Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 13:07   #41
old bulldog
Завсегдатай клуба
 
Аватар для old bulldog
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 310
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 54 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль old bulldog   Посмотреть альбомы old bulldog   Добавить old bulldog в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEPUIS60Посмотреть сообщение
25-ть красная цена этому чудодейству. 12-ть для нулевой тачки. 2-а мм слой - на*ебаловка. Как они края вальцуют кала зазоров? Болгаркой? Хотя чо на 100-ку не нахлобучить бобра жирного на Кайене нулевом? За эти деньги и сказочника профессионального в штате держать можно.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=ZAU_c-QL6qo&feature=related]МОСКВА - Нью - Васюки. - YouTube[/ame]

old bulldog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 22:41   #42
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кто знает в Москве мастера спеца по закапыванию сколов, я на 911 три скола словил, хочу закапать , полируешь и спать на зиму уложить! Одна проблема, я всю машину керамическим лаком покрыл и скол на этом лаке. Подскажите хорошего спеца по сколам???
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:02   #43
DEPUIS60
Гуру
 
Аватар для DEPUIS60
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 533
Адрес: N-sk

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 133 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль DEPUIS60   Посмотреть альбомы DEPUIS60   Добавить DEPUIS60 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как то уже понятно. Есть перфекционисты, которым любой скол или дефект на боди, как прыщ гнойный на носу. А есть те, кому чем тачка больше "отпескоструена", тем прикольней! И те и те правы, так как есть "естественная жизнь авто со всеми проблемами. Но... всегда хочется, чтобы "зеркало" на отсвет было, чтобы пахло как в новой, а не как в общественном сортире. Способов много... Надо просто найти компанию, которая на совесть будет ухаживать за вашим любимцем. Самому реально только иногда подпидорить внешний вид и салон. Но щикарный вид - это к хорошо обученным профессионалам.
P.S. Оба моих в руках химии Koch и Maquaer's - лущще ничо нет. Оба нано покрытие Koch. На одном пленка 3M на морде. На нем сколов ноль. На втором пленки нет - сколы (два, три) есть.

Последний раз редактировалось DEPUIS60; 06.11.2012 в 15:17.
DEPUIS60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Butchie (07.11.2012)
Старый 06.11.2012, 15:18   #44
Chebourator
Porsche-монстр
 
Аватар для Chebourator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 694
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Chebourator   Посмотреть альбомы Chebourator   Добавить Chebourator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я на всех машинах делал покрытие. Фишка реальная, блестит как у кота я...а. Покрывают каким-то полимером, который более устойчив к царапинам, чем краска. Держится очень хорошо. Я делал в MrCap. Стоит примерно 25 т. Р. - первый раз покрыть, последующие 15 т.р. Делаю каждый год. Не могу сказать, что сильно от сколов спасает, но блестит!!! И вода скатывается!!!
Chebourator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 12:07   #45
Butchie
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 19
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Butchie   Посмотреть альбомы Butchie   Добавить Butchie в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Имхо все эти пленки и покрытия все фигня! никогда ничем не наносил . живу в области. мою всегда вечером (от солнца) на всех мойках и запрещаю тряпками вообще тереть везжаю мокрый ну или сам у дома мою. пара сколов есть. фигня можно и подкрасить через года 3

а вот если нанес это стекло или что там и цвет изменился как потом подбирать? + гемор опять ехать наносить это.. пц .. проще покрасить в области.. мастера везде есть хорошие кстати в области возможно и лучше меньше народу лучше подход..ну нах москву с ее сервисами
Butchie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 12:23   #46
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Имхо могу подразвеять. У самого было две черных машины. С тряпками никого не подпускал, только если губкой и обезжиркой протереть, когда уже деваться некуда.
Японец за три года в нивачто. Немец с покрытием блестел до последнего аж перед продажей не пришлось полирнуть.

Машины мыл время от времени, не чаще раза в неделю как правило, но и не реже пары раз в месяц.

Цвет не меняет! Никак! Можно даже не покрывать окрашенные элементы. Я так и сделал, почти год на иксе ездил, не дошли руки сделать дверь и зеркало после ремонта. В итоге лак стал заметно чут более матовым, особенно по низу двери. и корпус зеркала в точках и царапках от песка.

Все кто видел икса через два года с начала эксплуатации потом ехали наносить покрытие на новые авто.

Сам на новый авто сто проц нанесу.. Если только это не будет белый ягуар))
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Butchie (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 12:32   #47
Butchie
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 19
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Butchie   Посмотреть альбомы Butchie   Добавить Butchie в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это получается можно покупать черный неметаллик наносить покрытие и катать спокойно

а какое самое крутое покрытие на сегодня?
Butchie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 12:35   #48
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я лично не имел возможности сравнить покрытия. Лишь сравнил с ним и без него.
На следующем авто может и приколюсь, сделаю по половине того и другого. Я пробывал адванс. рекомендую, ценник правда может быть объявлен не адекватный.
Но в любом случае надо помнить, что неряха мойщик с грязной тряпкой зацарапает любое покрытие!
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Butchie (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 12:45   #49
Malder
Иногда заходит
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 135
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Malder   Посмотреть альбомы Malder   Добавить Malder в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дык, а как потом, только бесконтактная мойка получается?
Malder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 12:51   #50
Romka
Заблокирован
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 7
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Romka   Посмотреть альбомы Romka   Добавить Romka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Crystal Clearновое революционное средство, созданное на основе полиуретана, которое гарантирует сохранность от повреждений, полученных в результате попадания дорожного гравия в ваш автомобиль, а обработанные детали приобретают неповторимый блеск и свежесть! Фары становятся настолько чистыми и прозрачными, будто их только что отполировали.
Crystal Clear - это гарантированная антигравийная защита лакокрасочного покрытия автомобиля и фар от:
- сколов и дорожного пескоструя
- мелких ДТП и других механических воздействий
- негативного воздействия окружающий среды !!!
Romka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сигнализация с обратной связью от дилера + сохранение гарантии - проблема ? VovikIII Тюнинг и стайлинг 40 20.02.2013 01:53
Сетка в багажник 955/957. 1000 рублей. СПб. Кост Покупка/продажа 7 17.10.2011 13:10
Embraer Lineage 1000 xXxStitchxXx Самолеты 12 06.03.2011 20:36
СПб, 1 шт., б/у, 275/40/20, 1000 р. Otetz Шины / диски 0 03.11.2010 04:50
Нас сегодня стало 1000 w124 Ни о чем и обо всем 6 12.03.2008 17:49


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub