Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 15:11   #13
кожник
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 72
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль кожник   Посмотреть альбомы кожник   Добавить кожник в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хм.. а ты уверен, что не ошибся сайтом?
Цитата:
Тогда выражусь подругому: про качество ничего не скажу - не щупал.

Вот с этого и надо начинать , ибо дальнейший разговор был вообще бессмысленен.
Цитата:
То, что такие цвета выбрал клиент объяснение слабенькое, так как во-первых если вы знали что некрасиво, могли бы подсказать (вы просто не знаете), во-вторых если уже клиент настоял на таком сочетании цветов, то не вешайте эти фотки на сайте, так как особо гордиться там нечем.

Мы работаем для себя, а не на картинку. Мнение клиента для нас приоритетно, ибо по нашему убеждению человек больше доволен именно СВОИМ выбором. Красота и уровень исполнения- несколько разные понятия, если ты не знаешь в чём разница- обьяснять не буду, долго.
Цитата:
Думаю разговор окончен, надеюсь вы примите это все к сведению как хорошую положительную критику и улучшитесь, успехов.

Согласен, разговаривать больше не о чем. Критику не считаю положительной, поскольку она некомпетентна и необоснована. За "успехов" спасибо.
Цитата:
Пересмотрел фотки с сайта: практически все жуткий колхоз, на многих видно низкое качество исполнения, кривые швы, мрачная кривая вышивка, жутковатые идеи.

Ещё одно, извини, фуфло. Ни кривых швов, ни показателей низкого качества, ни кривой вышивки там нет. Тут и обьяснять нечего, абсолютно безоснавательный поклёп, с целью дескридитации.
Я привык вести конструктивный разговор, а ты, я вижу на это не настроен, поэтому присутствие своё здесь, как и общение с тобой в дальнейшем сворачиваю. Удачи в поиске красивых салонов.
кожник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
каена, сиденья, Спорт


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обогрев сиденья не работает 2vl Советы профессионала 13 10.02.2016 13:32
Сиденья на кае - Табуретки OLEGICH Основной форум 57 21.11.2008 01:59
подогрев сиденья 2vl Обмен опытом 17 25.09.2008 13:41
Продам сиденья от Porsche 911(996) Carrera IdLe Покупка/продажа 6 05.08.2008 01:13
Политика и спорт insurf Ни о чем и обо всем 11 26.05.2008 14:08


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub