Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 16:23   #71
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
блюпупы

а фрешка?)))
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 16:35   #72
Koton
Он кот
 
Аватар для Koton
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 183
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Koton   Посмотреть альбомы Koton   Добавить Koton в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilaПосмотреть сообщение
закрепить фары есть в списке обязательных дел, конечно)
буду благодарна, если в лс напишите, где вам крепили.

Добавлено через 1 минут(ы) 35 секунд(ы)



возможно, это зависит от района?
по-моему опыту, чем южнее, тем выше риски

Все зависит от твоего мышления, будешь париться и думать постоянно об этом, снимут. Закрепишь, снимут и еще машину изуродуют...Решать тебе...
__________________
Cayenne 2004, GT3 2004
Koton вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 16:49   #73
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
у меня башка заменена, навител, или том-том кому что нравится, тв на ходу и блюпупы чтобы с айпода играло ну и прочие радости типа мп3, я доволен -))

я бы не отказался от AUXа чтобы с своего плеера музыку включать, надоели эти СД... а остальное имхо лучше на смартфоне... ну может ТВ тоже ничё бы было в пробках... я вообще тачку маме седня отдал, на электричке проще, быстрее и спокойнее, до магазина долететь в выходные я и на бэхе могу, которую втыкаю как угодно в любой сугроб и не переживаю что с ней что то случится )) хотя седня покатался сутра - ураган канечна тачка мне ещё кулеры оба поменяли или просто отвык, но вваливает он конечно ойойой ))

Добавлено через 3 минут(ы) 36 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от KotonПосмотреть сообщение
Все зависит от твоего мышления, будешь париться и думать постоянно об этом, снимут. Закрепишь, снимут и еще машину изуродуют...Решать тебе...

карма конечно и Дзен существует, но всё равно лучше имхо надеяться на физические законы, вероятность и т.п... ) карма любит разумных людей... то что незакрепленные фары снимут это 100%, а то что если есть более менее высокая вероятность что в 4-5 утра там проедет патрульная машина или увидит хозяин или ещё что то, то с высокой долей вероятности никто не захочет корежить кузов и капот из-за фар и пытаться там найти тросы, саморезы и т.п. черти что и снять фары, которые им могут добавить несколько лет в ИТК...

Добавлено через 4 минут(ы) 20 секунд(ы)

п.с. Джа любит тех кто крепит фары ))
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 17:24   #74
Mila
Иногда заходит
 
Аватар для Mila
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 157
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Mila   Посмотреть альбомы Mila   Добавить Mila в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
п.с. я тоже думал что меня это не коснется и это редкость... а это не редкость, - практически все кайеноводы через это проходят )

про паранойю имела в виду, что после сообщений на форуме можно найти человека

Цитата:
Сообщение от KotonПосмотреть сообщение
Все зависит от твоего мышления, будешь париться и думать постоянно об этом, снимут. Закрепишь, снимут и еще машину изуродуют...Решать тебе...

я к этому, наверное, и склоняюсь
крепить буду (по асурину), если все же снимут хотя бы раз, пока понадеюсь на то, что моего жизненного позитива хватит и моей машине))

Последний раз редактировалось Mila; 18.02.2013 в 17:27.
Mila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:57   #75
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilaПосмотреть сообщение
про паранойю имела в виду, что после сообщений на форуме можно найти человека



я к этому, наверное, и склоняюсь
крепить буду (по асурину), если все же снимут хотя бы раз, пока понадеюсь на то, что моего жизненного позитива хватит и моей машине))

Асурин с ОСЫ стреляет злодеев из окна ))))))

А так конечно же крепите фары Мила , это дольше времени займет у воров и возможно спугнет .. Снимают то что легко и быстро на скорость копатся с ними никто не будет .. Ну если только машина не будет стоять в темном переулке без людей и т.д , лучше закрепить чем потом когда снимут пойти новые купить и все равно закрепить ... Я вот не закрепил и на тебе сняли теперь крепить буду .. Как говорится пока петух ... Не клюнет ))

Последний раз редактировалось TTT; 18.02.2013 в 19:02.
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 20:40   #76
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
я бы не отказался от AUXа чтобы с своего плеера музыку включать, надоели эти СД... а остальное имхо лучше на смартфоне... ну может ТВ тоже ничё бы было в пробках... я вообще тачку маме седня отдал, на электричке проще, быстрее и спокойнее, до магазина долететь в выходные я и на бэхе могу, которую втыкаю как угодно в любой сугроб и не переживаю что с ней что то случится )) хотя седня покатался сутра - ураган канечна тачка мне ещё кулеры оба поменяли или просто отвык, но вваливает он конечно ойойой ))
))

дружище, про aux я теперь вспоминаю только в машине зазнобы, у себя мне достаточно вкл. музыку на ipod беспроводная связь рулит. )


P.S. Мила, может гравировку с vin авто на фарах сделать, тогда станут крадунам не нужны?
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:51   #77
Mila
Иногда заходит
 
Аватар для Mila
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 157
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Mila   Посмотреть альбомы Mila   Добавить Mila в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
дружище, про aux я теперь вспоминаю только в машине зазнобы, у себя мне достаточно вкл. музыку на ipod беспроводная связь рулит. )


P.S. Мила, может гравировку с vin авто на фарах сделать, тогда станут крадунам не нужны?

интересно... важно ли людям, покупающим ворованные фары, есть ли на них vin?)
Mila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:54   #78
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
гравировку с vin авто на фарах сделать

Ее,гравировку,в темное время суток можно незаметить.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 11:01   #79
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilaПосмотреть сообщение
интересно... важно ли людям, покупающим ворованные фары, есть ли на них vin?)

я бы не купил фары с чужим вином (видел на зеркалах гос.номер гравировали) а ты? -)

еще:
http://www.knclub.ru/f/thread19550.html

Последний раз редактировалось Finn; 19.02.2013 в 11:06.
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 11:42   #80
Mila
Иногда заходит
 
Аватар для Mila
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 157
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Mila   Посмотреть альбомы Mila   Добавить Mila в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
я бы не купил фары с чужим вином (видел на зеркалах гос.номер гравировали) а ты? -)

еще:
http://www.knclub.ru/f/thread19550.html

да я-то, само собой, нет... но люди, покупающие не новые, понимают же происхождение, может только сами успокаивают себя, что с честной разборки, но они, наверное, и про фары с гравировкой так будут думать)

из топика про чернение
Цитата:
Сообщение от barin797Посмотреть сообщение
Интересно такие воровать хоть не будут)))))

Цитата:
Сообщение от SprinterПосмотреть сообщение
По моему им по***й что красть


Последний раз редактировалось Mila; 19.02.2013 в 11:57.
Mila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стал обладателем Культа... всем привет! BarbozZa Поздравляем с покупкой! 38 28.04.2012 23:16
Всем привет! Жрец Поздравляем с покупкой! 37 17.09.2011 22:24
Всем привет, вот и я стал обладателем! Mazarini Поздравляем с покупкой! 26 04.03.2011 23:12
Всем привет! Tarik Ни о чем и обо всем 13 05.08.2009 15:47
Всем привет cayenne9ff Поздравляем с покупкой! 15 16.04.2008 23:57


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub