Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2017, 10:33   #321
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В пост об убийстве животинки заговорили?)
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 12:58   #322
Irina 07
Sergeevna
 
Аватар для Irina 07
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 1,696
Адрес: Культурная столица Петербург

Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 342 раз(а) в 232 сообщениях
Посмотреть профиль Irina 07   Посмотреть альбомы Irina 07   Добавить Irina 07 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бобровая струя это лекарство от всего!!!

Это уникальное натуральное вещество не заменяет медицинских препаратов, по сути это не лекарство, но оно выступает прекрасным помощником традиционным формам лечения.


Повышение общего тонуса организма, восстанавливающее, общеукрепляющее, омолаживающее действие — это то, чем полезна бобровая струя, особенно в тех случаях, когда назначаются лазеротерапию или химиотерапию.


Бобровая струя помогает и здоровым людям при переутомлениях и депрессиях, в период упадка сил и при авитаминозе. Ее рекомендуют употреблять спортсменам для достижения спортивных рекордов, и делают настойки космонавтам. Мускусное вещество струи бобра способно очень быстро повышать умственную, физическую и психологическую работоспособность организма, человек способен работать в прямом смысле слова сутками напролет без ущерба для здоровья, сохраняя ясное сознание.


Учитывая главное свойство бобровой струи — повышение потенции и сексуальной активности, общепринято, что это средство в основном призвано решать урологические проблемы у мужчин и гинекологические у женщин, но это далеко не так.


Раны, травмы и ушибы, отеки и простуды, инфекции и судороги, и даже затяжные психические заболевания — вот неполный перечень того, от чего помогает бобровая струя. При этом необходимо подчеркнуть, не зависимо для чего вы ее применяете, бодрость, улучшение нервного состояния, омоложение кожи, волос и всего организма в процессе «неизбежно».




Ниже более подробно рассказано, что лечит бобровая струя:

Различные травмы и раны, гематомы, переломы — быстрое заживление; используют для восстановления после хирургического вмешательства;

Радикулит, остеохондроз; профилактика болезней суставов;

Сердечно-сосудистые заболевания: стенокардия, ишемия, атеросклероз, нормализация давления при гипотонии и гипертонии; параличи на почве инсульта — более быстрый результат достигается при приеме на начальных стадиях;

Варикозное расширение вен нижних конечностей — уменьшает отек, снимает боль, укрепляет стенки вены; тромбофлебит — рассасывает старые и предупреждает образование новых тромбов;

Фурункулез, ячмень — уничтожает вирусы, грибки, стафилококки; тяжелые заболевания крови, онкологические заболевания;

Сильнодействующее средство для борьбы с гноеродной инфекцией, которая не поддается лечению антибиотиками — есть прецеденты исцеления от сепсиса;

Заболевания желудочно-кишечного тракта; гепатит А и Б, желтуха;

За счет присутствия в струе бобра мускусного вещества, которое способно убить палочку Коха и традиционно используется при лечении тяжелых легочных заболеваний: бронхопневмония, силикоз легких, двухсторонняя пневмония, гнойная пневмония, туберкулез, саркоидоз легких; эффективно снимает кашель, в том числе курильщика;

Грипп, ОРВИ, ЛОР заболевания — полезно вдыхать пары бобровой струи;

Гинекологические заболевания: молочница, кандидоз, кольпит, кисты, воспаление желез, бартолиниты;

Урологические заболевания: цистит, рези при мочеиспускании, уретрит, простатит; лечение аденомы простаты без операции;

Возрастные изменения, влияющие на мужскую потенцию, преждевременная эякуляция, снижение либидо, импотенция — без побочных явлений;

Эндокринная система: почечная недостаточность, пиелонефрит, камни в почках;
Неврологические заболевания: мигрень, заикание, испуг, судороги, нервные расстройства, эпилепсия, травматические нарушения нервной системы — происходит восстановление проводимости нервных импульсов;

Тяжелые психические состояния: депрессия, маниакально-депрессивный психоз;

Лучевая болезнь, лейкемия, лейкоз; в период прохождения химиотерапии, радиотерапии;

Ушные капли: улучшается слух, исчезают пробки, излечивается слуховой нерв;

Глазные капли: снимают воспаление, зуд, ощущение «песка» в глазах; способствуют улучшению зрения;

Как профилактическое средство для ведущих чрезмерно активный образ жизни, часто пребывающих в состоянии стресса, занимающихся тяжелым умственным и физическим трудом.
Особых противопоказаний при лечении бобровой струей нет, но, как и любое другое средство, необходимо четко следовать дозировке, которую назначают в зависимости от роста и веса человека, формы заболевания. Кроме того, необходимо учитывать индивидуальную переносимость пациента самого вещества и других компонентов настойки.


Irina 07 добавил 08.03.2017 в 11:29
Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Нравится йодовый аромат?

Мускусом пахнет не приятно но терпимо

Irina 07 добавил 08.03.2017 в 11:36
Я начала пить с февраля месяца , сейчас в пост не пью. После Поста опять начну!!! Пьют его курсом.
Вещь действительно классная!!!
Чувствуется результат после второго применения.
Встаю рано и бодро , всегда в хорошем настроение , голова светлая . Общее самочувствие блестящее

Irina 07 добавил 08.03.2017 в 11:58
Цитата:
Сообщение от signalggПосмотреть сообщение
В пост об убийстве животинки заговорили?)

Не в коем случае, только о целебной настоячки
__________________
Берегите в себе человека.

Последний раз редактировалось Irina 07; 08.03.2017 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Irina 07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 14:49   #323
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina 07Посмотреть сообщение
сутками напролет без ущерба для здоровья

Очень сомнительно.
Якобы много пользы, но за 28 лет я ни разу не слышал о подобной настойке.

FuckerDriver добавил 08.03.2017 в 13:49
Цитата:
Сообщение от Бобровая струя
Рецепт первый и лучший. 1 грамм порошка в день. Утром, днем, вечером - не важно. Запивать лучше, хорошим кофе.
От чего? От всего, от проблем. Это просто даст внутренние силы.
Раны, переломы, язвы, нарывы и прочая, и прочая. От старости и отсутствия сил. Если любовь, не на один раз, а всерьез и надолго. Это сила, не дурное желание, а серьезные возможности. Разные йоги на такие достижения полжизни кладут. Вы достигнете за неделю, две.
Если совсем плохо, а жить надо. Бывает такое, что ломаный-переломаный, а дети, работа, долги перед близкими, обязательства, надо жить. Только тогда от одной до трех чайных ложек порошка в день. Жутко не вкусно. Но что делать? Надо!

Из описания в интернете.

Рецепт 1. 1гр порошка в день .... От всего, от проблем .... Йоги на такое просветление жизнь кладут ... Для особо искушенных до трех чайных ложек....

Это точно законно?

Последний раз редактировалось FuckerDriver; 08.03.2017 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 16:27   #324
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Яйца бобра сушат и настаивают, вонь ужасная. Интересно, кто придумал отрезать у бобров яйца и сушить их)))
Я не верю в это чудо зелье, друзья пробовали пить, я ржал над ними))) месяц продержались, завязали с яйцами)))) Результата ноль. Стоит кстати не дёшево это зелье.

Игорь. добавил 08.03.2017 в 15:27
Кстати, если порошок съесть из этих яиц, то потенция говорят просто животная, не при даме сказано, Иришь извиняй, но столбняк на несколько часов, и никак с этим не справиться... это охотники бывалые рассказывали. Говорят один нажрался куда ток не совал и в снег и в воду, ничего не помогает.

Последний раз редактировалось Игорь.; 08.03.2017 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 18:49   #325
Irina 07
Sergeevna
 
Аватар для Irina 07
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 1,696
Адрес: Культурная столица Петербург

Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 342 раз(а) в 232 сообщениях
Посмотреть профиль Irina 07   Посмотреть альбомы Irina 07   Добавить Irina 07 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Игорь это не яйца !!!

Бобровая струя это парная железа, которая есть только у бобров и у бобрих. Таких желез, нет ни у каких других животных. Это как место для хранения иммунитета. Бобры копят все полезные вещества в этих желазах что бы зимой чувствовать себя сытым и защищённым.
Яйца у бобра размером с фасолину или чуть-чуть крупнее и естественно у бобрих яиц нет, а бобровая струя у бобрих есть.

Irina 07 добавил 08.03.2017 в 17:49
Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
Очень сомнительно.
Якобы много пользы, но за 28 лет я ни разу не слышал о подобной настойке.

FuckerDriver добавил 08.03.2017 в 13:49

Из описания в интернете.

Рецепт 1. 1гр порошка в день .... От всего, от проблем .... Йоги на такое просветление жизнь кладут ... Для особо искушенных до трех чайных ложек....

Это точно законно?

Я пью настойку , про порошок не знаю. И пью по чайной ложке утром и вечером , курс месяц в год. Мне нравятся ощущения после приема. Верю что все действия Настойки оправдаются , Время покажет.
__________________
Берегите в себе человека.

Последний раз редактировалось Irina 07; 08.03.2017 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Irina 07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 20:00   #326
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina 07Посмотреть сообщение
Я пью настойку , про порошок не знаю. И пью по чайной ложке утром и вечером , курс месяц в год. Мне нравятся ощущения после приема. Верю что все действия Настойки оправдаются , Время покажет.

Ириш, ссылочку, плиз, в личку, что за настоечка и где берете.... И с Наступившим! )
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 20:07   #327
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,797
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina 07Посмотреть сообщение
Игорь это не яйца !!!

Бобровая струя это парная железа, которая есть только у бобров и у бобрих. Таких желез, нет ни у каких других животных. Это как место для хранения иммунитета. Бобры копят все полезные вещества в этих желазах что бы зимой чувствовать себя сытым и защищённым.
Яйца у бобра размером с фасолину или чуть-чуть крупнее и естественно у бобрих яиц нет, а бобровая струя у бобрих есть.

Irina 07 добавил 08.03.2017 в 17:49


Я пью настойку , про порошок не знаю. И пью по чайной ложке утром и вечером , курс месяц в год. Мне нравятся ощущения после приема. Верю что все действия Настойки оправдаются , Время покажет.

отжешь))) Ира, как думаешь? А оно мне надо??? Cтруя эта бобровая?
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 21:09   #328
777zlo
Шарикофф
 
Аватар для 777zlo
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,543
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль 777zlo   Посмотреть альбомы 777zlo   Добавить 777zlo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
отжешь))) Ира, как думаешь? А оно мне надо??? Cтруя эта бобровая?

я конечно, не Ира, но струю попробуй))))) вообще все к уринотерапии идет....
помните Русская моча против скальпеля врача!

А если серьезно- то реально многие позитив увидели.
__________________
Мы их душили-душили....(С) Шариков П.П.
У жизни в Выхино своя специфика. Сильные руки-слабая психика!
777zlo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 23:40   #329
Irina 07
Sergeevna
 
Аватар для Irina 07
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 1,696
Адрес: Культурная столица Петербург

Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 342 раз(а) в 232 сообщениях
Посмотреть профиль Irina 07   Посмотреть альбомы Irina 07   Добавить Irina 07 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
отжешь))) Ира, как думаешь? А оно мне надо??? Cтруя эта бобровая?

Коль попробуй пару ложек , посмотри что с тобой будет происходить )) почувствуешь положительные ощущения и действия, значит пей курс.
Только не в пост !

Irina 07 добавил 08.03.2017 в 22:40
Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Ириш, ссылочку, плиз, в личку, что за настоечка и где берете.... И с Наступившим! )

Спасибо за поздравление ))
Что за настойка можешь прочитать выше , а купить у охотников или в аптеке.
__________________
Берегите в себе человека.

Последний раз редактировалось Irina 07; 08.03.2017 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Irina 07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 11:36   #330
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Медведь тонул в воде. От того, что сделал этот мужчина, бросает в пот.



YALTA добавил 20.03.2017 в 10:36
Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
.... кто придумал отрезать у бобров яйца и сушить их)))

Судя по всему это придумал добрый доктор Айболит!

.... только вот в народе говорят:

_ Если в яйцах нету мОчи, не поможет город Сочи!

А ещё я заметил,
что если жену драть НЕохота,
но при этом дикий стояк на симпатишную соседку,
то тут как гаварицца; - НЕохота, хуже НЕволи ....,
и отрезанный извращенцем и душегубом кусочек бобра,
врядли вылечит подобную проблему ....

Последний раз редактировалось YALTA; 20.03.2017 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Началась охота за «красивыми» номерами Gurman Ни о чем и обо всем 13 15.12.2011 18:58
Охота в Лен. обл. Ольга80 Охота 41 19.03.2011 23:43
А на картингах погонять не охота? 777zlo Мероприятия 26 08.06.2009 17:02


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub