Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 00:53   #1
~МОРЯЧОК~
Иногда заходит
 
Аватар для ~МОРЯЧОК~
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 121
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль ~МОРЯЧОК~   Посмотреть альбомы ~МОРЯЧОК~   Добавить ~МОРЯЧОК~ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Теранули крыло с бампером и уехали. ДТП.

Всем привет!С праздником мужики.Короче горе писец у меняВЕСЬ ПРАЗДНИК ИСПОРЧЕН CУКАВчера в пол первого ночи я ехал домой.По дороге заехал в не большой магазин на 50 лет Октября.Поставил машину спереди только что подьехавшей машиной(камри,или вольва s40-60).Я и тот казлина вместе зашли в магизин.Он первый,я за ним.Cоотвецтвенно и вышли так-же.Купил я хлеба и домой поехал.Когда вышел из магазина,той машину уже и след простыл!Ну а мне-то она что,не придал значения!Чел тока запомнился почиму-то своей петушиной,безпонтовой походкой виляющей во все стороны!С утра по прозъбе моего друга я пошол помогать разгружать ему 2 фуры бруса для постройки его дома!А когда шол обратно домой увидел что на моей машине ВШЛЕПАНО ЗАДНЕЕ КРЫЛО ЧУТЬ-ЛИ НЕ ДО ДЫРКИ,И РАЗЦАРАПАН БАМПЕР ПОД ЛЕВЫМ КРЫЛОМ(не так,что-бы слегка лак притерт,а до пластика и с отвалившейся краской)!Сразу поехал в тот магазин и !!!о чудо!!!на том месте стоят 2 камеры!!!Зашол в нутрь,и спросил за камеры и директора!Но продавщици почиму-то уперлась и начала вилять по поводу директора и камер!Мол директор очень устал и надо было машину там не ставить,и камеры эти не работают!!!ОНИ СВЕТЯТСЯ КАК И ПОЛОЖЕНО,ЗНАЧИТ РАБОТАЮТ!!!И мол эти камеры над входом в наш магазин вовсе не наши,и х.з.чьи они!Короче меня как понесло в разнос,но я успел себя остановить.Успакоив тем,что это машинну попортили не они,а тот мудакОставил им свой контакты,и жду звонка от них!КОТОРОГО НЕ БУДЕТ ВИДИМО!В общем очень настроение плохое весь день в этот праздник...ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО?ЗАБИТЬ?НУ ПОЧИМУ БЛИН У НАС В МОСКВЕ ТАКИЕ ЛЮДИ МУТНЫЕ.

Добавлено через 51 секунд(ы)

Извеняюсь за ошибки,реально нет настроения их проверять...
__________________
Солнцевская сирота!
~МОРЯЧОК~ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 00:56   #2
Миха-Барсук
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 1,161
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 33 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль Миха-Барсук   Посмотреть альбомы Миха-Барсук   Добавить Миха-Барсук в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нажраться щас, раскидать завтра. C праздником!
Миха-Барсук вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 00:59   #3
~МОРЯЧОК~
Иногда заходит
 
Аватар для ~МОРЯЧОК~
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 121
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль ~МОРЯЧОК~   Посмотреть альбомы ~МОРЯЧОК~   Добавить ~МОРЯЧОК~ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миха-БарсукПосмотреть сообщение
Нажраться щас, раскидать завтра. C праздником!

Пиво с водкой встало в горле комомПросто думаю что запись с камер обнулится и пойдет запись по новой...
__________________
Солнцевская сирота!
~МОРЯЧОК~ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 01:01   #4
Миха-Барсук
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 1,161
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 33 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль Миха-Барсук   Посмотреть альбомы Миха-Барсук   Добавить Миха-Барсук в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В самых говённых камер видеонаблюдения, запись 24ч хранится.
Миха-Барсук вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 01:13   #5
Mikle
КаеноВод
 
Аватар для Mikle
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 665
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 170 раз(а) в 103 сообщениях
Посмотреть профиль Mikle   Посмотреть альбомы Mikle   Добавить Mikle в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня в магазине 6 месяцев запись хранится...
Сочувствую, блин ну притер вызови гаи все равно же страховка, ну ежели пьян был, оставь визитку и оплати покраску. Сцуки...
Mikle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 02:48   #6
~МОРЯЧОК~
Иногда заходит
 
Аватар для ~МОРЯЧОК~
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 121
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль ~МОРЯЧОК~   Посмотреть альбомы ~МОРЯЧОК~   Добавить ~МОРЯЧОК~ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MikleПосмотреть сообщение
У меня в магазине 6 месяцев запись хранится...
Сочувствую, блин ну притер вызови гаи все равно же страховка, ну ежели пьян был, оставь визитку и оплати покраску. Сцуки...

Блин,ну ни говори...Cтраховка платит,ни чего не теряеш...Маааасквааа блин!

Добавлено через 10 минут(ы) 9 секунд(ы)

В общем дела такие!Заехал я щас между делом в тот-же магиз(вокруг покрутился)что-бы обстановку понять!Понял то,что его по льду снесло на мое крыло с бампером!Между делом встретил однаго знакомого армянина.Я как-то подъезжал в тот магаз не так давно за пивом на квадроцикле и мы с ним разговаривали по поводу квадрика!Он меня вспомнил,сказал что завтро будет в офисе и глянит запить!Он сходил пасмотрел какой угол берут камеры на маниторах,и сказал что вроде то,что нужно захватывает!Он там вроде как внештатные охранник я так понял,интирисоваться и надвисать не стал!Вопрос в следающем.К примеру я завтро буду знать номера обидчика!МОИ ДЕЙСТВИЯ!??Ну владельца и место проживание скажем я пробъю и найде его.Не могу понять как действывать...Пресовать его ехать,не те года-выйдет боком.Аварию задним числом вроде как не оформляют.Короче кто в курсе,помогите шаг вперед просчитать!Покрасить все и выпремить я сам смогу,я ремонтом занимаюсь,но это уже мое дело думаю...
__________________
Солнцевская сирота!

Последний раз редактировалось ~МОРЯЧОК~; 24.02.2013 в 02:50.
~МОРЯЧОК~ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 03:43   #7
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сочувствую! (((

Чел скрылся с места ДТП... Так что можно натянуть и по прошествие времени... Главное иметь запись с камеры!
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 07:35   #8
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сочувствую. Если будет запись с камер, то можно по закону нагнуть его, а как всё решится и по епальнику съездить всё же, для морального удовлетворения!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 08:03   #9
~МОРЯЧОК~
Иногда заходит
 
Аватар для ~МОРЯЧОК~
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 121
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль ~МОРЯЧОК~   Посмотреть альбомы ~МОРЯЧОК~   Добавить ~МОРЯЧОК~ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так че делать то если записью завладею?В куда бежать то???Или сначала его найти???Я просто не в куууурррсеЗа 10 лет в таких ситуациях дтп не бывал...Был разок,но в тот раз меня сново стоячего претерли(стоял под стрелку на повароте) на светафоре!Тоже вспоминаю тот случай,когда этот валенок на акценте упирался и расказывал как он ехал в своем ряду на поворот!Но как-то заехал в мой ряд(КАТОРЫЙ КСТАТТИЙ ОДИН И КРАЙНИЙ НА ПОВАРОТ)и чирканул меня и хотел уехать еще гад,но я догнал!Жена у него в машине,с ребенком,дожд,у меня две девушки в машине,и запись с регистратора,сплошная между нашими рядами,и он через нее режер меня стоячего и ссыт мне в глаза еще после этого!НУ НЕ МУДАК????Я че с него деньги трясу,страховая на то есть!Нет мля уперряяя и все!Даже гаер ауел когда оформлял!
__________________
Солнцевская сирота!
~МОРЯЧОК~ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 10:05   #10
VALERIY 86
Гуру
 
Аватар для VALERIY 86
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 573
Адрес: Нижневартовск

Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Посмотреть профиль VALERIY 86   Посмотреть альбомы VALERIY 86   Добавить VALERIY 86 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сочувствую... Тут 2 варианта - найти мудака и вежливо поставить перед фактом, может он и так согласится выплатить компенсацию,ну или встанете там же и вызовите страховую(типа только что ударились), либо идешь в ГИБДД и объясняешь ситуёвину. Дальше они тебе скажут что писать и как быть...
__________________
Кит - Убийца
VALERIY 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Защита бамперов Е2 с Американским задним бампером y.p Покупка/продажа 3 13.11.2012 18:28
Зазор между бампером и крылом. tizn Кузов и интерьер 7 18.09.2012 19:21
Странный звук за бампером al777 Двигатель и КПП 1 23.12.2011 16:23
Как же снять крыло? Idgen Основной форум 9 16.11.2011 14:05


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub