Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 06:07   #1
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Проблема с пневмой!

Вообщем перерыл весь поиск ни чего похожего не нашел.
Опишу проблему,может кому пригодится.
Год назад зимой менял компрессор. После полу года эксплуатации,стала вылазить желтая ошибка. По сканеру были датчики,поменял. Потом опять ошибка причем вылазиет не сразу,а через какое то время после езды.
Утром стал замечать что компрессор включается сразу, и с переодичностью тоже включается,через какие то интервалы времени. Сканер на этот раз показал что датчик какой то в компресооре типо ошибку дает, со старого компрессора переставил датчик,ошибки не стало на 2 дня. Но через 2 дня опять, было замечано что машина ложится на одну стойку,поменял штуцер и резиновое кольцо под чашкой. Все стало в идеале,но ошибка так и горела - отдал в сервис что бы убрали ошибку и тарахтение компрессора с утра. Сказали что убрали и я забрал машину.
Результат - теперь компрессор с у тра не включается,но не включается он потому что пишит белое сообщение что типо идет набивка воздуха,начал разбираться более подробно и понял,что каждый раз как я глушу машину,а потом завожу - я не могу ни какие действия с пневмой произвести,даже отключить, пока не проеду. А как начинаю ехать желтая ошибка сново загорается. Объясните в чем беда???? Это компрессор под замену??? или какая то проблема в проводки??? Я так понимаю что проводка компрессора идет под переднее пассажирское сидение?? Так??? а у меня там вода была на коврике.
И кстати пробовал подключать шланг подкачки - воздух с болонов даже не идет!!! Тоесть получается болоны эти пусты. Может они что то сделали не так??
Выручайте - не охото что то спалить компрессор и еще раз покупать его.
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 07:02   #2
uzh_snake
89131134448 whatsap viber
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 145
Адрес: tomsk

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль uzh_snake   Посмотреть альбомы uzh_snake   Добавить uzh_snake в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

балоны точно не пусты, подкачку когда цепляешь то компрессор всегда работает. он не с балона качает, если я не ошибаюсь....
uzh_snake вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 08:32   #3
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня ошибка выдается когда клапаны пневмы с правой стороны не выпускают нормально воздух... гипотетически может они у тебя вообще открыты постоянно, например ) компрессор качает, а воздух уходит через открытый клапан типа - пока он был новый ему сил хватало, а как подустал немного снова ошибки пошли... в общем негерметично где то, может послушать где воздух сипит и тд
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 09:42   #4
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uzh_snakeПосмотреть сообщение
балоны точно не пусты, подкачку когда цепляешь то компрессор всегда работает. он не с балона качает, если я не ошибаюсь....

с болона он качает.

VF26 добавил 12.11.2015 в 08:42
Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
у меня ошибка выдается когда клапаны пневмы с правой стороны не выпускают нормально воздух... гипотетически может они у тебя вообще открыты постоянно, например ) компрессор качает, а воздух уходит через открытый клапан типа - пока он был новый ему сил хватало, а как подустал немного снова ошибки пошли... в общем негерметично где то, может послушать где воздух сипит и тд

клапаны эти где??? блок клапанов который??? или клапана на стойках??

Последний раз редактировалось VF26; 12.11.2015 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 00:24   #5
alex15rus
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 104
Адрес: Владикавказ

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль alex15rus   Посмотреть альбомы alex15rus   Добавить alex15rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Диагностику делать пробовали? Может ошибки что-то скажут.
Posted via Mobile Device
alex15rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 12:54   #6
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex15rusПосмотреть сообщение
Диагностику делать пробовали? Может ошибки что-то скажут.
Posted via Mobile Device

ошибок нету((
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 13:12   #7
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хз... у меня тоже чето подвеска на фольцвагене 955 турбо мудит... иногда не опускается в спорт режим передняя правая стойка... остальные опускаются, а эта стоит на месте, ну и красная ошибка вываливается... из повышенного режима в норм переходит без проблем...
Красимир говорил что разберет и почистит там чето но пока времени нет чинить... так езжу...
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с пневмой помогите разобраться dmitriy 530 Обмен опытом 19 16.01.2015 15:51
С пневмой или без?!подскажите! Kosmos Выбор Porsche Cayenne 31 14.01.2015 13:40
Проблема с пневмой :( danny Подвеска, тормоза, колеса 7 23.08.2014 00:32
Проблемы с пневмой slon Советы профессионала 10 02.01.2013 01:24
Проблема с пневмой!! Zema Подвеска, тормоза, колеса 30 15.10.2012 23:49


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub