Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 22:26   #281
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaptorПосмотреть сообщение
А что толку. Ну увидел кто это сделал и что дальше делать будешь?

Как что? Смотреть или по лестнице вниз ломица с ломиком

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
...Так карточки покупаю ...20 часов пятьсот с чем то рублей? А скорость 46Кбит\сек, как тебе такая скорость?

Для нищего ты слишком не разборчив. (с чем-то.... от 501 до599 руб.) это интервал в 98руб.

Перевод: 3 пакета молока, 5 или 6 поездок на метро, 3-4 поезки на маршрутке, батов 6 хлеба, грамм 100-150 "Докторской колбасы" мне продолжать?

Или научишься для НАЧАЛА считать свои деньги, а не ЧУЖИЕ

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 15.04.2008 в 22:50.
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 22:37   #282
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусикПосмотреть сообщение
Для нищего ты слишком не разборчив. (с чем-то.... от 501 до599 руб.) это интервал в 98руб.

Перевод: 3 пакета молока, 5 или 6 поездок на метро, 3-4 поезки на маршрутке, батов 6 хлеба, грамм 100-150 "Докторской колбасы" мне продолжать?

Или научишься для НАЧАЛА считать свои деньги, а не ЧУЖИЕ

Он стебается над нами, вот и все. Не трать на него свое время, пошел он лесом. Я предлагаю игнорировать ущербного

Цитата:
Сообщение от бубусикПосмотреть сообщение
Как что? Смотреть или по лестнице вниз ломица с ломиком

Я, например, метко кидаю тяжелые предметы
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 15.04.2008 в 22:50.
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 22:40   #283
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Он стебается над нами, вот и все. Не трать на него свое время, пошел он лесом. Я предлагаю игнорировать ущербного

Сидит небось в трех этажной фазенде, внизу Ламборджини и стебет всех. Я нищий усал долларами ж@пу подтирать, а евро жалко

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Я, например, метко кидаю тяжелые предметы


Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 15.04.2008 в 22:50.
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 23:02   #284
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
" на двух-трёх форумах общаюсь, нет не подумайте не такой тематики как этой, а совсем другой, вам они будут не интересны ибо те проблемы которые я обсуждаю и пытаюсь решить, так скажем проблемы со здоровьем, вас не интересует

Дай ссылочки на каких форумах сидишь, нам все здесь интересно, не такие уж мы по твоему безчеловечные.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 09:22   #285
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
я же не специально в инет захожу чтоб с вами тут общаться, а по необходимости, по сайтам с поиском работу брожу, почту проверяю, на двух-трёх форумах общаюсь, нет не подумайте не такой тематики как этой, а совсем другой, вам они будут не интересны ибо те проблемы которые я обсуждаю и пытаюсь решить, так скажем проблемы со здоровьем, вас не интересует, вас же явно папочки-мамочки с детства по дорогим клинакам таскали чтоб вы не болели, а вто меня не таскали приходиться решать и эти проблемы когда есть на них время.

...Так карточки покупаю ...20 часов пятьсот с чем то рублей? А скорость 46Кбит\сек, как тебе такая скорость?

1. Что ты умеешь делать? У меня довольно обширное предприятие, есть вахтовый метод работ. Какое у тебя образование? Какой стаж?
2. Что у тебя за проблемы со здоровьем? У меня близкий родственник профессор в онкологическом центре, доктор наук, заведующий таракальным хирургическим отделением. Может мы вместе сможем тебе помочь? Или не тебе?
Это не стеб.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 09:35   #286
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дай бог, чтоб он умел что то делать и главное хотел. Может тогда и получится. Хотя есть сомнения.
LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 14:40   #287
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOGANПосмотреть сообщение
Дай бог, чтоб он умел что то делать и главное хотел. Может тогда и получится. Хотя есть сомнения.

Да не вопрос У меня сегодня уволилось 15 таджиков. Средняя зарплата у них была 24 000 руб + надбавки. Публика разношерстная. Но по мне: разговаривать хотя бы будет по человечески
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 14:52   #288
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию


Ну что за странный ник Ради Кал...Что нибудь приличней бы подобрать Ради Мира на Земле....
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 15:35   #289
Raptor
Иногда заходит
 
Аватар для Raptor
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 70
Адрес: Н.Новгород

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Raptor   Посмотреть альбомы Raptor   Добавить Raptor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
заметил такую хрень ! вчера стою на балконе а в низу при паркована машина соседа ! так люди сцука или от зависти или чет знает от чего скидывают всякую Хрень на машины! вчерсь смотрю тип ниже меня живет, покурил и окурок ему на крышу скинул! и бабылька одна все время цветочки поливает на балконе так берет и спецом скидывает вниз на машины землю из цветочков!

У меня знакомому скинули кусок сырого мяса на капот нового W221. Территория дома огорожена, а где стоят машины охраняется в т.ч. собаками. И одна из этих собак изодрала весь капот. В доме живут отнють не бедные люди, но веть нашелся же кто-то "нехороший".
Raptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 15:40   #290
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaptorПосмотреть сообщение
У меня знакомому скинули кусок сырого мяса на капот нового W221. Территория дома огорожена, а где стоят машины охраняется в т.ч. собаками. И одна из этих собак изодрала весь капот. В доме живут отнють не бедные люди, но веть нашелся же кто-то "нехороший".

Ну значит охране предьявить нужно!
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub