Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 22:41   #271
rim211
Porsche-монстр
 
Аватар для rim211
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,922
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 299 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль rim211   Посмотреть альбомы rim211   Добавить rim211 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Багажный отсек мне лично у нее не понравился... Вроде Гранд Туризмо.., а багажник на одну сумку....
__________________
С Уважением...
rim211 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 00:06   #272
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Зато едет прикольно на опциональном прогрессивном шасси.
Вон сверху, да и в ветке ХХХ пеликан-праймари выступает, может спросить у них, что за спец условия они здесь предлагают.
А так-то да, мне лично замена кажется несколько непонятной, кай на гт. нитонисе.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fun (24.05.2013)
Старый 24.05.2013, 00:22   #273
bnd
Porsche-монстр
 
Аватар для bnd
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 729
Адрес: столица

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 109 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль bnd   Посмотреть альбомы bnd   Добавить bnd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пересел с ауди А7 на Кай - почти ни капли не пожалел )
Назад точно не хочу.
__________________
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
bnd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 04:23   #274
Al1x
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Al1x
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 307
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 89 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль Al1x   Посмотреть альбомы Al1x   Добавить Al1x в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ГТ отличное авто, чуть не взял. Места сзади валом, плавность хода и салон как у семерки! Уже и рестайл вышел - там багажник увеличили до 500л. Диодные фары, доводчики дверей, круговой обзор, проекция и некоторые другие приятные фичи, коих у Порхе нет! Но соглашусь с мнением выше - будет памятник, хрен продашь После Кайена я бы Панаму взял, но тут уже дело вкуса
п.с. у ГТ есть версия 520d... 184 л.с. на 2 тонны веса - это уже пенсия
Al1x вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fun (24.05.2013)
Старый 24.05.2013, 05:06   #275
Drpol
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Drpol
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 293
Адрес: Иркутск -о. Samui

Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 43 раз(а) в 39 сообщениях
Посмотреть профиль Drpol   Посмотреть альбомы Drpol   Добавить Drpol в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Артем привет! Как новоиспеченный BMWист конечно одобряю твой выбор, GT мне всегда нравилась, но ровно до той поры, пока не заработали на Каен.Понятно что осадок от этого события остался, но как я тебе много раз говорил-Каен тут не причем. Ну да ладно, выплатят деньги, мож еще передумаешь.
__________________
Сдаю 4 квартиры на о.Самуи , Фото https://instagram.com/samui_drom
Drpol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fun (24.05.2013)
Старый 24.05.2013, 07:26   #276
fun
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 81
Адрес: ИРКУТСК

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль fun   Посмотреть альбомы fun   Добавить fun в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
Ещё и БМВ. Печально.

Степан, привет! В последние 1,5 года у меня была дизельная 535d в кузове Е60 с м-пакетом! Честно говоря машина очень понравилась!!! Хотя салон бмв не нравился никогда! Но как сядешь... выходить не хочется! Сейчас в салоне все норм!!! Порш оч хорош, но комфорта честно говоря мне не хватало! Поэтому решил БМВ))) 5 седан мало, 7 много)))) А ГТ в самый раз))) Ну не продам буду сам ездить))))))))

Что касается Кая, думаю если все же найдут авто, может и снова на него сяду)))) Глядишь и цена упадет на него))))))))))))))) Хотел повыше что-нить Ку7 через год РРС только осенью! Мерс не нравится мне(!!! А брать 2 раза подряд Кайен... Это как-то не по Фэн-шую что ли)))))))))))))) А вообще пришел к выводу, что машины должно быть 2!

Добавлено через 14 минут(ы) 54 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от bndПосмотреть сообщение
Пересел с ауди А7 на Кай - почти ни капли не пожалел )
Назад точно не хочу.

У меня было 2 авто концерна VW и пару недель катался на А8 2011 года!!! Сказать могу одно, они все ОЧЕНЬ похожи!!! Сравнить их сложно. И честно говоря, я против слияния концернов, страдает от этого конечный потребитель! ЭТО МОЁ мнение!!!

А вообще, кто-нибудь катался на 5GT? Очень хочу выслушать...

Добавлено через 5 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Зато едет прикольно на опциональном прогрессивном шасси.
Вон сверху, да и в ветке ХХХ пеликан-праймари выступает, может спросить у них, что за спец условия они здесь предлагают.

Расскажи поподробнее...

Добавлено через 12 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DrpolПосмотреть сообщение
но как я тебе много раз говорил-Каен тут не причем

Кай был оч хорош))) И мега красив)))) Я еще и стайл такой взял!!! Вернули бы ездил дальше на нем! Меня лично не устраивало в кае только одно, это уровень комфорта!!! С другой стороны понимаю, что реальных конкурентов такому авто по дизайну, материалам, рулению и авторитету бренда найти оч сложно!!!

Добавлено через 11 минут(ы) 56 секунд(ы)

Добавил фото пропажи в альбом)))
fun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 14:39   #277
St.
drive2/users/scherbacov
 
Аватар для St.
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 488
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль St.   Посмотреть альбомы St.   Добавить St. в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда

Цитата:
Сообщение от funПосмотреть сообщение
Степан, привет! В последние 1,5 года у меня была дизельная 535d в кузове Е60 с м-пакетом! Честно говоря машина очень понравилась!!! Хотя салон бмв не нравился никогда! Но как сядешь... выходить не хочется! Сейчас в салоне все норм!!! Порш оч хорош, но комфорта честно говоря мне не хватало! Поэтому решил БМВ))) 5 седан мало, 7 много)))) А ГТ в самый раз))) Ну не продам буду сам ездить))))))))

Каждому - своё, пожалуй. Я бы понял, если бы пенсионер заметил нехватку комфорта в E2, да и то в Европе пенсионеры ездят на 911, например.
...
Кстати, полноприводная GT 4,4 нужна с мизерным пробегом?

P.S. Эх, предлагаю 5GT человеку, которому ранее предлагал Кайен. Что за мир, где мораль?!
__________________
Suum Cuique

Последний раз редактировалось St.; 24.05.2013 в 14:41.
St. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 14:55   #278
fun
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 81
Адрес: ИРКУТСК

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль fun   Посмотреть альбомы fun   Добавить fun в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Посмотреть сообщение
Кстати, полноприводная GT 4,4 нужна с мизерным пробегом?

P.S. Эх, предлагаю 5GT человеку, которому ранее предлагал Кайен. Что за мир, где мораль?!

Степан привет))) Как Новосиб тебе? Сижу и думаю, вот взял бы у вас, все бы могло быть совсем по-другому)))))))))
По ГТ отправь фото и комплект!
Не понимаю, чем вам так ГТ не угодил?))) Понтов меньше в нем? Или просто форум не к месту?))) Степан, хочу услышать твое мнение по БМВ, только обоснованное?
fun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:16   #279
Al1x
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Al1x
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 307
Адрес: Украина

Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 89 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль Al1x   Посмотреть альбомы Al1x   Добавить Al1x в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я бы присмотрелся к GT535dx Опыта длительно эксплуатации нет, только тест-драйв. Авто был 535xi на 21'' дисках с Runflat - я бы брал максимум 20''! Динамики хватило за глаза. По управляемости это баржа, адаптив драйв вроде спасает немного ситуацию, но сильной разницы между спорт+ и комфорт я не почувствовал, возможно из-за короткого тест-драйва! На ней гоняться не хочется... Удачи с выбором
Al1x вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fun (24.05.2013)
Старый 24.05.2013, 15:39   #280
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у GT есть ньюанс, при закрывании и открывании дверей доводчики стекл долго не живут!
мне лично нравится данное авто, сам подумываю о приобретении!
важно знающих, какие ньюансы есть?
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Розыск!!! Угнали 3 HD Jaguar Мотоклуб 44 26.04.2024 21:16
Угнали кай, Санкт-Петербург hitechinvest Основной форум 37 14.04.2017 01:16
Угнали Panamera G_A Защита от угона 38 24.09.2012 22:56
УГНАЛИ! O.B.O.D.O.K Ни о чем и обо всем 4 19.05.2008 05:11
Дожили. Майбах угнали G_A Ни о чем и обо всем 16 14.11.2007 19:53


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub