Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 01:16   #21
Kisulechka
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Kisulechka
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 273
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Kisulechka   Посмотреть альбомы Kisulechka   Добавить Kisulechka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от JannaПосмотреть сообщение
Дорогая Кисулечка! Если для вас откровение, что "чтоб вам и с гарантией и нигде не появляться", так теперь практически все посольства так делают ( ну может за исключением Германии). На ту же Италию годовую со 100% гарантией 900 евро, а не 1500 как у вас. ПОэтому и отвечаю за свои слова.может вы на визах только год сидите, а я в туризме 20 лет, поэтому все ходы и выходы знаю. Не приятно читать развод, вот вам и написала. За сои слова я отвечаю, а вот вы за свои?

Я за Вас рада. Я говорю ценники, по которым работаю и никого не развожу. Пожалуйста, создайте свою тему и пишите в ней. Вы гость в этой теме и ведите себя уважительно по отношению ко мне. А не пишите что я людей развожу. Это оскорбление. А оскорблять себя я не позволю. Вы чего активизировались то вообще? У Вас страх , что обратятся ко мне? Или Вы делаете из себя О БЛАГОРОДСТВО,!? А меня в разряд развода помещаете? Дебаты закончены. Я работаю на прямую по этим ценником, со связями с посольством, МИД и тд. Если Вас не устраивает-это Ваши проблемы. Не надо тут необоснованно грязью поливать! Я в свое время делала на полгода шенген за 600 евро и не квакала (когда нужных каналов не было)....я знала, что меня не подведут, язык не повернулся бы назвать разводом. а Вы тут брызжите слюной и кичитесь что 20 лет в туризме) супер) а я год, но активно и налажено) Всего доброго. ps. сразу вспомнила тут девушку-МАРГО, она предлагала оригиналбные бренды подешевле-вот набросились все на нее....даже не проверив и не поняв с кем и чем имеют дело.
У меня ощущение что вы Жанна застряли в 90-х. я росла в 90-х и мода-"обоснуй", "ты за слова отвечаешь" тогда была на пике, но мир изменился, мода ушла, а вы все еще носите в своем лексиконе эти ужасные слова.... говоря на Вашем языке-я за свою работу отвечаю. Я знаю, за что беру деньги и полностью их отрабатываю.
__________________
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите — слухи.

Последний раз редактировалось Kisulechka; 06.03.2012 в 01:34.
Kisulechka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 01:40   #22
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Жанна, будьте любезны ценники в студию!!! Можно в отдельной своей теме!!! Я сам активный турист и у меня много друзей, которые с удовольствием воспользуются Вашими услугами! Кисуличке(извиняюсь за транскрипцию) Агромное спасибо за предложенный прайс!!! Пока кроме нее альтернатив нет. Искренне верю, что она отвечает за свои слова и расценки. Мои товарищи в Орле отдали 1200€ за годовую Французкую, это из последнего, хотя я сам получил в туже Францию за 3200рупий сам собрав документы и отнес их в посольство. А тут 500€ за Бог с ней Польскую, да какая накуй разница, едь по всему шенгену))) это при том, что никто мигрировать не собирается, а просто хотят потратить свои деньги в Европе... Так зачем платить больше???
Да и давайте уважать других участников конфы!!! Предлогайте без проблем свои условия! Здоровая конкуренция никому не помешает, но давайте это делать в рамках приличия!!!
__________________
Кроилово ведет к попадалову...

Последний раз редактировалось PAMA; 06.03.2012 в 01:43.
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 01:47   #23
Kisulechka
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Kisulechka
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 273
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Kisulechka   Посмотреть альбомы Kisulechka   Добавить Kisulechka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня есть свои клиенты, которых все устраивает: что к ним подъехали, что им привезли, что им гарантированно поставили. клиенты, в том числе, сбежавшие от агентств, которые часто оказываются однодневными) Скупой платит дважды как говорится)
Жанна наверное увидела во мне конкуренцию в возрасте и в визах...и подумала: ах, не позволю!!!! )) более не хочу обсуждать в моей теме кого то еще. оправдываться за свою работу, которую я выполняю безупречно я не собираюсь. кому интересно-напишут/позвонят. контакты все есть.
Всем хорошего настроения!!!!! И удачных путешествий! ))
__________________
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите — слухи.

Последний раз редактировалось Kisulechka; 06.03.2012 в 02:04.
Kisulechka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:52   #24
Tzen
Иногда заходит
 
Аватар для Tzen
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 182
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Tzen   Посмотреть альбомы Tzen   Добавить Tzen в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Обращусь !
Tzen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kisulechka (06.03.2012)
Старый 06.03.2012, 16:16   #25
buba
Иногда заходит
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 84
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль buba   Посмотреть альбомы buba   Добавить buba в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

удачи

Последний раз редактировалось buba; 09.03.2012 в 01:58.
buba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:57   #26
LEX
тот самый...
 
Аватар для LEX
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 223
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль LEX   Посмотреть альбомы LEX   Добавить LEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Норм цены!При случае обращусь
LEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kisulechka (06.03.2012)
Старый 06.03.2012, 23:22   #27
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

))))

Последний раз редактировалось natasha-kotik; 07.03.2012 в 00:24.
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rim211 (06.03.2012)
Старый 06.03.2012, 23:27   #28
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я так понимаю у нас ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ!!!!!!!!!!!
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 23:31   #29
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Я так понимаю у нас ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ!!!!!!!!!!!

это как?))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 23:32   #30
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кисулечка предлогает ГАРАНТИРОВАННУЮ ВИЗУ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, а не сдачу документов за вас... 30 евро, это визовый сбор консульств!!! но никак не гарантия ее получения за эти деньги!!! Иначе все за 30 евро штамповали свои загран паспорта полугодовыми мультиками!!!

Добавлено через 1 минут(ы) 6 секунд(ы)

Кстати не 30 а 35 евро. Лично платил пол месяца назад...
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kisulechka (06.03.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь с АКБ!!!! Роман Givenchy Аудио-видео, навигация, электрика 20 15.01.2012 22:01
Нужна помощь LEX Ни о чем и обо всем 14 10.04.2010 01:10
Нужна помощь LEX Ни о чем и обо всем 7 17.12.2009 13:18
Нужна помощь LEX Советы профессионала 3 27.11.2009 04:02
Поддержка mp3, '06 PCM romario_de Советы профессионала 4 11.08.2009 16:42


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub