Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 15:26   #11
aleks20007
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 9
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль aleks20007   Посмотреть альбомы aleks20007   Добавить aleks20007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем спасибо за комментарии.... Девочки, вы молодцы... (особенно Татьяна Лазарева, которая является "фанатом этой машины и как минимум соображает и понимает что к чему") И для того, чтобы она соображала и понимала что к чему еще лучше, расскажу - перделка не заключаются в замене фар и решетки
В принципе форум каевский, но все-же (может кому пригодиться)...
Требуется заменить: бампер передний (1 шт), противотуманки в бампер (2 шт), решетка радиатора передняя (1 шт), фары передние (2 шт. дорогие, блин...), омыватели фар (2 шт), фильтр воздушный (нулевичек, другой после переделки не встает), мелочевка - которая в иоге стоит совсем не мелочно (крепления, кронштейны, трубки, форсунки, разъемы и т. д. - дофига чего ). Это то, что необходимо заменить. Дополнительно я заменил еще боковые решетки (жабры) и задние фонари (поставил от supercharged). Итого запчастей у меня вышло на 150 тыс.
Ну и сама переделка не заключается в "просто снял старое - поставил новое". Там и жестянка и малярка и монтажные работы и перенастройка электроники
В общем работки на 100 тыр
Теперь о цене...
1. Машина предлагается на обмен, а не на продажу (если кто захочет купить за деньги - welcome, будет дешевле)
2. Цена обмена может быть значительно скорректирована (в случае например отказа заинтересованых лиц от летних колес )
3. При предметном разговоре она также может быть скорректирована...
Ну и спасибо за внимание...
aleks20007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:40   #12
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ок, давайте так...во сколько вы его реально оцениваете- если не обмен, а именно налом?
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 19:20   #13
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Помоему вполне адекватная цена (обмена) с учётом переделок под рестайл и колёс.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 21:32   #14
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мне тоже кажеться достаточно адекватная цена. мы летом взяли такой же вог 04 года с пробегом 12 тыс км. ну и состояние было соответствующее за 1.4 ляма
__________________
По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 21:44   #15
борисS
Иногда заходит
 
Аватар для борисS
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 178
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль борисS   Посмотреть альбомы борисS   Добавить борисS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

за 1.3 ляма я отдам свой 2006 год черный на черном, суперчарж, с мониторами в подголовниках, на совсем не плохих колесах 20-го радиуса с новой резиной, со всеми ключами, и пробегом в 98000 тыс. так-что друзья это цена оч большая для 2003-года хоть там и рестаил! но мотор от х5 286 л/с который вообще не едет(((((
и к томуже очень слабая коробка!
__________________

борисS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 22:12   #16
aleks20007
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 9
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль aleks20007   Посмотреть альбомы aleks20007   Добавить aleks20007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лазарева ТатьянаПосмотреть сообщение
ок, давайте так...во сколько вы его реально оцениваете- если не обмен, а именно налом?

Готов встретиться и обсудить (если у Вас есть конкретные предложения, отправьте пожалуйста в личку)...

Цитата:
Сообщение от борисSПосмотреть сообщение
за 1.3 ляма я отдам свой 2006 год черный

Борис, Вы можете отдавать свой за столько, за сколько хотите (даже бесплатно), но честно сказать такой альтруизм подозрителен (хотя бывают разные жизненные ситуации).
По поводу двигателя уверяю Вас, что все не так плохо. Если в цифрах - Ваш до сотни 8.4, мой - 9.2 (плюс нулевичек немного ускоряет). Отставание примерно в 0.5 сек, так что "не едет" как минимум не катит... (смешно)
По АКПП я писал
Цитата:
Сообщение от aleks20007Посмотреть сообщение
Коробка перебрана.

Сейчас работает ИДЕАЛЬНО
Спасибо
aleks20007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 22:33   #17
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Борис, Вы можете отдавать свой за столько, за сколько хотите (даже бесплатно), но честно сказать такой альтруизм подозрителен (хотя бывают разные жизненные ситуации).
По поводу двигателя уверяю Вас, что все не так плохо. Если в цифрах - Ваш до сотни 8.4, мой - 9.2 (плюс нулевичек немного ускоряет). Отставание примерно в 0.5 сек, так что "не едет" как минимум не катит... (смешно)

Суперчаржер едет 7.5 сек. на много быстрее 286 сильного Рэнжа. Лично проверял. Он даже быстрей Кайена С (340) сильного с 7.2 сек. заявленными.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 13:04   #18
Asbest
Заблокирован
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 84
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Asbest   Посмотреть альбомы Asbest   Добавить Asbest в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Надо линейку принести, где то у меня была специальная, пиписечная...
ЗЫ: У меня нинзя 9р 155лс от цукиги яшимото натянет и суперчаржер и все остальное, тока вопрос, нафига??? Забыл написать, 6,3 до 200кмч, уже можно слюни пускать

Последний раз редактировалось Asbest; 04.11.2009 в 13:07.
Asbest вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 13:56   #19
борисS
Иногда заходит
 
Аватар для борисS
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 178
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль борисS   Посмотреть альбомы борисS   Добавить борисS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks20007Посмотреть сообщение
Борис, Вы можете отдавать свой за столько, за сколько хотите (даже бесплатно), но честно сказать такой альтруизм подозрителен (хотя бывают разные жизненные ситуации).
По поводу двигателя уверяю Вас, что все не так плохо. Если в цифрах - Ваш до сотни 8.4, мой - 9.2 (плюс нулевичек немного ускоряет). Отставание примерно в 0.5 сек, так что "не едет" как минимум не катит... (смешно)
По АКПП я писал

дружище прекращай херню писать, какие 0.5 секунд?? откуда такие домыслы??? у них разница в 110 лошадей!!! это всеравно что турбо и Эска у них тоже разница в 110 л/с, что ты тем самым хочешь сказать "на*уя вам всем турбо?? берите Эску ставьте нулевик!! и разница будет всего в 0.5 секунд"- вот это по настоящему смешно! у меня был дорестаил вог- http://www.knclub.ru/f/thread4658-5.html в этой теме на 5-ой странице почитай.. машина хорошая! но едет ооочень х*ёво!!! можем встретиться и сделать заезд.. убедишься сам что дорестаил х*ёво едет. а что касается цены то все в пределах разумного 1.3 ляма это нормальная рыночная цена.

и еще! приходя на форум каеноводов вы не думайте что здесь одни олени. с таким предложением надо посмотреть внимательно рынок автомобилей.. рынок каенов 03 года 900 тыс.руб. рынов вогов 03 года 700 тыс.
учитывая то что у вас рестайлинг сделан, то цена возрастет максимум на 100 тыс.руб!
откуда цена в 1200 т.р.? вы пишете что обмен на каен с его доплатой!!! это вам дорогой друг надо доплатить! а красивые диски это дело оочень субъетивное! я не считаю их очень красивыми и дорогими!
__________________


Последний раз редактировалось борисS; 04.11.2009 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
борисS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 16:23   #20
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Надо линейку принести, где то у меня была специальная, пиписечная...
ЗЫ: У меня нинзя 9р 155лс от цукиги яшимото натянет и суперчаржер и все остальное, тока вопрос, нафига??? Забыл написать, 6,3 до 200кмч, уже можно слюни пускать

Если я правильно понял то Турбо нахрен не нужен, Турбо С подавно, ведь какой смысыл можно и на Кайене 3.2 ездить , жаль 1.6 нету и на велосипеде со 100 сильным мотором всех натягивать.
И ещё вопросик зачем вам линейка пиписечная, часто ей чтото замеряете ?
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Porsche представил свой самый мощный автомобиль Galiardo111 Все модели кроме Cayenne и Panamera 20 28.11.2015 21:30
Кто где хранит свой Porsche? jonyx Основной форум 84 17.06.2009 16:20
а кто-нибудь пробовал кастомизировать свой Porsche? R2D2 Ни о чем и обо всем 1 30.09.2008 15:41
Кто где покупал свой Porsche Cayenne? Рейтинг салонов. xXxStitchxXx Обмен опытом 17 21.05.2008 11:28


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub