Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2008, 06:11   #21
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

что касается Тюмени - непонятный город злые ГАИшники, постоянно заставляют ссать в какой то пластиковый стаканчик на наркоту проверя

- мы их называем "платный туалет"! они там от этого шоу со стаканчиками балдеют и утверждают (менты со стаканчиками) что все кто с северов - едет через одного накуренные
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 19:35   #22
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от инженерПосмотреть сообщение
что касается Тюмени - непонятный город злые ГАИшники, постоянно заставляют ссать в какой то пластиковый стаканчик на наркоту проверя

- мы их называем "платный туалет"! они там от этого шоу со стаканчиками балдеют и утверждают (менты со стаканчиками) что все кто с северов - едет через одного накуренные

а каким ещё там ехать-то? тоска...
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 23:28   #23
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,797
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от инженерПосмотреть сообщение
что касается Тюмени - непонятный город злые ГАИшники, постоянно заставляют ссать в какой то пластиковый стаканчик на наркоту проверя

- мы их называем "платный туалет"! они там от этого шоу со стаканчиками балдеют и утверждают (менты со стаканчиками) что все кто с северов - едет через одного накуренные

Инженер,ты не шутишь?Правда,что ли??? Вот прикол))))) И какое юридическое обоснование приводят,заставляя писать в стакан???Как делают анализ испражнённого??Мля,вот бы мне на них попасть-это ж реалити-шоу))))))))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 13:29   #24
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Инженер,ты не шутишь?Правда,что ли??? Вот прикол))))) И какое юридическое обоснование приводят,заставляя писать в стакан???Как делают анализ испражнённого??Мля,вот бы мне на них попасть-это ж реалити-шоу))))))))

ага - вот уж не думала что у ментов есть медицинское образование
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 01:26   #25
Семен
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 122
Адрес: россия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Семен   Посмотреть альбомы Семен   Добавить Семен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
Впрочем, его можно не ставить поймешь по резко изменившемуся рельефу дороги и жесткой работе подвески. Я думал, что хуже дорог не бывает, как я ошибался. Идут указатели до Перми 100 км, 60 км ит.д. Очень хочется спать проезжаю Кукуштанский пост, останавливают для проверки документов, заодно сгоняют сон. Полон решимости добраться до Перми за минут сорок и спать, спать, спать. Очередной спуск метель сбрасываю скорость до 40 км\ч, удар. Останавливаюсь по правильному на асфальте. Выхожу в ожидании звездец подвеске. Нет легкий боковой порез переднего правого. Время около 12 ночи испытывать поршевскую систему не решаюсь. Ставлю вперед зимнее колесико. Доползаю до Перми. Въезд в город как на стройку все перерыто перекопано. Кое как пробираюсь через центр города. Господа это что-то: такое впечатление, что на город сбросили каучуковую бомбу, которая до сих пор скачет, яма на яме и канавой в полметра глубиной погоняет. Доезжаю до поста, проверка документов, просьба присмотреть за мной пока я буду спать и все спать

Да, дороги там как достопримечательность, я там на Инф 56 дверные петли и штыри на кочках от тряски ломал - особенно участок 100 км от кирова.
Семен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 20:37   #26
AntoXa5
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 136
Адрес: Ижевск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль AntoXa5   Посмотреть альбомы AntoXa5   Добавить AntoXa5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

очередной марафон. Ижевск-Новый Уренгой. время выезда суббота 22-00 мск. расчетное время прибытия воскресенье 23-00 мск. как закончу марафон отпишусь о всех приключениях. фото и видео надеюсь тоже будут. если напарник камеру захватит.
AntoXa5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автопробегом, бездорожью, Ударим, экспресс


Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub