Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2010, 12:13   #1
niks
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 119
Адрес: омск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль niks   Посмотреть альбомы niks   Добавить niks в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Автозапуск на кайен

Хочу установить автозапуск на свой кайен, для возможности прогрева автомобиля в холодное время года. Вебасто не рассматривается, т.к. езжу мало и недостаточно для подзарядки аккумулятора. Использовать зарядное устройство также негде т.к. машина стоит на стоянке. Выход вижу один - автозапуск и дистанционный запуск, благо на машине стоит сигнализация с GSM, которая позволяет запускать авто по телефону.
Обратился в специализированный центр по установке автосигнализации и прочего оборудования и получил ответ, что с кайеном связываться не будут и вряд ли в городе кто-нибудь за него возьмется, есть там какие-то особенности, которые они не могут обойти.
Заехал на сервис официалов фольксвагена (порше у нас нет) где в отделе доп оборудования мне предложили поставить специальный автозапуск для туарега, который также подходит и к кайену ( 20-25 т.р.).
И вот вопрос, кто-нибудь устанавливал у себя подобное оборудование и какие по этому поводу мнения?

Последний раз редактировалось niks; 04.01.2010 в 10:25.
niks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 13:38   #2
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

как уже выяснили в другой теме, пока никто не знает. Надо больше информации о приборе, который продает vw. В конце концов, кто им мешает продать 'пустой' (ломаный) кесси? Или вдруг это оригинал аксессуар vw?
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 15:38   #3
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я тоже хотел себе поставить т.к. раньше пользовался такой сигналкой.Но по каену 100 СОБР некатит и обводные блоки та же отказлись делать под такую машину.Поставил Гидник вот так тою
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 16:01   #4
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что в нем хорошего? раскажите пожалуйста.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 19:03   #5
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Будем ставить на неделе. Уже есть решение, расскажу после установки.
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 20:13   #6
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Два года назад когда я ставил вебасто, мне предложили только один вариант, с использованием второго ключа, тогда проблема была в обходе иммобилайзера...его предложили зашить где то под торпедой... но я так и не решился на такой эксперимент и поставил вебасто.
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 20:22   #7
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
Два года назад когда я ставил вебасто, мне предложили только один вариант, с использованием второго ключа, тогда проблема была в обходе иммобилайзера...его предложили зашить где то под торпедой... но я так и не решился на такой эксперимент и поставил вебасто.

Правильно сделал. Как сейчас с Вебасто хорошо, В машину пришел, она уже прогрета.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 20:29   #8
niks
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 119
Адрес: омск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль niks   Посмотреть альбомы niks   Добавить niks в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Будем ставить на неделе. Уже есть решение, расскажу после установки.

Ждем с нетерпением

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
как уже выяснили в другой теме, пока никто не знает. Надо больше информации о приборе, который продает vw. В конце концов, кто им мешает продать 'пустой' (ломаный) кесси? Или вдруг это оригинал аксессуар vw?
Posted via Mobile Device

Вот и я хочу выяснить оригинал ли это, или произведение русских умельцев

Последний раз редактировалось niks; 03.01.2010 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
niks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 20:40   #9
Solwenq
Гуру.
 
Аватар для Solwenq
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2,068
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 368 раз(а) в 309 сообщениях
Посмотреть профиль Solwenq   Посмотреть альбомы Solwenq   Добавить Solwenq в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Немного не в тему.
Уважаемый niks, скажите, у вас была проблема с вибрацией ДВС. Решили её?
Solwenq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 03:55   #10
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Правильно сделал. Как сейчас с Вебасто хорошо, В машину пришел, она уже прогрета.

что бы прогрелась машина например с -10 надо минут 60-70 с использованием вебасты, и то температура в салоне будет около 10 градусов на самом максимальном режиме C4
если завести машину она прогреется за 15 минут полностью и в салоне будет +20

поэтому одназначно второй вариант более удобный.

кстати, сегодня выпала непредвиденная поездка и пришлось заводить машину с -18.. завелась с полтыка... но секунд 30 помаргивал датчик двигателя.. что бы это могло быть? просто 99% заводок при температуре ниже 0 градусов у меня только на теплый двигатель был.
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автозапуск, кайен


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опция автозапуск Murena Советы профессионала 12 23.09.2011 08:23
Куплю Кайен или Кайен S 2003-2004г Немой Автомобили 9 16.03.2011 19:29
Дешевый Кайен + запчасти= Выгодный Кайен АлександрС Выбор Porsche Cayenne 25 05.03.2010 22:47
Кайен или НЕ Кайен вот в чем вопрос??? Karatist Выбор Porsche Cayenne 19 19.12.2007 19:52


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub