Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 10:44   #241
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне видется,что организованно встречаемся у музея/на подъезде к музеюа по окончанию его посещения решаем по формату продолжения,ведь даже примерно не ясно кто будет и в каком составе по окончанию культурной программы.А найти кафе в МСК,думаю не так сложно.
Но если у кого есть более-менее понимание о составе и заведении,уже несколько страниц прошу отписать конкретику в паблик!
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 11:04   #242
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ок, тогда я вынужден отказать М.С. в мониторинге Живописного ресторана...
Марго, по существу мы можем отмониторить кафе прямо в музее или тебя это не устроит?)
и ты мне не будешь петь песню:
Leningrad — Pussy-talker / гр. Ленинград — Пиздабол - YouTube
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 11:09   #243
М.С.
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 64
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль М.С.   Посмотреть альбомы М.С.   Добавить М.С. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanchezzzПосмотреть сообщение
ок, тогда я вынужден отказать М.С. в мониторинге Живописного ресторана...
Марго, по существу мы можем отмониторить кафе прямо в музее или тебя это не устроит?)
и ты мне не будешь петь песню:
Leningrad — Pussy-talker / гр. Ленинград — Пиздабол - YouTube

Слив засчитан

М.С. добавил 27.01.2015 в 10:09
Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Когда все за одним столом едят одну общую еду - это одно. А когда каждый сам по себе, ем своё, пью своё - это другое... Согласитесь???
Если вы хотите от совершенно незнакомых людей открытости, непринужденности и настоящьности, то нужен первый вариант.

Игорь, есть один тонкий момент. Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик) желание человека что-то съесть/выпить сиюминутно, поэтому подписывать всех под общий стол, кмк, не совсем верно.
Да и не доверяю я разовым незнакомым заведениям. Как показывает практика, то, что не приготовлено специально для тебя в течение 15-20 минут, оказывается не очень свежим и не очень вкусным
(ИМХО)

Последний раз редактировалось М.С.; 27.01.2015 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
М.С. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sanchezzz (27.01.2015), Serg124 (27.01.2015)
Старый 27.01.2015, 12:09   #244
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Столько страниц исписано, а все ради чего? Давайте не будем выдумывать. Соберемся, сходим в музей, а уже после все решим. Москва город большой. Кафешек и ресторанчиков хватает.
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 12:13   #245
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Столько страниц исписано, а все ради чего? Давайте не будем выдумывать. Соберемся, сходим в музей, а уже после все решим. Москва город большой. Кафешек и ресторанчиков хватает.

ну да, чтобы долго не куролесить по Москве, можно найти локейшен рядом, на Ильинском шоссе
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 12:15   #246
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanchezzzПосмотреть сообщение
ну да, чтобы долго не куролесить по Москве, можно найти локейшен рядом, на Ильинском шоссе

Как вариант.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 12:55   #247
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М.С.Посмотреть сообщение
Игорь, есть один тонкий момент. Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик) желание человека что-то съесть/выпить сиюминутно, поэтому подписывать всех под общий стол, кмк, не совсем верно.

Маргарита, есть один толстый момент))) когда нас приглашают на день рождения, банкет, свадьбу, нас не спрашивают, что мы будем кушать и что мы любим, да и не есть мы туда идём. Так и здесь, ужин - это форма общения, заведена эта традиция не нами, и какая разница, что там будет на столе.... Но в данном случае, мы все же можем влиять на меню. А ещё, мне напоминает такое разделение американский формат, когда каждый платит за себя, включая девушек... Так вот я хотел, и писал это ещё на майской встрече, что нужно накрыть стол, а деньги с девушек не стоит брать, мы же не жлобы, мы добрые и щедрые русские люди (здесь не имеет значение национальность)... Я лично испытываю дискомфорт, когда все начинают считать сколько он съел и выпил, я лучше больше отдам или заплачу за другого, лишь бы не видеть этого.
В общем, я предложил своё видение встречи и ее организации, мне доказывать ничего не надо, я останусь при своём мнении. Да и вообще, жизненная мудрость гласит: "если ваша позиция устраивает всех окружающих, значит у вас нет своего мнения" Вы так же имеете на право на своё мнение... Как получится - так получится, и не стоит более обсуждать... "К маме, значит к маме"....
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 12:58   #248
Kosmos
Клал
 
Аватар для Kosmos
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 1,120
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 81 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Kosmos   Посмотреть альбомы Kosmos   Добавить Kosmos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Имхо не отходя от кассы тс можно попить чайку и перекусить чего нибудь, там ведь 2 рестика и кафе есть
Kosmos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 13:11   #249
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Маргарита, есть один толстый момент))) когда нас приглашают на день рождения, банкет, свадьбу, нас не спрашивают, что мы будем кушать и что мы любим, да и не есть мы туда идём. Так и здесь, ужин - это форма общения, заведена эта традиция не нами, и какая разница, что там будет на столе.... Но в данном случае, мы все же можем влиять на меню. А ещё, мне напоминает такое разделение американский формат, когда каждый платит за себя, включая девушек... Так вот я хотел, и писал это ещё на майской встрече, что нужно накрыть стол, а деньги с девушек не стоит брать, мы же не жлобы, мы добрые и щедрые русские люди (здесь не имеет значение национальность)... Я лично испытываю дискомфорт, когда все начинают считать сколько он съел и выпил, я лучше больше отдам или заплачу за другого, лишь бы не видеть этого.
В общем, я предложил своё видение встречи и ее организации, мне доказывать ничего не надо, я останусь при своём мнении. Да и вообще, жизненная мудрость гласит: "если ваша позиция устраивает всех окружающих, значит у вас нет своего мнения" Вы так же имеете на право на своё мнение... Как получится - так получится, и не стоит более обсуждать... "К маме, значит к маме"....

Натали - О Боже, какой мужчина! - YouTube
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 13:16   #250
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanchezzzПосмотреть сообщение
Натали - О Боже, какой мужчина! - YouTube

Да ну тя)))))
Настоящего в жизни меньше и меньше, всё искусственное, в том числе и отношение к людям....
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музей Порше в Штутгарте Кост Основной форум 7 28.01.2018 19:37
Музей техники NikLab Ни о чем и обо всем 18 20.06.2013 11:18
Клубная поездка в Чернобыль?!.. МинХерц Ни о чем и обо всем 65 18.11.2012 13:19
КЛУБНАЯ СИМВОЛИКА!!! Galiardo111 Клуб 176 24.03.2009 16:56
Новый музей компании Porsche viktorsol Основной форум 6 04.02.2009 18:53


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub