Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2008, 19:26   #411
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Торговля людьми это серьёзный бизнес!Антоха работорговец
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 22:02   #412
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Видимо недавно начал.Помнится совсем недавно на хундае ездил,или не теми людьми приторговывал.
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 07:04   #413
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antongetzПосмотреть сообщение
Радикал! Брат, успокойся и подумай как можно улучшить свою жизнь. Бери пример с меня - еще совсем недавно я ездил на хундае. А еще раньше на старенькой бмв. Сейчас на Кайенне. Да на каком - турбо!
...........................
2) Тянуть барсетки из дорогих авто.
.............................
Кто-то, особенно из местных, сейчас начнет мол вот же какие негодяи есть на свете. Я отвечу - это совершенно нормальный способ заработка для города Москва.
..........................
Ну так ты еще хочешь черный-порше-кайенн-турбо-с-в-максимальной-комплектации и квартиру на Арбате ?


ппц, нет слов, лежу. Ну нельзя так издеваться над человеком, у меня сегодня весь день пропал.
LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 09:10   #414
antongetz
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 48
Адрес: -

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль antongetz   Посмотреть альбомы antongetz   Добавить antongetz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

LOGAN
На самом деле ничего смешного - все что я описал это совершенно нормальные явления в Москве, заполоненной такими "радикалами" в надежде взять свой кайенн.
antongetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 10:56   #415
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это просто кошмар. Тема превратилась в жесть
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:19   #416
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Это просто кошмар. Тема превратилась в жесть

в жестокую жесть
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:31   #417
-Сергей-
Завсегдатай клуба
 
Аватар для -Сергей-
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 259
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль -Сергей-   Посмотреть альбомы -Сергей-   Добавить -Сергей- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем привет, забавная тема, не поленюсь, решил даже чиркануть 2 строчки.
Я, честно говоря, думаю, что это конечно жесткий стеб, т.к. уже тут сказали – лексика и рассуждения некоторые позволяют судить, что пишет не такое тупило, каким оно пытается себя изобразить.

Ну, если вдруг это не так, то:
радиКал, что такое буржуи? Они у тебя деньги отняли? Ты на выборы ходишь? Ты знаешь, кто трубы кладет, по которым НАШУ нефть с газом за бугор рулят? А деньги от нее ты получаешь? Я – нет. Так вот это политика гос-ва такая, неужели неясно? ***идента вспомнил? Он малый бизнес и средний класс защищает? Я те на собственном опыте расскажу, как это **** гос-во защищает малый/средний бизнес, пароходы под росс.флагом… чужих не надо – свои 3,14здят так, что мало не покажется. Газпром, видимо, это средний бизнес? Те, к кому ты тут обращаешься, в большинстве своем удачно смогли заработать. И У ТЕБЯ точно ничего не украли. Налоги? Так это называется «у вора украсть». Думаю, ты должен/можешь осознать, кто на самом деле у тебя ворует. Забавно ведь, что дешевейший пиар из ящика и на самом деле работает, запудривает мозги вот таким "массам", и выставляет работающих людей, которые сумели чего-то достичь, врагами, отвлекая внимание от того, кто на самом деле в этой стране всем жителям главный враг.

Работа? А нах такие у**ки типа тебя, которые озлоблены, и завидуют, и не знают, что такое работа, и как делается бизнес? Которые станок/машину/пароход/самолет (нужное подчеркнуть) твой поломают, из зависти, назло. За что платить таким высокие зарплаты? Не можешь смириться с тем, что интеллекта мало? Нет чувства долга/ответственности? Мои беды из-за таких вот ушлепков, как ты, которых на работу берешь, и деньги в общем-то неплохие платишь (морякам), а им пох – хоть в 4 раза больше плати, как были дибилами так и остаются, как не переживали за свою работу – так и не будут. Х** они на нее забили. И самое смешное, в лицо смотришь, объясняешь, а в ответ – ну я же работал. Так а что ты наработал? Результат то какой?!? А ему пох на результат!! В офисе сидеть… Тебе понятие «ответственность» знакомо? Судя по тому, что ты написал – нет.

Йожык верно написал - есть удача, труд и мозги. У меня *** удачи нет, хоть к колдуну беги (подскажите!), остальное все ОК. Иначе уже вся семья бы на кайенах ездила. А у тебя ни того, ни другого, ни третьего. Знаю я эти все рассказы, про то, как вы тяжело вкалываете. На себе знаю, КАК вы вкалываете, и какие от этого результаты получает хозяин бизнеса. Из-за вас упарываешься на 2-3 кайена в денежном выражении, деньги эти занимаешь, живешь как му**к в долгах, а вы еще зарплату свою требуете, выколачиваете. Умные **дь все, КЗоТом б**им в морду тычут, п**ры. А ты знаешь, каково «буржуям»? Ты по тачке судишь? С твоей точки зрения, раз на приличной машине, то буржуй? Займи у знакомых/родных своих сумму для тебя неподъемную вообще, вбей в какое-нибудь дело, в котором будешь зависеть от таких вот ***ар**в, как ты сам, и поживи так 4-5 годиков, с минусовым результатом, а потом порассуждаешь.

простоВ - Я прекрасно помню (20 лет назад) свою зарплату 69 рупчиков ученика автослесаря в Мурманске...
привет землякам!

хотя я думаю, что это кто-то стебется, уж больно ошибок орфографических мало для такого дибила без образования. Хотя, может он в вёрде пишет? Да и цель базара не ясна.
-Сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:55   #418
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на 9 сделал подляну ! унас дом находиться возле площади где проходят все мероприятия и салют! ну как и давдиться совсего города люди пруться посмотреть на салют и погулять! и почемуто все нах наровят в нашем дворе поставить машины! ладно поставить просто бросить посреди двора! я вобщем хотел свалить но видимо собирался долго и двор просто внаглую заставили машинами и заставили весь проезд!на газонах ну вобщем выходишь и везде машины! мою подперли нехило! ну думаю сцуки ***дец всему живому! а нет сделаюка я подляну людям! иду к въезду во двор и прокалываю самому последнему ***аку 4 колеса!люди выезжали до 4 ночи!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 14:30   #419
-Сергей-
Завсегдатай клуба
 
Аватар для -Сергей-
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 259
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль -Сергей-   Посмотреть альбомы -Сергей-   Добавить -Сергей- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
на 9 сделал подляну ! унас дом находиться возле площади где проходят все мероприятия и салют! ну как и давдиться совсего города люди пруться посмотреть на салют и погулять! и почемуто все нах наровят в нашем дворе поставить машины! ладно поставить просто бросить посреди двора! я вобщем хотел свалить но видимо собирался долго и двор просто внаглую заставили машинами и заставили весь проезд!на газонах ну вобщем выходишь и везде машины! мою подперли нехило! ну думаю сцуки ***дец всему живому! а нет сделаюка я подляну людям! иду к въезду во двор и прокалываю самому последнему ***аку 4 колеса!люди выезжали до 4 ночи!

да никого ты ничему не научишь, бесполезно это. люди не осознают, что можно, в принципе, делать то вообще все что угодно, лишь бы другим не мешать. первую часть фразы выполняют на деле, причем все, а про вторую не то, что даже извилина не шевельнется подумать, так не понимают, даже когда объясняешь...
-Сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 14:35   #420
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да в шоке сам *** ну видите машины стоят ну нахрена их подперать? ну как людям потом выезжать надо быдет? по воздуху? а всем на все пох! культуры млин нету! я конечно не говорю что я правильно сделал но ушлепков надо учить! вот насчет того что они не учаться это я стобой согласен!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub