Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2008, 19:47   #331
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
. Если ты на кайене (х5, мдх и тд, и тд, нужное подчеркнуть), то это не значит, что ты лучше остальных, и должен везти себя как хочеться. А они как раз ведут себя как Боги в этой жизни.

Еще включи в свой список водителей маршруток. Вот ведь баловни судьбы
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 22:33   #332
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
А если не остался? Вы уверены что 18летний парен, после того как сядет на кайен, не закочит повыпендривать на дороге? Вы телевизор иногда смотрите? Таких случаев дохрена. Из последних мне запомнился, когда в Питере молодой паренёк на MAZDA RX-8, вылетел на тротуар и сбил несколько человек, одна женщина погибла. И подобного дохрена. Дело не в подарках. Дело в поведении. Я тут пытаюсь это объяснить, но бестолку. Если ты на кайене (х5, мдх и тд, и тд, нужное подчеркнуть), то это не значит, что ты лучше остальных, и должен везти себя как хочеться. А они как раз ведут себя как Боги в этой жизни.

А ты хочешь сказать, что ребята на десятках жигули не ездят 160 км, после чего не справляются с управлениям и врезаются, сбивают и тд??? В 18 лет кровь кипит! Народ любит иногда погонять... Мой сын гоняет очень редко! И то по МКАДу, как и я. И никого мы не считаем хуже себя! С чего ты это вообще взял???
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 00:55   #333
ЙОЖЫК
колючий
 
Аватар для ЙОЖЫК
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 231
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ЙОЖЫК   Посмотреть альбомы ЙОЖЫК   Добавить ЙОЖЫК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Radical, ты придурок чтоль? Да если б тебе подарили каен, ты бы тут не пел. И не известно кем был бы. У тебя тупо ЗАВИСТЬ. И где ты тут буржуев увидел? Иди в милицию работать, в ГАИ, мля. Будешь каены тормозить и говорить им в лицо про буржуев. Я думаю долго там не проработаешь с таким мышлением (даже там). А про учебу - херово у тебя она пошла. Я вот когда учился (бесплатно) зарабатывал гораздо больше твоих 15 000 нынешними мозгами и идеями. Успевал же. А ты скулишь тут, иди работай. На 2, на 3 работы, епт. Совмещай.
ЙОЖЫК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 09:28   #334
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
Казанова Это в каком нужном то? Я к сожалению родился не нем, где мне хотелось бы, поэтому мне проблематично оказаться в нужном месте. Или может ты знаешь где буржуи пасуться стадом? И какой смысл оказываться в нужном месте, я чё сразу получу хорошу работу? Да брось ты, сейчас все устраиваються по связям, нет связей - гуляй, или вертись сам.Только думать маловато будет, нужно ещё что-то делать, а чтобы что-то делать опять таки нужны связи и прочее. Чё те объяснить то нужно? Не понял я.

ну и чО, посложнее но получается, да и поинтереснее и веселее, многое можно вспомнить... девушкам рассказы о прошлом очень нравяться...

закалка так сказать... многое потом по***

Последний раз редактировалось Кузмич; 21.04.2008 в 10:29.
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 09:36   #335
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А давайте ему карточку для интернета подарим на 20 часов. Чтобы он не думал что мы жадные
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 10:28   #336
Raptor
Иногда заходит
 
Аватар для Raptor
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 70
Адрес: Н.Новгород

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Raptor   Посмотреть альбомы Raptor   Добавить Raptor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уважаемый Максим,
Способов заработать без копейки в кармане, не мало. Если хорошо подумать, то свой первый миллион сможешь заработать только с одним телефоном в руках. Иши людей кому что-то надо и людей кто что-то предлагает и снимай сливки на "разнице". Тем более, что есть интернет "под рукой".
Raptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 10:30   #337
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaptorПосмотреть сообщение
Уважаемый Максим,
Способов заработать без копейки в кармане, не мало. Если хорошо подумать, то свой первый миллион сможешь заработать только с одним телефоном в руках. Иши людей кому что-то надо и людей кто что-то предлагает и снимай сливки на "разнице". Тем более, что есть интернет "под рукой".

просто первый мильен честным не бывает
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 11:23   #338
ЙОЖЫК
колючий
 
Аватар для ЙОЖЫК
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 231
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ЙОЖЫК   Посмотреть альбомы ЙОЖЫК   Добавить ЙОЖЫК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну да, где-то и нечестно можно. ну или не совсем честно...
ЙОЖЫК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 16:53   #339
Raptor
Иногда заходит
 
Аватар для Raptor
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 70
Адрес: Н.Новгород

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Raptor   Посмотреть альбомы Raptor   Добавить Raptor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
просто первый мильен честным не бывает

Да почему не бывает? Бывает! У меня на глазах за три года 4 парня поднялись. Сели на телефоны и стали искать кому, что перевести и кто перевезет. Сейчас у самих в автопарке более 30 тягачей. Все катаются на отл. тачках. А три с половиной года назад у них были мысли, наподобие, как у РадиКала.
Raptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 16:55   #340
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaptorПосмотреть сообщение
Да почему не бывает? Бывает! У меня на глазах за три года 4 парня поднялись. Сели на телефоны и стали искать кому, что перевести и кто перевезет. Сейчас у самих в автопарке более 30 тягачей. Все катаются на отл. тачках. А три с половиной года назад у них были мысли, наподобие, как у РадиКала.

по времени *****ся дольше....
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub