Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2015, 17:11   #21
bmw7
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 44
Адрес: Хрен знамо где...

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль bmw7   Посмотреть альбомы bmw7   Добавить bmw7 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Андрюха,ты дело говоришь) я точно так же нашел рендж ровер 2012года 4.4 дизель,40 ткм,в нереально жирной комплектации.... за 1.450))))) при том что средняя цена такого же авто в этой же комплектации от 2.7 млн.... реально,продавец не просит предоплату,он просто давит на то, что сейчас уже едут двое покупателей,но фишка в том что машина и продавец находятся в Верних Луках(бля 500км от Москвы)))) и тут покупатель в панике что этот охуенный аппарат может уехать,кидает предоплату,прыгает в свой пепелац и мчит в жопу мира(Верхние Луки),и по дороге в эту жопу он понимает что его развели,когда в телефонной трубке слышит голос фразу "абонент временно не доступен".....

Мишаня, ну вот добавить нечего все взрослые люди и всё понимают, халявы сегодня не бывает, это не 90-е.
Я тебе больше скажу, меня наш одноклубник месяца два назад просил посмотреть машину в моем городе, я начал с простого, пробил номер телефона, Москва и Московская обл. Начал о встрече договариватся, признаюсь, был настойчив, договорились на вечер, итог телефон не абонент.
bmw7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 17:13   #22
Кайен Порш
Иногда выходит
 
Аватар для Кайен Порш
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 837
Адрес: S-Peterburg

Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 194 раз(а) в 150 сообщениях
Посмотреть профиль Кайен Порш   Посмотреть альбомы Кайен Порш   Добавить Кайен Порш в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Андрюха,ты дело говоришь) я точно так же нашел рендж ровер 2012года 4.4 дизель,40 ткм,в нереально жирной комплектации.... за 1.450))))) при том что средняя цена такого же авто в этой же комплектации от 2.7 млн.... реально,продавец не просит предоплату,он просто давит на то, что сейчас уже едут двое покупателей,но фишка в том что машина и продавец находятся в Верних Луках(бля 500км от Москвы)))) и тут покупатель в панике что этот охуенный аппарат может уехать,кидает предоплату,прыгает в свой пепелац и мчит в жопу мира(Верхние Луки),и по дороге в эту жопу он понимает что его развели,когда в телефонной трубке слышит голос фразу "абонент временно не доступен".....

Когда речь о кидалове тачки зачастую "продают" в отдаленных маленьких городах, как раз в расчете на предоплату, так и в этом случае
__________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит...
Кайен Порш вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 17:15   #23
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabelПосмотреть сообщение
Вот интересно, меня одного раздражает, когда люди хамят, тыкают незнакомым и вообще пишут как гопота? Или это модный тренд такой? Я конешна понимаю, что их только пожалеть, что в детстве вести себя не научили, но все же это кай клуб а не подворотня

кто на что учился!
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 17:37   #24
rabel
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 359
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 112 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль rabel   Посмотреть альбомы rabel   Добавить rabel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Грустно это все, агрессии в обществе через край - наверно в этом причина. Я тем не менее призываю (возможно наивно) клубней поддерживать интеллигентный и дружеский стиль общения. Помоек в сети и так хватает.
А по машинке - я вот свой кай 955 турбу за 450 продавал недавно - тож звонили с первым вопросом "почему так дешево". Про задиры рассказывал. Так и не продал - буду гильзовать под себя в итоге. А со стороны тож может кто думал что мошенник и жду предложения по предоплате. Всяко разно бывает, особенно на нынешнем рынке.
__________________
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит" Артур Шопенгауэр
rabel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
antoxa787 (08.08.2015)
Старый 07.08.2015, 17:47   #25
37_САНЕК_37
Porsche-монстр
 
Аватар для 37_САНЕК_37
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,057
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 77 раз(а) в 73 сообщениях
Посмотреть профиль 37_САНЕК_37   Посмотреть альбомы 37_САНЕК_37   Добавить 37_САНЕК_37 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как малолетние зэки разводят народ при покупке машин dayz3.ru
__________________
Только с возрастом понимаешь, что главное не количество друзей, а их качество
37_САНЕК_37 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 18:08   #26
bmw7
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 44
Адрес: Хрен знамо где...

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль bmw7   Посмотреть альбомы bmw7   Добавить bmw7 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabelПосмотреть сообщение
Грустно это все, агрессии в обществе через край - наверно в этом причина. Я тем не менее призываю (возможно наивно) клубней поддерживать интеллигентный и дружеский стиль общения. Помоек в сети и так хватает.
А по машинке - я вот свой кай 955 турбу за 450 продавал недавно - тож звонили с первым вопросом "почему так дешево". Про задиры рассказывал. Так и не продал - буду гильзовать под себя в итоге. А со стороны тож может кто думал что мошенник и жду предложения по предоплате. Всяко разно бывает, особенно на нынешнем рынке.

Грустно??? Лично мне грустно читать и смотреть фотки обслуживания вот этого http://www.knclub.ru/f/thread41370.html Ну или темы на подобии этой, я купил отличный тачан за копейки на последние деньги, спустя месяц машина "зазвинела на посту" или у меня задрало двигатель, че мне теперь делать???
Адекватности не хватает имхо. Потому что нужно быть адекватным человеком и понимать сколько стоит Кайен и сколько стоит его обслуживание.
bmw7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 18:52   #27
tolyanabs
Гуру
 
Аватар для tolyanabs
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 439
Адрес: Пенза

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 33 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль tolyanabs   Посмотреть альбомы tolyanabs   Добавить tolyanabs в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw7Посмотреть сообщение
Грустно??? Лично мне грустно читать и смотреть фотки обслуживания вот этого http://www.knclub.ru/f/thread41370.html Ну или темы на подобии этой, я купил отличный тачан за копейки на последние деньги, спустя месяц машина "зазвинела на посту" или у меня задрало двигатель, че мне теперь делать???
Адекватности не хватает имхо. Потому что нужно быть адекватным человеком и понимать сколько стоит Кайен и сколько стоит его обслуживание.

А что не так с обслуживание моего авто???
tolyanabs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 23:39   #28
rabel
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 359
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 112 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль rabel   Посмотреть альбомы rabel   Добавить rabel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Патамушто кай это любовь, вещь рассудку неподвластная , и она не всегда сочетается с достатком
Как раз об этом народная бразильская песня "любовь и бедность"
Любовь и бедность - Здравствуйте я ваша тетя - YouTube
__________________
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит" Артур Шопенгауэр
rabel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 13:43   #29
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,519
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша РюминПосмотреть сообщение
Купить Porsche Cayenne II (958) с пробегом в Великом Новгороде: Порше Каен II (958) внедорожник 5 дв. 2013 года, 3.0d AT (245 л.с.) 4WD, цена 2600000 рублей — АВТО.РУ

полный вин уже запросил у продавца, однако салон полностью переделан...даже сидушки задние с электроприводом...неужели это все с завода?

Что хочу сказать! Эту машину уже продавали, пол года назад. С начало он любезно отвечал на звонки и обещал прислать птс вечером, поскольку он загород выехал типа) Потом попросил назвать адрес, что бы приехать с деньгами и забрать) Отправил нашего сотрудника посмотреть и проверить, данный адрес принадлежал брошенному местному театру))) Потом телефон продавца был отключен))) Но тогда стоимость была 3600))). Не думаю, что будет толк, скорее по России собирают задаток и меняют телефон)
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 14:04   #30
Fduch
Гуру
 
Аватар для Fduch
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль Fduch   Посмотреть альбомы Fduch   Добавить Fduch в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Армянский Порш
Fduch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбираю Каен нужна помощь . Ostapp Выбор Porsche Cayenne 28 23.10.2014 20:25
Кто-нибудь в курсе что это за чудо? xtro Автомобили 21 30.04.2011 09:46
Куплю генератор на дизельный каен 10 года SSR Покупка/продажа 15 01.02.2011 12:28
Что за чудо-клапан??? Danila Советы профессионала 18 19.03.2010 23:43
Чудо техники mixa363 Другие марки 20 27.01.2009 23:52


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub