Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 22:40   #1
Goshmann
Иногда заходит
 
Аватар для Goshmann
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 183
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Goshmann   Посмотреть альбомы Goshmann   Добавить Goshmann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию супер тема: Шантажирует сосед по даче.

Драуги,
Дабы оказать комплексную и квалифицированную помощь попавшему в беду человеку, прошу Вас принять участие в дискусси и выразить свое мнение с учетм накопленного мирового опыта.
Тема опубликована на крайне дружественном нам БМВклубе, а готова побить рекорд по посещаемости за очень короткое время.

Привожу фабулу:
Шантажирует сосед по даче.Что предпринять

Суть темы вот в чем.Мои автомобиль застрахован каско,полгода назад пришлось его оставить из-за серьезнои поломки на трое суток на обочине скоростнои грунтовки,так как автомобиль стоял близко к дороге,а скорость там приличная часто ездит тяжелая техника мне посекло лобовое стекло,в принципе этого особо не видно, только очень мешало управлять авто когда солнце низко и светит в глаза особенно в осенне-зимнее время.Я обратился в страховую и мне отказали в замене мотивировав что повреждения незаметны,а на тест вождение отказались да и солнца не было.Через какое-то время меня такое вождение достало и товариш посоветовал просто самому разбить стекло банально бросить камень уж со сколом да еще на водительском месте точно поменяют,а в страховои обьяснить мол вылетел из под фуры,с кем не бывает.В выходные на даче я так и сделал,но на мою голову обнаружился свидетель сего деиствия, сосед по даче которыи оказался к тому же долбанныи фотолюбитель,он заснял мои деиствия на пленку и теперь шантажирует.А стекло я к тому времени уже поменял по страховке.Угрожает обратится в страховую с доказательствами моего мошенничества(он в курсе где авто застрахованно) и требует денег за молчание,обешает в случае договорится со мнои стереть при мне цифровое фото.Но где гарантии что он не сделал копии, к примеру не перекачал на компьютер.Блин что мне делать?С однои стороны возможныи уголовныи срок за мошенничество,с другои возможно бесконечныи шантаж.Я уже думаю может поити покаяться в страховую, авось договоримся полюбовно.

Тема тут: BMW Club

И так, мы начинаем КВН....
Goshmann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам диски на 19 + резина ,СУПЕР ЦЕНА . Slava555 Шины / диски 12 22.09.2009 17:06
Продам диски + резина на 19 СУПЕР ЦЕНА 20т.р Slava555 Шины / диски 0 13.09.2009 15:04
Супер тачилы в минске))) патрик Ни о чем и обо всем 10 12.10.2008 11:35


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub