того, как купил полис. А страховку заплатил сразу. И что я получу? 10%? Грабеж…
bliznec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 02:54   #53
Alann
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 12
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Alann   Посмотреть альбомы Alann   Добавить Alann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Действительно бредятина какая-то...Они специально запутывают, чтобы каждый по-своему всё понял, а потом скажут как всё на самом деле, но будет уже поздно, т.к. на числят вам ваши 10%))
Alann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 22:01   #54
531
Иногда заходит
 
Аватар для 531
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 63
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль 531   Посмотреть альбомы 531   Добавить 531 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DobermanПосмотреть сообщение
А что скажете про Ренессанс страхование?

цена вменяемая, тока не платят нихера
531 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 09:10   #55
insurance_man
Новичок
 
Аватар для insurance_man
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 16
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль insurance_man   Посмотреть альбомы insurance_man   Добавить insurance_man в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Согласие! есть свои люди в отделе выплат
insurance_man вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 17:36   #56
Kla
Новичок
 
Аватар для Kla
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 3
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kla   Посмотреть альбомы Kla   Добавить Kla в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DobermanПосмотреть сообщение
А что скажете про Ренессанс страхование?
У них вроде цена вменяемая
До этого страховал BMW в Интаче. Проблем не было. Но за Кай они зарядили 214 000 рублей за КАСКУ

Цены конечно не маленькие, но у них вроде как ведётся внутренняя статистика. Исходя из кол-ва угонов, количества обращений по тем или иным случаям, суммы выплат по страховым случаям, определётся сумма страховки. Слышал, что кайены очень не охотно страхуют, ещё лексусы кажется, а если страхуют, то тарифы вот так вот завышены, потому что угоняют частенько. По ОСАГО имел общаться с 1СК, пару царапин отреставрировали от ДТП. Ещё один случай, который влияет на их статистику
Kla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 18:03   #57
R-men
Иногда заходит
 
Аватар для R-men
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль R-men   Посмотреть альбомы R-men   Добавить R-men в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я застраховал в "КИТ Финанс Страхование" в принципе доволен.. из за своей глупости не включил опцию обслуживания у официалов ... был ДТП .. отправили в мультибрендовый тех центр.. это пи..дец! сильно разочаровался..
НО страховая компания очень неплохая ! и ценник хороший!
R-men вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 23:15   #58
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я провел более 500 процессов как представитель потерпевших ответчиком по которым были практически все компании которые есть на рынке, и не проиграл им ни одного дела! Сам работал и юристом, и в отделе убытков и зам.директора в страховых компаниях.
Как специалист в этой скажу, самая лучшая страховая это - СОГАЗ! Еще не плохая Ресо-гарантия! остальные все с косяками..
И вообще лучше у друзей спросить у кого где есть подвязки и там страховать если компания солидная, когда мы занимались продажей полисов нам обращалось много компаний чтобы мы из продавали, но я всегда выбирал самую надежную и где есть связи.
Есть такое понятие как БАЗА100 т.е. это 100 близких людей кому в первую очередь я продам полис.. так вот зачем мне продавать близкому кругу "левую" компанию, завтра в случае чего они будут на меня косо смотреть.. типа впарил им!
Но реальность такова что самые хорошие условия как агентам в в виде комиссионного вознаграждения так и клиентам в виде дешевой премии предлагают не лучшие страховые компании! Вот и получается что агент вам впарит то с чего ему больше всего прилипает комиссия! Брокеры чтобы оправдать свои РВД (расходы на ведение дела) тоже гонятся за дешевизной! Но есть конечно брокеры с юридической поддержкой, но как правило сейчас уже страховые поумнели и не любят продавать через таких брокеров так как боятся что их накажут в случаи чего!

Добавлено через 2 минут(ы) 21 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от bliznecПосмотреть сообщение
та у них просто куча отмазок в новых правилах! Читаю условия по досрочке: «Возврату подлежит не более 60% страховой премии». А там еще – 30% на расходы страховщика. Допустим, я решил продать машину через 2 месяца после того, как купил полис. А страховку заплатил сразу. И что я получу? 10%? Грабеж…

Лучше в Ресо при расторжении потерять!!!, чем совсем всё потерять, судится около года с ненадежной страховой у которой купил полис по дешевке!

Добавлено через 2 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от R-menПосмотреть сообщение
я застраховал в "КИТ Финанс Страхование" в принципе доволен.. из за своей глупости не включил опцию обслуживания у официалов ... был ДТП .. отправили в мультибрендовый тех центр.. это пи..дец! сильно разочаровался..
НО страховая компания очень неплохая ! и ценник хороший!

Страховка хоть и называется кит финанс страхование не их Тема)) Вот финансами неплохо управляют! Надо было через суд еще дополнительно "раскачать", её легко выиграть в суде..

Добавлено через 3 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от insurance_manПосмотреть сообщение
Согласие! есть свои люди в отделе выплат

В согласии неплохая служба безопасности, они будут из пальца высасывать обстоятельства на которых можно отказать в выплате, как они делали моим клиентам не раз. А насчет человека в убытках, то как правило они зависят от безопасников и не любят к ним соваться чтобы их не заподозрили ни в чем!

Добавлено через 1 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от РадмирПосмотреть сообщение
Всеже РЕСО лучше,у них и ценик лучше будет. Мне закай 110 сказали. И уже почти эту сумму вытащил по сколам)))

+1 и СОГАЗ
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 12:59   #59
Grigori
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Grigori   Посмотреть альбомы Grigori   Добавить Grigori в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Застрахован в Первой страховой компании, чего и вам желаю. Обслуживание стоящее, заявление рассматривают быстро и выплачивают без задержки, а на ремонт тоже быстро отправляют. Это уже опыт по 2 своим случаям.
Grigori вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 11:59   #60
бУСКА
Новичок
 
Аватар для бУСКА
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 1
Адрес: лУЦК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль бУСКА   Посмотреть альбомы бУСКА   Добавить бУСКА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я в 1СК застрахован, могу сказать что очень своевременно выплачивают, возможность постоянной связи с агентами. очень доволен
бУСКА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопрос, страховке


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по 3,2 КрезиБелка Обмен опытом 17 07.09.2012 11:46
Вопрос по CDC DIP Советы профессионала 8 01.09.2010 15:01
Замена лобового стекла по страховке!!! Alxnrtn Обмен опытом 14 01.06.2009 12:31
Будьте аккуратней при страховке авто Natalie Страхование и юридическая консультация 95 07.05.2009 11:00
О страховке den Страхование и юридическая консультация 72 27.04.2008 01:38


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub