Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 19:51   #261
vapteka
Иногда заходит
 
Аватар для vapteka
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 83
Адрес: Королёв

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль vapteka   Посмотреть альбомы vapteka   Добавить vapteka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Неправда ваша.. Водителю а/м хрен чего вменят..

Правда моя, при постановке на учет, гайцы отправят данные в налоговую, а там бдительный опер, у которого на связи как агент стоит девочкюа из налоговой, быстренько раскрутит хозяина поршака
vapteka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 19:54   #262
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavlittoПосмотреть сообщение
инвалида 1гр

На сколько я знаю инвалиды 1 и 2 -ой группы не хляют!Они освобождаются от налога транспортного я имею виду если на них одна тачка и то до 100 л.с.по крайней мере мне знакомые налоговики сказали.
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:42   #263
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkrs1Посмотреть сообщение
На сколько я знаю инвалиды 1 и 2 -ой группы не хляют!

инвалиды 2 группы не имеют льгот уже давно.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:55   #264
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
инвалиды 2 группы не имеют льгот уже давно.

Вот и я про тоже!)
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 10:07   #265
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaptekaПосмотреть сообщение
Правда моя, при постановке на учет, гайцы отправят данные в налоговую, а там бдительный опер, у которого на связи как агент стоит девочкюа из налоговой, быстренько раскрутит хозяина поршака

Улыбнуло))
Зарегестрировать юр лицо 6-10 тр в зависимости от срочности, зарегестрировать автопарк 15-20 тр и это все законнно и ходить никуда не надо.. Своими ножками еще дешевле.. При этом есть куча законных путей как после регистрации машину вывести с баланса и налог от юр лица не платить... И такая компания будет обсолютно законной ..
А про бдительного опера с двумя нулями из налоговой))) меньше фильмов надо смотреть, там такую херню показывают, да и не лошары на поршаках ездят)) чтоб их быстренько раскручивали)))
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pioner (26.07.2012), Serg124 (26.07.2012)
Старый 26.07.2012, 19:59   #266
vapteka
Иногда заходит
 
Аватар для vapteka
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 83
Адрес: Королёв

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль vapteka   Посмотреть альбомы vapteka   Добавить vapteka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Улыбнуло))
Зарегестрировать юр лицо 6-10 тр в зависимости от срочности, зарегестрировать автопарк 15-20 тр и это все законнно и ходить никуда не надо.. Своими ножками еще дешевле.. При этом есть куча законных путей как после регистрации машину вывести с баланса и налог от юр лица не платить... И такая компания будет обсолютно законной ..
А про бдительного опера с двумя нулями из налоговой))) меньше фильмов надо смотреть, там такую херню показывают, да и не лошары на поршаках ездят)) чтоб их быстренько раскручивали)))

Улыбнуло, я служил в этой службе!!! И знаю о чем говорю и все сотрудники налоговой местной у всего нашего отдела были на связи фильмов смотреть не надо!!! При чет тут баланс??? Вы вообще понимаете о чем я говорю??? Приходит в налоговую сведенье г решистрации авто, смотрят на фирму, бабамс а она однодневка ))) или обладает признаками однодневки))) а дальше и раскручивать не обязательно... Просто ловишь этого чудика, и выясняешь у него каким таким образом авто стоит на помойку??? Далее договариваешься со следаком и он возбуждает уд на неустановленное лицо по помойке, а авто идет в качестве вещь дока))) ну расскажите что вас по прежднему улыбает)))

Добавлено через 5 минут(ы) 16 секунд(ы)

Однодневка это уже не законно по определению!!! А авто на однодневке лишь усугубляет факт мошеничества 159 и неуплаты налогов 198, а вы говорите про какую-то законную компанию???? Вы о чем???

Добавлено через 20 минут(ы) 46 секунд(ы)

Хотя и вправду у вас в Питере врят ли кто то из налоговой на связи у оперов стоял... Там у вас был самый слабый отдел унп ( управление по налоговым преступлениям) потом вовсе разогнали их всех, полностью службу, если мне память не изменяет это было в начале 2011, а потом в новую службу уэбипк вообще никого из специалистов унп не взяли, только из обэпа... Так что у вас там могло и поокатить! А мы таких показателей достигли что в королеве даже однодневку невозможно было зарегистрировать!!!
vapteka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 09:22   #267
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну значить Королев впереди России всей, у нас по прежнему всЕ регистрируют..

Лано , проехали.. Написал вначале много букв, а потом решил что пустое все это))..
предметно вчера с нашими бухг поговорил, по тр налогу пути ухода есть, но Остаются хвосты которые фактическому владельцу машины потом могут доставить хлопоты..
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 11:01   #268
vapteka
Иногда заходит
 
Аватар для vapteka
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 83
Адрес: Королёв

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль vapteka   Посмотреть альбомы vapteka   Добавить vapteka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Самый простой путь это занизитььмощность в птсе
vapteka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 16:51   #269
Pavlitto
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 284
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Pavlitto   Посмотреть альбомы Pavlitto   Добавить Pavlitto в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Москва можно га ветерана вов поставить, или многодетную семью
Pavlitto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Налог ПростоВ Новости и услуги 140 27.02.2012 11:04
Транспортный налог с НГ Michgun Страхование и юридическая консультация 49 10.11.2009 18:46
Дорожный налог stas-vw Ни о чем и обо всем 2 25.09.2009 13:40
Транспортный налог в Москве pacho Страхование и юридическая консультация 15 31.12.2008 00:02


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub