Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2011, 12:47   #11
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red DevilПосмотреть сообщение
Главное, чтоб машина не была при этом на транзитах, иначе на колёса смотрят как на товар, требующий растаможки. Мы в летнем вояже в Финляндию везли по 2-е запаски и всё ОК! Если тебя волнует, что это нестандартный размер, то у нас в отличие от Германии подобные характеристики не вносят в ПТС, следовательно наличие техосмотра подтверждает легальность...
Хочу заметить, что вьезд в ЕС через Финляндию будет гораздо легче, чем через Польшу(пшеки повреднее), поэтому, если есть планы побывать и там и там лучше въезжать в Финку. Для граждан Казахстана проще открыть Финскую визу- бронь коттеджа на неделю- безотказный вариант. С другими странами шенгена посложнее...

а рассказы что с тонировкой передних стекол границу пересекают/? это так?
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 14:41   #12
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red DevilПосмотреть сообщение
А никто не ездил через Финляндию- Норвегию- Шведцию и т.д

Как вариант рекомендую прокатится :
Atlantic Ocean Road в Норвегии считается одной из самых живописных автомобильных артерий мира. Она проходит вдоль скандинавского побережья Атлантического океана от Кристиансанна до Мольде, захватывая часть архипелага. Небольшие островки находятся так близко друг к другу, что дорогу решили вести прямо через них, построив восемь мостов, висящих всего в нескольких метрах от воды. Трасса, протяженность которой составляет 8,3 км, невероятно извилиста, причем не только в горизонтальном измерении, но и вертикальном: она проходит по рифам и прибрежным скалам, образуя фантастические петли. В путеводителях ее обожают сравнивать с американскими горками. Интереснее всего здесь осенью, в сезон штормов, когда потрясающие волны разлетаются, разбиваясь о мосты и превращая автомобильное путешествие в увлекательный аттракцион.
Хотя ученые и инженеры мечтали соединить архипелаг с Большой Землей еще в 20-м веке, строительство Атлантической дороги было начато только в 1983-м году и закончено через 6 лет. И за это время на регион обрушилось 12 ураганов! Самое значительное, ради чего стоит сюда приехать, - незабываемые пейзажи. Ежеминутно меняющий цвет океан, рыбачьи лодки, уходящие за горизонт, чайки, которые устраивают гнезда прямо на мостах, холмистые островки, заросшие вереском, фьорды и ущелья.
Atlantic Ocean Road привлекает множество туристов и просто завораживает своей красотой.
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (06.03.2011), Red Devil (08.03.2011), Snake (22.03.2011), Эльдар (08.01.2012)
Старый 25.07.2011, 01:38   #13
Red Devil
Иногда заходит
 
Аватар для Red Devil
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 194
Адрес: Казахстан, Темиртау

Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Red Devil   Посмотреть альбомы Red Devil   Добавить Red Devil в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Итак, на 3 Сентября запланирован старт! Остановились на таком маршруте- Астана- Уфа- Казань- Н.Новгород- Москва- Минск- Брест- Варшава- Прага(5-7дн)- через Австрию(2дн)- в Баварию (Мюнхен и окрестности)(2-3дн)- Франкфурт(Автошоу)- Нюрбургринг- через Бельгию- в Голандию (Амстердам-Роттердам)(3дн)- через Берлин- на Познань- ну и в сторону дома... К 30 Сентября.
С попутчиками БЕДА! Урал... Сибирь... Ни кто не желает присоединиться???
__________________
Раньше я любил лето. Потом понял, что лето может быть круглый год – были бы деньги. Теперь я люблю деньги
Red Devil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 10:16   #14
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мля ... у меня 3 свадьба (((
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 12:25   #15
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
мля ... у меня 3 свадьба (((

Мои поздравления!!!!
Это ж клева, все совпадает - как раз медовый месяц получится
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 00:34   #16
Влад67
Иногда заходит
 
Аватар для Влад67
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 115
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 53 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Влад67   Посмотреть альбомы Влад67   Добавить Влад67 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red DevilПосмотреть сообщение
Итак, на 3 Сентября запланирован старт! Остановились на таком маршруте- Астана- Уфа- Казань- Н.Новгород- Москва- Минск- Брест- Варшава- Прага(5-7дн)- через Австрию(2дн)- в Баварию (Мюнхен и окрестности)(2-3дн)- Франкфурт(Автошоу)- Нюрбургринг- через Бельгию- в Голандию (Амстердам-Роттердам)(3дн)- через Берлин- на Познань- ну и в сторону дома... К 30 Сентября.
С попутчиками БЕДА! Урал... Сибирь... Ни кто не желает присоединиться???

Я 15 сентября поеду по Вашим стопАм. 25-27 буду на пивном фестивале в Мюнхене.
Влад67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 06:07   #17
Red Devil
Иногда заходит
 
Аватар для Red Devil
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 194
Адрес: Казахстан, Темиртау

Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Red Devil   Посмотреть альбомы Red Devil   Добавить Red Devil в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад67Посмотреть сообщение
Я 15 сентября поеду по Вашим стопАм. 25-27 буду на пивном фестивале в Мюнхене.

Ну вот мы уже не одни! Правда 25-27, думаю, будем уже к дому двигать... НА СВЯЗИ!
__________________
Раньше я любил лето. Потом понял, что лето может быть круглый год – были бы деньги. Теперь я люблю деньги
Red Devil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 10:52   #18
Влад67
Иногда заходит
 
Аватар для Влад67
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 115
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 53 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Влад67   Посмотреть альбомы Влад67   Добавить Влад67 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А проезжать-то будете через Смоленск , внеси наш город-герой в список!
Влад67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 11:56   #19
Red Devil
Иногда заходит
 
Аватар для Red Devil
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 194
Адрес: Казахстан, Темиртау

Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Red Devil   Посмотреть альбомы Red Devil   Добавить Red Devil в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад67Посмотреть сообщение
А проезжать-то будете через Смоленск , внеси наш город-герой в список!

Проезжать будем. По дороге туда планируем заехать только на Бородинское поле и в Брестскую крепость. Всё остальное на обратном пути, исходя из времени и финансов. Кстати ночлег наметили в Ярцево в придорожном комплексе(при движении в сторону Белоруси-слева на выезде из красного кирпича)- пару раз там останавливался- чисто и кухня неплохая...
__________________
Раньше я любил лето. Потом понял, что лето может быть круглый год – были бы деньги. Теперь я люблю деньги
Red Devil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 23:40   #20
woodmin
Пивоман
 
Аватар для woodmin
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 989
Адрес: прага

Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 230 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль woodmin   Посмотреть альбомы woodmin   Добавить woodmin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red DevilПосмотреть сообщение
Итак, на 3 Сентября запланирован старт! Остановились на таком маршруте- Астана- Уфа- Казань- Н.Новгород- Москва- Минск- Брест- Варшава- Прага(5-7дн)- через Австрию(2дн)- в Баварию (Мюнхен и окрестности)(2-3дн)- Франкфурт(Автошоу)- Нюрбургринг- через Бельгию- в Голандию (Амстердам-Роттердам)(3дн)- через Берлин- на Познань- ну и в сторону дома... К 30 Сентября.
С попутчиками БЕДА! Урал... Сибирь... Ни кто не желает присоединиться???

Из Нюрнберга езжай через Бамберг!
__________________
woodmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
европу, Отпуск, своим, ходом


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мля, а когда у меня будет отпуск? Apple Boy Отдых и путешествия 5 25.04.2009 22:54
В Европу на кайене ! tntkiev Основной форум 21 20.01.2009 03:36
Стук при торможении задним ходом Вячеслав из Хабаровска Советы профессионала 15 23.12.2008 17:08
Отпуск на кае и испытание внедорожных качеств xor777 Основной форум 24 02.08.2008 21:37


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub