Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 21:20   #51
Maks 1
Иногда заходит
 
Аватар для Maks 1
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 40
Адрес: Мурманск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Maks 1   Посмотреть альбомы Maks 1   Добавить Maks 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Сервисы Порше в Санкт-Петербурге

Хочу пригнать машину в СПб на ТО, заодно сделать ремонт двигателя, АКПП, всю электрику привести в порядок, ну и т.д.

Хотелось бы узнать кто где из СПб обслуживается, куда лучше всего поставить к официалам или надежным не официалам!

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ

Последний раз редактировалось G_A; 23.10.2009 в 00:09.
Maks 1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:32   #52
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Есть мнение, что (сейчас) лучше делать у официалов, но не официально... Пробовал другие станции - не айс, а по цене также выходит...
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:50   #53
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сделать ТО и ремонт двигателя и акпп это разные вещи. ты напиши поконкретнее что надо сделать
__________________
По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:51   #54
Maks 1
Иногда заходит
 
Аватар для Maks 1
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 40
Адрес: Мурманск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Maks 1   Посмотреть альбомы Maks 1   Добавить Maks 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
Есть мнение, что (сейчас) лучше делать у официалов, но не официально... Пробовал другие станции - не айс, а по цене также выходит...

Это тоже знакомый вариант, но у меня время ограничено, хочу заранее записатся, чтобы приехал и сразу встать, и основной перечень вопросов надиктовать по телефону!

А по этому варианту, надо записатся на диагностику, подойти к мастеру и переговорить по поводу давай по левому тачку поставим, а он будет время подыскивать, могу прогореть у меня всего 4 дня на всё про всё!
Maks 1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:53   #55
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maks 1Посмотреть сообщение
Это тоже знакомый вариант, но у меня время ограничено, хочу заранее записатся, чтобы приехал и сразу встать, и основной перечень вопросов надиктовать по телефону!

А по этому варианту, надо записатся на диагностику, подойти к мастеру и переговорить по поводу давай по левому тачку поставим, а он будет время подыскивать, могу прогореть у меня всего 4 дня на всё про всё!

Мурманским респект!, сам родился в Апатитах...слуш ну 900 км отмахать на ТО эт сильно...хотя как то с папиком отмахали от Мск до Апатит за 23 часа
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:59   #56
Maks 1
Иногда заходит
 
Аватар для Maks 1
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 40
Адрес: Мурманск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Maks 1   Посмотреть альбомы Maks 1   Добавить Maks 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FroLПосмотреть сообщение
сделать ТО и ремонт двигателя и акпп это разные вещи. ты напиши поконкретнее что надо сделать

Мне надо пройти ТО!

А также местные "шаманы" накавыряли ошубку в двигателе, но это не точно, т.к. ковыряли его левой программой, а он чётко читается, только поршевской (отсюда вопрос об истиности поломки, а вообще они нашли глюк в газорапределении, что-то там позже открывается чем должно)!

Плюс я уже писал в другой теме у меня сильно глючит печка, надо ковырятся!

АКПП иногда дергается, а иногда на оборотах застревает!

И при кик-дауне с места в салон идёт странный запах, похож на полёное сцепление, но его там нету, чо воняет? Не порядок, надо разбираться!

В Мурманске с сервисом Порше очень глухо, официалы фольцвагена от него открестились, и могут только масло поменять!
Maks 1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:07   #57
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня есть ребята которые мне всё делают. ТО делали, жидкость ГУР меняли, тормозную жидкость меняли, устроняли сверчки по салону. подшипники ступицы меняли. комп по считыванию ошибок у них есть. но сказать 100% что они смогут помочь с двиглом и акпп я не могу. но я думаю они согласятся помочь. но меня смущает что времени ограниченно.
__________________
По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 16:24   #58
Maks 1
Иногда заходит
 
Аватар для Maks 1
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 40
Адрес: Мурманск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Maks 1   Посмотреть альбомы Maks 1   Добавить Maks 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FroLПосмотреть сообщение
у меня есть ребята которые мне всё делают. ТО делали, жидкость ГУР меняли, тормозную жидкость меняли, устроняли сверчки по салону. подшипники ступицы меняли. комп по считыванию ошибок у них есть. но сказать 100% что они смогут помочь с двиглом и акпп я не могу. но я думаю они согласятся помочь. но меня смущает что времени ограниченно.


Спасибо Frol.
Прочитав всё тему сначала сделал для себя вывод, что лучше я заеду на Школьную, т.к. нужен 100% диагноз по поломкам и ограничено время!
Maks 1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 16:34   #59
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

имо на школьную лучше позвонить, и записаться за неделю.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 17:01   #60
Maks 1
Иногда заходит
 
Аватар для Maks 1
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 40
Адрес: Мурманск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Maks 1   Посмотреть альбомы Maks 1   Добавить Maks 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
имо на школьную лучше позвонить, и записаться за неделю.

Ок, завторо позвоню и запишусь!
Maks 1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Питере, Сервис


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
спб сервис evo38 Основной форум 5 05.05.2008 21:05
Сервис центр Dizel Советы профессионала 15 05.08.2007 04:00


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub