Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 10:34   #21
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добро пожаловать в клуб!!! Иосиф-номер свой, последние несколько цифр прописью лучше напиши:-) машины-матовый турбо с неродной губой на 20-х матовых дисках и на транзитах-Вася, черный на 22-м хроме номер 999 Вова..остальных не помню:-) где и как собраться в сургуте вы ребят сами определитесь, Я всех буду встречать на малом кольце за 12 км от когалыма думаю ближе к обеду 17-го сентября! Ехать крейсерской скоростью с сургута примерно 1:40!!, определитесь с удобным временем выезда!!! С собой мелочевку берем-у кого какие заскоки, основное-выпивку мясо и тд закупим в когалыме, я заранее возьму пиво местное, картошку и солений немного! И еще-если есть у кого, возьмите себе постельное, т.к на всех не насобираю наверно)) спальных мест 8-9 , а постельного на 4 только...ну и как писал-музыку,фото видео, средства личной гигиены(зубные щетки и полотенца) и не забываем хорошее настроение!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 16:38   #22
Иосиф
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 166
Адрес: Сургут

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Иосиф   Посмотреть альбомы Иосиф   Добавить Иосиф в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребята, Сургутяне, не забудьте плиз за меня.
Жду координат "когда, откуда и во сколько".
Иосиф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 19:37   #23
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

За это не переживай, в пятницу позвоню всем, скоординирую!
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vasil80 (14.09.2011)
Старый 15.09.2011, 22:29   #24
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Итак! завтра пятницО уже все основные моменты отписал сдесь, завтра всех обзвоню, уточнимся с списком приезжающих, временем выезда сургутян и тд тп!
ещё маленькая инфа - у меня симка размагнитилась сцуко....для тех кто не знал мой старый номер, и тем кто знал но удалил - 8 922 77 два 30 тридцать - я на этих цифрах, если вдруг кто потеряет
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 18:50   #25
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дозвонился до Васи пока только... Короче отправляю смс всем - сургутяне - завтра в 10:00 собираетесь : выезд из сургута на нижневартовск, проезжаем кольцо(развилка на сургут, аэропорт и выезд из города - возле авторынка), проезжаем железный переезд и через пол км справа есть стоянка - там одноэтажная "шашлычная" , там сбор!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:42   #26
NAVI
Porsche-монстр
 
Аватар для NAVI
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 759
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 166 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль NAVI   Посмотреть альбомы NAVI   Добавить NAVI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Дозвонился до Васи пока только... Короче отправляю смс всем - сургутяне - завтра в 10:00 собираетесь : выезд из сургута на нижневартовск, проезжаем кольцо(развилка на сургут, аэропорт и выезд из города - возле авторынка), проезжаем железный переезд и через пол км справа есть стоянка - там одноэтажная "шашлычная" , там сбор!!!

Отлично знаю это место!!!! Удачно отдохнуть!!!
NAVI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 13:07   #27
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

отдохнули)) щас фотки загружу немного...очень жаль что не получилось приехать у Славы с радужного, Вити с сургута, у Иосифа ребёнок приболел и тоже не получилось приехать,..но думаю это не последняя наша встреча, так что всё впереди! а мы отдохнули отлично-баня, шашлык,выпивка, душевная компания и всё такое
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0490[1].jpg
Просмотров: 74
Размер:	107.0 Кб
ID:	25946  
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vasil80 (18.09.2011)
Старый 18.09.2011, 13:25   #28
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну мужики красавцы!Завидую жёстко!!))))
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 13:58   #29
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Приезжай в гости фотки грузятся плохо...инет медленный
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 14:04   #30
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0538[1].jpg
Просмотров: 69
Размер:	91.1 Кб
ID:	25951  
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
клубней, снова, ХМАОвстреча


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова СМОЛЕНСК..... Бендер Мероприятия 127 06.09.2012 17:45
Встреча клубней ХМАО Avik Мероприятия 148 11.10.2011 21:53
Встреча Клубней в Алуште КЕЛЬТ Мероприятия 62 19.07.2011 17:10
Встреча клубней на выходных в мае! Sprinter Мероприятия 23 12.04.2011 10:28
Клубы, бабы, караоке... Или что на уме у клубней?! Barchello Ни о чем и обо всем 2 09.01.2011 00:07


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub