Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2008, 00:26   #131
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
ваш каен турбо я вообще пешком обойду!

на разных трассах было...

чаще на смотровой , а еще на проспект вернадского, и других дорогах.

Понял тебя! Уже испугался великого ГОНЩЕГА,поэтому кая даже заводить не буду-так что пешком обойдёшь.У меня к тебе просьба-в следующий раз,когда ты бушь очередного турбака на мыле драть,не сочти за труд,отпишись,где и когда,пригласи форумчан-мы приедем,очень любопытно посмотреть!Ну лады?
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 00:41   #132
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Понял тебя! Уже испугался великого ГОНЩЕГА,поэтому кая даже заводить не буду-так что пешком обойдёшь.У меня к тебе просьба-в следующий раз,когда ты бушь очередного турбака на мыле драть,не сочти за труд,отпишись,где и когда,пригласи форумчан-мы приедем,очень любопытно посмотреть!Ну лады?

я еще с х5 гонял 4.4 .... хочешь тоже позову если поеду еще какнить... даже видео есть, надо?..
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 00:49   #133
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
я еще с х5 гонял 4.4 .... хочешь тоже позову если поеду еще какнить... даже видео есть, надо?..

Давай выкладывай заценим
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 01:11   #134
NUclearr
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 28
Адрес: Spb

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль NUclearr   Посмотреть альбомы NUclearr   Добавить NUclearr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

брабус, да чего кому доказываем то... ну не верят - куй с ним
а то жалуются люди, что им якобы кто то что то тут доказывает.
лично мне это вообще не нужно и тебе я думаю тоже
NUclearr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 01:30   #135
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUclearrПосмотреть сообщение
брабус, да чего кому доказываем то... ну не верят - куй с ним
а то жалуются люди, что им якобы кто то что то тут доказывает.
лично мне это вообще не нужно и тебе я думаю тоже

да.. я знаюю... но блин.. не люблю когда люди спорят а это не так.

у меня у самого в семье Каен.. но по динамике я люблю МЛ63.. и с радостью лучшеб взял его чем Кай... просто выбор не за мной стоял поэтому вот так.

to Евгений ок... завтра выложу, с диска возьму... щас спать иду, лень
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 01:56   #136
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUclearrПосмотреть сообщение
брабус, да чего кому доказываем то... ну не верят - куй с ним
а то жалуются люди, что им якобы кто то что то тут доказывает.
лично мне это вообще не нужно и тебе я думаю тоже

Хорошо темку начинаешь! Да, тут доказывать никому ни чё не надо-ужо всё сами себе всё доказали!!! А вот про,"куй с ними" боюсь не прав тыизвиняться потом придётся)))))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 02:18   #137
NUclearr
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 28
Адрес: Spb

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль NUclearr   Посмотреть альбомы NUclearr   Добавить NUclearr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ты что думаешь ник тут для меня имеет большое значение? и что я буду извиняться чтобы меня не забанили?



NUclearr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 03:29   #138
ЙОЖЫК
колючий
 
Аватар для ЙОЖЫК
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 231
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ЙОЖЫК   Посмотреть альбомы ЙОЖЫК   Добавить ЙОЖЫК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
на Мыле.. с рестайл каеном турбо

погодь, ты ж сказал на каене был и тебя мыло объехало...
(см. ранее)

может в прокладке была проблема?

Есть предложение - скинуться всем клубом по рублю. Создать наклейки, звезды, флажки, медали, погоны. Короче, ху%ню какую-нить. Чтобы уже усрались те кто здесь рвет ж%пу за МЛ. Повесили себе эти наклейки или погоны на какое-нить место и закрыли эту тему. Ну за%бали вы уже, честное слово. Объедет - Х%Й с ним, ох%енная тачила, дальше-то что. Усритесь вы на этих Мл-ах, мне каен нравится.

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 24.04.2008 в 12:08.
ЙОЖЫК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 04:05   #139
alinmuzh
Иногда заходит
 
Аватар для alinmuzh
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 51
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль alinmuzh   Посмотреть альбомы alinmuzh   Добавить alinmuzh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЙОЖЫКПосмотреть сообщение
Есть предложение - скинуться всем клубом по рублю. Создать наклейки, звезды, флажки, медали, погоны. Короче, ху%ню какую-нить. Чтобы уже усрались те кто здесь рвет ж%пу за МЛ. Повесили себе эти наклейки или погоны на какое-нить место и закрыли эту тему. Ну за%бали вы уже, честное слово. Объедет - Х%Й с ним, ох%енная тачила, дальше-то что. Усритесь вы на этих Мл-ах, мне каен нравится.

как будут наклейки, мне одну передайте.

Йожик, а что так переживаем то? Кто вам доказывает? Показали видео, всего-то. Иногда действительность может быть неприятной, зачем же так переживать? Если так чувствительны к неприятным ощущениям, может не стоит такие темы, как, к примеру " ML63 AMG vs Cayenne Turbo S" читать?

Логика страуса наверное сработает. Откуда такая нежность? Я понимаю тема была бы "Порш каен турбо с дорестайл рвет просто турбу рестайл" и кто-то написал "а вот блин тюниговый таз всех порвал", а тут серьезные машины(МБ и порш), одноклассники заехали...

Не понятно.
alinmuzh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 04:16   #140
ЙОЖЫК
колючий
 
Аватар для ЙОЖЫК
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 231
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ЙОЖЫК   Посмотреть альбомы ЙОЖЫК   Добавить ЙОЖЫК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alinmuzhПосмотреть сообщение
как будут наклейки, мне одну передайте.

Йожик, а что так переживаем то? Кто вам доказывает? Показали видео, всего-то. Иногда действительность может быть неприятной, зачем же так переживать? Если так чувствительны к неприятным ощущениям, может не стоит такие темы, как, к примеру " ML63 AMG vs Cayenne Turbo S" читать?

Логика страуса наверное сработает. Откуда такая нежность? Я понимаю тема была бы "Порш каен турбо с дорестайл рвет просто турбу рестайл" и кто-то написал "а вот блин тюниговый таз всех порвал", а тут серьезные машины(МБ и порш), одноклассники заехали...

Не понятно.

Уважаемый, нах эти темы тут вообще нужны??? За%бали тут уже дебилы типа "порш говно, ломается, не едет, гетз круче, все буржуи, калина - за%бись машина".

Вы так рассуждаете "типа правильно", за спиной не болит ничего? в области лопаток? мож крылья лезут?
ЙОЖЫК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
amg, cayenne, ml63, turbo


Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub