Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2014, 16:55   #11
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Да ниче не перегноя так оно и есть никто не знает сколько ему лет и сколько стоит

Для баб это: Porsche cayenne
Стоит ппц как дорого
Классная тачка и т.д))
Пофиг какой мотор комплектация главное что это порше кайен))))) это всегда было есть и будет это пафосное название))

Х.з., насчет всего вышенаписанного, даже в нашем колхозе более-менее достойные красавицы прекрасно отличают 955 от Е2, и знают их разницу в цене
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
oksnia (10.02.2014)
Старый 07.02.2014, 16:59   #12
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Да ниче не перегноя так оно и есть никто не знает сколько ему лет и сколько стоит

Для баб это: Porsche cayenne
Стоит ппц как дорого
Классная тачка и т.д))
Пофиг какой мотор комплектация главное что это порше кайен))))) это всегда было есть и будет это пафосное название))

Ой пилядь... Друг, тебе сколько лет?
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 17:50   #13
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Ой пилядь... Друг, тебе сколько лет?

Большинство девушек не разбирается в машинах а судит по их названию это было есть и будет ! Порше кайен пафосное название и это не секрет ни для кого.. С чем ты не согласен и что смешного? Я написал то что большинство девушек не знает про года цены комплектации моторы и т.д они только знают порш кайен и все ... Может ты прочитал не так ? Перечитай ..

Добавлено через 8 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
Х.з., насчет всего вышенаписанного, даже в нашем колхозе более-менее достойные красавицы прекрасно отличают 955 от Е2, и знают их разницу в цене

Выражаясь на их языке это наверное старый от нового уверен на 200% что 955 или е2 едет не скажут они скажут старый или новый но как бы е2 с 2010 года но на дороге он будет для них НОВЫМ каеном и пох что ему уже 4 года , для них новее не бывает !! Потому что следующего кузова еще нет в природе..
Так же как и гелик единицы отличат новый от старого включая даже и мужской пол.

Последний раз редактировалось TTT; 07.02.2014 в 17:53.
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 17:55   #14
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
даже в нашем колхозе более-менее достойные красавицы прекрасно отличают 955 от Е2, и знают их разницу в цене



Справку о состоянии авто еще не спрашивают??? Гарантийку???

__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 17:57   #15
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да и еще , уважаемый РАМА судя по регистрации я узнал что такое PORSCHE CAYENNE раньше чем вы
Надеюсь я ответил на ваш вопрос)
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 18:30   #16
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Большинство девушек не разбирается в машинах а судит по их названию это было есть и будет ! Порше кайен пафосное название и это не секрет ни для кого.. С чем ты не согласен и что смешного? Я написал то что большинство девушек не знает про года цены комплектации моторы и т.д они только знают порш кайен и все ... Может ты прочитал не так ? Перечитай ..

Добавлено через 8 минут(ы) 52 секунд(ы)



Выражаясь на их языке это наверное старый от нового уверен на 200% что 955 или е2 едет не скажут они скажут старый или новый но как бы е2 с 2010 года но на дороге он будет для них НОВЫМ каеном и пох что ему уже 4 года , для них новее не бывает !! Потому что следующего кузова еще нет в природе..
Так же как и гелик единицы отличат новый от старого включая даже и мужской пол.

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Да и еще , уважаемый РАМА судя по регистрации я узнал что такое PORSCHE CAYENNE раньше чем вы
Надеюсь я ответил на ваш вопрос)

Да я тебя ничем не хотел обидеть просто судя по посту тебе 20-23 года, интересно читать так сказать, мысли/рассуждения кстати, даже в моей деревне "бабы", как ты выразился, уже научились отличать 955 от 957, про 958 я вообще молчу, у нас их 6 всего лишь и все знают кто на них ездит, хуле деревня... В москве думаю подъехав на 955 могут уже и "лесом" послать))) А так вскоре ты поймешь, что для половины "баб" пох.. какой у тебя авто, Порше или СсангЕнг, все приходит с опытом)))
Касаемо кто раньше кто позже, согласен, я всю жисть на жигулях двигаюсь, а Кай выменял на камаз картошки! Зато я раньше тебя узнал, что такое ВАЗ копейка
Так что прости меня колхознеГа
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 19:46   #17
Ilya8
Porsche-монстр
 
Аватар для Ilya8
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,276
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 315 раз(а) в 260 сообщениях
Посмотреть профиль Ilya8   Посмотреть альбомы Ilya8   Добавить Ilya8 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Согласен,что большинство девушек не разбирается,что за модель,старая или новая и т.д. Моя сестра например,911 тоже каеном называет у нее все что Порше,то каен
Ilya8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:26   #18
Sochi
Porsche-монстр
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2,054
Адрес: Самара-Воронеж

Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 321 раз(а) в 276 сообщениях
Посмотреть профиль Sochi   Посмотреть альбомы Sochi   Добавить Sochi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LakostProПосмотреть сообщение
Бабий магнит, купил

Поздравляю с приобретением,бабий магнит=деньгопотреб! ни гвоздя ни жезла,ни гидроблока ни задиров
__________________
********************
Sochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LakostPro (07.02.2014)
Старый 07.02.2014, 20:42   #19
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Да я тебя ничем не хотел обидеть просто судя по посту тебе 20-23 года, интересно читать так сказать, мысли/рассуждения кстати, даже в моей деревне "бабы", как ты выразился, уже научились отличать 955 от 957, про 958 я вообще молчу, у нас их 6 всего лишь и все знают кто на них ездит, хуле деревня... В москве думаю подъехав на 955 могут уже и "лесом" послать))) А так вскоре ты поймешь, что для половины "баб" пох.. какой у тебя авто, Порше или СсангЕнг, все приходит с опытом)))
Касаемо кто раньше кто позже, согласен, я всю жисть на жигулях двигаюсь, а Кай выменял на камаз картошки! Зато я раньше тебя узнал, что такое ВАЗ копейка
Так что прости меня колхознеГа

РАМА не то что обидел а как то немного задел, прочитал ч это как плевок в мою сторону , я рад что это не так
На счет "баб" это не я так выразился это тема так называется я высказал свое мнение не просто так написав а исходя из количества знакомств которые ставят акцент на том какая у тебя машина , сам таких не люблю но ничего не запрещает мне этим пользоваться тем что имею) так как я холост и пока нет планов на семью , я общаюсь со многими девушками и действительно оно так видят слышат порш каен все какой он там это им не интересно им более интересная тема это губы Жопа косметика одежда красота. Повзрослев я пойму только то что жена у меня самая лучшая и кого я трахал до этого она им в под метки не годится))

У меня есть девушка с которой встречаюсь достаточно долго около года , но ей вообще пох какие у меня колеса какой какн и какие еще бывают даже был случай когда обидно стало когда я поставил р22 а она не обратила внимание , когда я помою машину и мой крокодил выглядит просто бомба хочется комплимента мол красивый намыл то намыл то ой ... Херушки .... Ей пофиг а когда начали только встречаться она узнала что он не новый только когда об этом разговор зашел и я сам сказал она была в шоке что моей машине 10 лет . Так что вот так))


Все только говорят что пох какая у тебя машина а на самом деле встречают по одежке , а провожают по уму))))

Так что если ты молод и у тебя порш гуляй рванина как говорится и пачкай кожаные сидения)) не обязательно всем знать за сколько ты его купил сколько он стоит и т.д

Некоторые говорят фу старая помойка нах он тебе нужен жрет много ломается налог и тд да и стоит 500тыщ на это я всегда отвечаю одно

"не важно сколько он стоит , важно сможешь ли ты его содержать". И все

Старый ? Купи новый, на новый денег нет? Купи старый , старый жалко содержать? Значит ты не мечтаешь о порше.

Рама приятно вести с тобой диалог , но первый твой пост мол сынок те скока лет ну-ка пошел отсюда если быть честным не понравился.

Мне 25 лет у меня старый каен да ломается не охота тратить деньги на ремонт Но тем неимение я доволен что исполнил свою мечту с2008 года и владею этим крокодилом уже год!)))))и очень доволен! И даже горжусь тем что у меня получается его содержат .

На счет ВАЗ я от. Бея не отстал так как у отца 12 волг было ГАЗ и есть по сей день 31029 на ней не возможно ездить))) а он любит ее всю перебрал своими руками а я помогал и тоже катал такие аппараты с детства)



Еду в пробке извиняюсь если что то не корректно написал) какой то крик души получился ахха)) Рама осилил?))

Последний раз редактировалось TTT; 07.02.2014 в 20:49.
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:49   #20
Sochi
Porsche-монстр
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2,054
Адрес: Самара-Воронеж

Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 321 раз(а) в 276 сообщениях
Посмотреть профиль Sochi   Посмотреть альбомы Sochi   Добавить Sochi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Рама приятно вести с тобой диалог , но первый твой пост мол сынок те скока лет ну-ка пошел отсюда если быть честным не понравился.

__________________
********************
Sochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купил 3,2 :) vit31337 Поздравляем с покупкой! 23 23.12.2012 21:14
Купил кай!!!! Rudolf707 Поздравляем с покупкой! 15 30.10.2010 00:21
Купил )) rocknroll Основной форум 38 16.08.2007 14:42


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub