Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 23:22   #361
ЙОЖЫК
колючий
 
Аватар для ЙОЖЫК
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 231
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ЙОЖЫК   Посмотреть альбомы ЙОЖЫК   Добавить ЙОЖЫК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мля, ты дебил, ты прочитал и нихера не понял. Недоумок. А я написал что ты не нужен здесь потому что:

Меня бесят люди, которые ноют. Ты сука ноешь, что у тебя работы нет. Ты сука ноешь, что у тебя спина болит. Ты сука ноешь что мало денег тебе. Ты сука ноешь что в жизни нет смысла.

Меня бесят люди, которые давят на жалость. Нехyй их жалеть, и нехyй меня жалеть. Жалость - плохое качество.

Ты зачем сюда пришел, недоумок.

Люди приезжают из других стран сюда, из деревень глухих и пробивают себе дорогу. А ты сука скулишь.

Подними свою жопу и иди въе%ывай.

Ищи зло в себе, а не в буржуях. Естественный отбор - кто слабее, тот и лишний.

И твои рассуждения, что кто-то ставит себя выше, потому что на каене - говно. Ты ни хера не понял. Ты понимаешь только то что тебе надо понимать. Ты слышишь, но не слушаешь. Так иди на хyй отсюда. Тебе тут люди и работу предлагали и помощь. Тебе это нах не нужно. Так уе%ывай, придурок. И трудись на 15-шку, епт. Тебе так нравится. Тебе больше-то и не надо. Ты думаешь что само все придет - хyй. Не придет, е%ашить надо. Ты даше не представляешь, какой люди путь прошли, чтобы тот жа каен купить.

Инах отсюда и не приходи сюда больше.
ЙОЖЫК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 02:10   #362
Странник
Иногда заходит
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 163
Адрес: Новороссийск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Странник   Посмотреть альбомы Странник   Добавить Странник в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня сегодня тоже давление подскочило , но не в шинах ....
приехал я в очередной раз в прекрасную республику Молдова в Кишенев( кстати очень красивый город) , завтра Пасха , все ходят , готовятся к торжеству , а я наслаждаясь их батаническим садом , поставил машину возле входа ( никому не мешая)( покультурному , ведь другое государство) ..... выхожу , а у меня сзади спи......з.....дили номер с красивой рамочкой ПОРШ , сначала подумал местные мусора номер сняли , поехал в дежурную часть , сказали что ни они ....... я вообще чуть невзбессился , кому эта рамочка НА**УЙ нужна , а без номера через две границы сами понимаете полная жопа ехать ..............
погоревал немного , думаю поеду на всякий случай пошарюсь по окрестностям и представьте нашел номер в кустах неподалеку ....
вот такие здесь РАДИКАЛЫ встречаются
Странник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 20:27   #363
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЙОЖЫКПосмотреть сообщение
Ты даше не представляешь, какой люди путь прошли, чтобы тот жа каен купить.

Особенно те, кому родители купили порш
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 21:19   #364
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Особенно те, кому родители купили порш

Да слава Богу таких тут не много!!!! Кому подарили???Мож тему новую откроем-типа =вы сами порша купили/иль хто подарил???а я с ежом согласен!!!

Последний раз редактировалось Лишенец; 27.04.2008 в 21:23.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 23:06   #365
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1 Йожик
Всё понимаю, можно завидовать,можно злиться что кто-то смог а ты нет, но...Надо пытаться сделать хоть что-то, а не лозунги против "буржуев" кидать..Мы-молодцы, а ты чмо
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 03:15   #366
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЙОЖЫКПосмотреть сообщение
Жалость - плохое качество

я п сказал худшее што можно испытывать к людям

и сказать правду, а не промолчать... значит оказать услугу


эй пролетариат, если предпачитаешь хорошее отношение людей к тебе, то пачиму сцуко дерзишь
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 23:14   #367
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

...

Последний раз редактировалось Radical; 29.04.2008 в 23:37.
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 23:35   #368
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Ты даше не представляешь, какой люди путь прошли, чтобы тот жа каен купить.

Особенно те, кому родители купили порш

МДХ опередил и я про это же.

Цитата:
Мы-молодцы, а ты чмо

Ну и кто из нас быдло? Быдло это вы, и это факт, я думаю глупо отрицать?

Цитата:
эй пролетариат, если предпачитаешь хорошее отношение людей к тебе, то пачиму сцуко дерзишь

А может мне вам жопу лизать, как некоторые тут, особенно очень недалёкие девушки, видимо надеються что им что-то перепадёт от буржуев.
Запомните беспородные никогда не будут вместе с породистыми. Пусть дворняжка никогда не выиграет схватку с питбулем. Но сцуко гордость решает.

Цитата:
Мля, ты дебил, ты прочитал и нихера не понял. Недоумок

Я то всё понял, просто ты сцуко боишь сказать вслух что ты думаешь про людей у которых нет денег. Давай я скажу за тебя, ты думаешь что это люди второго сорта. АТы чёрным по фиолетовому написал что тебя раздрожают бюджетные тачки (для тебя бюджетные), а меня раздражают буржуйские быдломобили читай кайен, х5 и тд, так скажи мне в чём я не прав? Т.Е. тебя могут раздрожать нищие (для тебя люди), а меня значит не могут раздрожать буржуи. а, да я уже вижу твой ответ: радикал дебил, недоумок и тд и тп. Тебе ведь нечего сказать, правда за мной, ты можешь только кричать, какой ты крутой, как тяжело тебе было заработать на кайен. А я значит ничего не делаю не вкалываю с утра да позднего вечера на грязной тяжёлой работе за 15 кусков в месяц, в то время как йожики сидят в своих офисах... Йожик с тобой разговор окончен. Ты не тот с кем можно обсуждать столь важную тему...
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 08:16   #369
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LOGANПосмотреть сообщение
Несколько дней не читал тему (некогда было). Последнее что читал - предложение помощи в по работе от Алекса.
Ну думаю, раз мужик сам не может работу подыскать, раз ему так хреново, сейчас ухватится.
А вот нифига!!!
И сдается мне, по такому случаю, что это опять какой-то психологический экперимент очередного студента психолога.
Иначе, с точки зрения логики, такое поведение объяснить невозможно!!!
А посему нах. В эту тему я больше не ездец.

Очероедной мля Йожик. Почаще вылезайте из своих коттеджев, дач, вил, кайенов, и может тогда вы увидите как живут люди, не только в большом городе, но и в регионах.

Вот тут ты пальцем в небо попал.
Живу я как раз в регионе, в профиле написано - КРАСНОЯРСК. Да и в него переехал именно из маленького городка (около 70 тыс население) и именно из за того о чем ты плачешь, меньше года назад. И получка у меня была ненамного больше твоей (даже не в 2 раза) и перспектив ее увеличения я не видел. Таким образом, отпахав на наш военпром 9 лет, послал все нах.. , собрал манатки и умотал. Сначала один, через 4 мес жену привез.
И живу я не в коттедже, а в съемной квартире, свою двушку НП (честно заработанную) в моем заколючинске продал, там смешные цены, здесь хватило только на гостинку, ее сам сдаю.
Что мне все это дало?
В ближайшее время беру двушку (весь вопрос, в продаже гостинки), ценник у нас уже почти до подмосковья дорос - 3200 тыр новой планировки. (кстати на кай мож и хватилобы и в нем жить )
Жену в мае в Турцию отправляю, не канары конечно и не мальдивы, но раньше себе позволить не мог.
Наконец то избавился от старого корыта (подержанная ВАЗ 99) и взял, достойный (по достатку естественно) авто.
Поскольку прорабатываю все возможные (легальные само собой) способы заработка, наткнулся на такие, которые не освоишь без собственного дела, поэтому, на той неделе, наконец, получил документы о регистрации своего ООО. Если выгорит, мож и будет когда для меня это торжественным днем.
Поздно конечно решился, в 34 года, но лучше поздно чем никогда.
Ну а ты сиди и плачся тут.
Тебе реальный шанс предлогали.
А вообще, что ты умеешь? За что тебе платить?
Я к примеру хороший спец в Электроннике, АСУ ТП, программировании (7 языков пр.), Энергоснабжение (не только электро но и тепло). И ни у кого ничего не прошу и не возьму, потому как знаю - САМ МОГУ.
А ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ?
LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:36   #370
ЙОЖЫК
колючий
 
Аватар для ЙОЖЫК
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 231
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ЙОЖЫК   Посмотреть альбомы ЙОЖЫК   Добавить ЙОЖЫК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не рви сердце. пустой разговор. я так понял - лучше молчать. на этом и порешим.
ЙОЖЫК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub