Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2014, 00:13   #51
Ольг_а
Иногда заходит
 
Аватар для Ольг_а
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 41
Адрес: Краснодарский край

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ольг_а   Посмотреть альбомы Ольг_а   Добавить Ольг_а в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Если душа не лежит к машине, не нужно ее брать!!!

У меня не лежит душа, а вот муж хочет взять ее. И тут не знаю, как найти выход. Мне вообще перед этим снился сон, что муж взял и выбрал гнилой Кайен, поэтому я и против покупки. Вроде беременным частенько вещие сны снятся)

Добавлено через 3 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от TurbaПосмотреть сообщение
Дык меня приспичило разокЕхал на нуле хрен скоко в надежде найти 98Залил 95 на луке скрепя зубами

Добавлено через 2 минут(ы) 20 секунд(ы)

простите конечно,у него мозг есть вообще?как он ее будет обслуживать в дальнейшем?

не, мозга у него, очевидно, точно нет. Поэтому я тут зарегистрировалась, чтобы понять, какую машину он собирается брать и что в дальнейшем следует ожидать.
Муж понаходил в сети хвалебные отзывы о кайене и теперь загорелся этой машиной. Я против обмена, так как знаю, что с ровером проблем нет, ходовую всю заменили, да и бензином 92 заправляемся. так что авто нам дешевле обходится, чем этот кайен.
Ольг_а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 00:15   #52
Ирина.
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 25
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Ирина.   Посмотреть альбомы Ирина.   Добавить Ирина. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольг_аПосмотреть сообщение
что кота в мешке брать - это точно, муж еще не собирается перед покупкой авто на диагностику гнать. я вообще от этого в шоке.
за ровер думала, что тоже проблемы будут, как-никак машина 2005 года, а на деле авто оказалось беспроблемным и довольно резвым.
ремонт Вам дорого обошелся?

Что касается бачка и трубки, то около 60 000 отдали, за бензонасосы сейчас вот сижу считаю (ищу детали), а еще забыла написать - поменяли стартер и свечи - 48 000. Но это делали у официалов - у них цены космос. На форумах нашла положительные отзывы о других сервисах, завтра буду туда звонить уточнять цены на замену бензонасосов. Но диагностику перед покупкой, мне кажется, надо делать обязательно. Надо понимать в каком состоянии авто. Кстати, на счет расхода бензина - кушает с аппетитом А вот на счет масла, я бы не сказала, что очень много, доливаю периодически, но это не сильно накладно.
Ирина. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 00:17   #53
Turba
Краповик
 
Аватар для Turba
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 135 раз(а) в 118 сообщениях
Посмотреть профиль Turba   Посмотреть альбомы Turba   Добавить Turba в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дайте ему все это тут почитать!каен не та машина,которую можно взять на последние деньги!
А если ему свербит,пусть ищет хороший каен! А не труп из под забора! Тут на клубе есть оч хорошие машины!
__________________
Turba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 00:20   #54
Ольг_а
Иногда заходит
 
Аватар для Ольг_а
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 41
Адрес: Краснодарский край

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ольг_а   Посмотреть альбомы Ольг_а   Добавить Ольг_а в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurbaПосмотреть сообщение
Дайте ему все это тут почитать!каен не там машина,которую можно взять на последние деньги!
А если ему свербит,пусть ищет хороший каен! А не труп из под забора! Тут на клубе есть оч хорошие машины!

предлагала ему ответы и форум почитать - не хочет. Такой человек, что потом будет охать и ахать, но сначала удовлетворит свое желание поиметь это авто. Не научили его родители рациональности.

Добавлено через 1 минут(ы) 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Ирина.Посмотреть сообщение
Что касается бачка и трубки, то около 60 000 отдали, за бензонасосы сейчас вот сижу считаю (ищу детали), а еще забыла написать - поменяли стартер и свечи - 48 000. Но это делали у официалов - у них цены космос. На форумах нашла положительные отзывы о других сервисах, завтра буду туда звонить уточнять цены на замену бензонасосов. Но диагностику перед покупкой, мне кажется, надо делать обязательно. Надо понимать в каком состоянии авто. Кстати, на счет расхода бензина - кушает с аппетитом А вот на счет масла, я бы не сказала, что очень много, доливаю периодически, но это не сильно накладно.

тоже 98 заправляете?
Ольг_а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 00:22   #55
Turba
Краповик
 
Аватар для Turba
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 135 раз(а) в 118 сообщениях
Посмотреть профиль Turba   Посмотреть альбомы Turba   Добавить Turba в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольг_аПосмотреть сообщение
предлагала ему ответы и форум почитать - не хочет. Такой человек, что потом будет охать и ахать, но сначала удовлетворит свое желание поиметь это авто. Не научили его родители рациональности.[COLOR="Silver"]

дайте его номер,я ему короткое смс пошлю
__________________
Turba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 00:25   #56
Ирина.
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 25
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Ирина.   Посмотреть альбомы Ирина.   Добавить Ирина. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольг_аПосмотреть сообщение
предлагала ему ответы и форум почитать - не хочет. Такой человек, что потом будет охать и ахать, но сначала удовлетворит свое желание поиметь это авто. Не научили его родители рациональности.

Добавлено через 1 минут(ы) 31 секунд(ы)



тоже 98 заправляете?

Да. Хоть мне и говорят, что есть сейчас на газпроме какой-то волшебный 95, но я не рискую. Не зря же существуют рекомендации по эксплуатации авто.
Ирина. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 00:25   #57
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольг_аПосмотреть сообщение

Муж понаходил в сети хвалебные отзывы о кайене и теперь загорелся этой машиной. Я против обмена, так как знаю, что с ровером проблем нет, ходовую всю заменили, да и бензином 92 заправляемся. так что авто нам дешевле обходится, чем этот кайен.

Кайен - это действительно хороший и комфортный автомобиль, но его нужно очень тщательно выбирать или быть готовым к серьезным вложениям. Человеку с ограниченным бюджетом данный автомобиль просто противопоказан. Машина с двигателем 3,2 литра одна из самых надежных. На американских версиях в ПТС действительно вписано 257 или 258 л.с., но даже американцев лучше не заправлять 92 бензином.
Самая затратная операция на автомобиле с двигателем 3,2 литра - это замена цепи. Обходится примерно в 100 - 120 тыс. руб. что касается расхода, то он напрямую зависит от стиля езды. У меня летом он составлял 13,8 литра в смешанном цикле. Сейчас 15,4 л.
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 00:30   #58
Ольг_а
Иногда заходит
 
Аватар для Ольг_а
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 41
Адрес: Краснодарский край

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ольг_а   Посмотреть альбомы Ольг_а   Добавить Ольг_а в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurbaПосмотреть сообщение
дайте его номер,я ему короткое смс пошлю

Спасибо, настроение подняли) Но юмора он не поймет) Телец по гороскопу, это народ упертый)
Отпишусь тогда позднее, день Х назначен на субботу. Хозяин того авто не стал просто писать договор купли-продажи, хочет сразу машину с учета снять, поэтому ехать в МРЭО надо. А Краснодар от нас находится в 160 км, страховку в субботу в городе нереально сделать. Ехать без страховки по трассе, где через каждый км стоят ДПС - это нарываться на неприятности. Ровер на меня оформлен, муж генеральную доверенность себе не сделал) Не приедет тот к нам, сделка не состоится) По крайней мере, я в Краснодар не поеду)

Добавлено через 2 минут(ы) 14 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Ирина.Посмотреть сообщение
Да. Хоть мне и говорят, что есть сейчас на газпроме какой-то волшебный 95, но я не рискую. Не зря же существуют рекомендации по эксплуатации авто.

Газпром испортился, по крайней мере, у нас на юге. Раньше был нормальным, а теперь с водой разбавляют.
Ольг_а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 00:30   #59
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ольга Вам решать, но не мужу. Удачи! Доказывать ничего не надо,"делай то, что должен, и будь, что будет"
Если у него такая жена, не такой уж он и дурак, скорее наоборот. Машины это игрушки...
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 00:31   #60
Turba
Краповик
 
Аватар для Turba
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 135 раз(а) в 118 сообщениях
Посмотреть профиль Turba   Посмотреть альбомы Turba   Добавить Turba в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Без страховки можно несколько дней ездить
__________________
Turba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Leika. Стоит ли оно того? Dimion Ни о чем и обо всем 32 23.01.2013 08:55
стоит брать? russil Выбор Porsche Cayenne 16 01.01.2012 18:55
Стоит ли брать этот авто??? Ромео444 Выбор Porsche Cayenne 7 03.08.2011 14:43
Стоит он того? Krutov Выбор Porsche Cayenne 11 12.06.2011 02:09
Стоит ли брать? schink Выбор Porsche Cayenne 15 23.07.2009 23:47


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub