Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 23:03   #241
rabel
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 359
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 112 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль rabel   Посмотреть альбомы rabel   Добавить rabel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Гониво. Я туда плавать пойду - кого хрена бассейн засыпали? Меня спросили? Что, из - за чуваков, которые для зароботка денег и получения власти охмуряют малограмотных? И до кучи диверсифицировались с мойкой и рестораном?
Засыпка бассейна - это насрать в хлебницу любителяим спорта еси что
Люди уже пол века в космос летают еси кто не в курсе.
И если кому-то захотелось в религиозный рай - езжайте в Иран.
А СССР и после нее РФ - светское государство. Не хрен делать из него провославный Иран. Тошнит. Аллилуйя

ЗЫ Не нравятся паеки в церкви - клирики могут симметрично сходить с проповедью на панк тусовку
А сажать женщин в нашу тюрьму за песню и кликушествовать по этому поводу - это скотство господа

Последний раз редактировалось rabel; 29.08.2012 в 23:08.
rabel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cha-vlad (30.08.2012), oksnia (30.08.2012), Serg124 (30.08.2012)
Старый 29.08.2012, 23:16   #242
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Красавчик!
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 00:21   #243
barin797
Porsche-монстр
 
Аватар для barin797
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 1,069
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 259 раз(а) в 180 сообщениях
Посмотреть профиль barin797   Посмотреть альбомы barin797   Добавить barin797 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

И пусть сидят эти овцы и молятся!!!!!!!!!!!охерели совсем,ни чести,ни совести!!!!!!!

Добавлено через 4 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от rabelПосмотреть сообщение
А сажать женщин в нашу тюрьму за песню и кликушествовать по этому поводу - это скотство господа

Туту ты херню сказал,не будет веры,не будет и чести!!!!!!Если я в Алаха не верю,я должен идти в мечеть и танцы исполнять......бред полный!!!!!!!!надо уважать интересы других и не лезть в душу людям,а тем более осквернять святыни!!!

Добавлено через 9 минут(ы) 27 секунд(ы)

Кстати хочу заметить,за вся историю этого не сделал ни один человек другой веры!!!!!!!!!Осквернять святыни,мусульман,правосла вных,католиков,изитов и так далее...удел конченых людей!!!!!!!!!!!!
barin797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 00:28   #244
rabel
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 359
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 112 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль rabel   Посмотреть альбомы rabel   Добавить rabel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barin797Посмотреть сообщение
Туту ты херню сказал,не будет веры,не будет и чести!!!!!!Если я в Алаха не верю,я должен идти в мечеть и танцы исполнять......бред полный!!!!!!!!надо уважать интересы других и не лезть в душу людям,а тем более осквернять святыни!!!

Добавлено через 9 минут(ы) 27 секунд(ы)

Кстати хочу заметить,за вся историю этого не сделал ни один человек другой веры!!!!!!!!!Осквернять святыни,мусульман,правосла вных,католиков,изитов и так далее...удел конченых людей!!!!!!!!!!!!

Вам бы книжек почитать вместо зомбоящика
rabel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 00:37   #245
barin797
Porsche-монстр
 
Аватар для barin797
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 1,069
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 259 раз(а) в 180 сообщениях
Посмотреть профиль barin797   Посмотреть альбомы barin797   Добавить barin797 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вам бы в церковь сходить!!!!!!!!!!!
Много не читайте,а то поймете,что вы никчемная молекула в этом мире и сума не дай Бог сойдете))))))))
barin797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 00:48   #246
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Окончательное закрытие темы Пусси Райот

Что характерно, тема про девок не тут совсем... Тут про алчного попа. Ничё не перепутали??? или опять замещаем неприятное обсуждаемое, резонансной выходкой , на которой сейчас стало модно делать пиар всем сторонам??
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 00:49   #247
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barin797Посмотреть сообщение
И пусть сидят эти овцы и молятся!!!!!!!!!!!охерели совсем,ни чести,ни совести!!!!!!!

Добавлено через 4 минут(ы) 13 секунд(ы)


Туту ты херню сказал,не будет веры,не будет и чести!!!!!!Если я в Алаха не верю,я должен идти в мечеть и танцы исполнять......бред полный!!!!!!!!надо уважать интересы других и не лезть в душу людям,а тем более осквернять святыни!!!

Добавлено через 9 минут(ы) 27 секунд(ы)

Кстати хочу заметить,за вся историю этого не сделал ни один человек другой веры!!!!!!!!!Осквернять святыни,мусульман,правосла вных,католиков,изитов и так далее...удел конченых людей!!!!!!!!!!!!

Вань,не соглашусь брат.Синагогу московскую и взрывали,Бен Лазара резали ножом.Всё бывало.Я считаю учитывая какая у нас патриархия,они другого не заслуживают.По сути этих девочек надо было оштрафовать на большую сумму и всё.Но не тюрьма.За что,за то что там и без них пляшут,видео и здесь выкладывали и в тубе полно,танцы в хх.За то что там рестораны,банкетные залы и всё что там есть в аренду можно взять?Правильно,снести его нах и обратно бассейн зачётный сделать.Это долеко не божье место.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 01:10   #248
barin797
Porsche-монстр
 
Аватар для barin797
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 1,069
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 259 раз(а) в 180 сообщениях
Посмотреть профиль barin797   Посмотреть альбомы barin797   Добавить barin797 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Братух,я не знаю правильно ли я сам живу,все ли правильно делаю и тем более не берусь решать о правильности нахождения храма,но пиарить себя оскверняя-это точно не правильно!
По поводу патриарха Кирилла,могу сказать одно...я с ним не знаком и в библиотеке его не был как и каждый здесь высказавшийся не знаю какой урон ему доставил сосед,но одно скажу точно!!!!В этом доме хрен пойми кто,не живет!!!!!!там все не без греха)))))

Добавлено через 1 минут(ы) 20 секунд(ы)

Всем привет,извиняюсь если кого обидел своим мнением!
barin797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 10:22   #249
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabelПосмотреть сообщение
Гониво. Я туда плавать пойду - кого хрена бассейн засыпали? Меня спросили? Что, из - за чуваков, которые для зароботка денег и получения власти охмуряют малограмотных? И до кучи диверсифицировались с мойкой и рестораном?
Засыпка бассейна - это насрать в хлебницу любителяим спорта еси что
Люди уже пол века в космос летают еси кто не в курсе.
И если кому-то захотелось в религиозный рай - езжайте в Иран.
А СССР и после нее РФ - светское государство. Не хрен делать из него провославный Иран. Тошнит. Аллилуйя

ЗЫ Не нравятся паеки в церкви - клирики могут симметрично сходить с проповедью на панк тусовку
А сажать женщин в нашу тюрьму за песню и кликушествовать по этому поводу - это скотство господа

Важно что и как делается. Не мало важно в каком месте. Вот пригласили бы Вы спеть этих девочек, к примеру, на похоронах Вашей матери?

Добавлено через 2 минут(ы) 29 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от rabelПосмотреть сообщение
Вам бы книжек почитать вместо зомбоящика

Вам бы то же К стати практически все писатели глубоко верующие люди, за редким исключением. Но и это редкое исключение придерживается некой конфессии.

Добавлено через 5 минут(ы) 56 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от КЕЛЬТПосмотреть сообщение
Что характерно, тема про девок не тут совсем... Тут про алчного попа. Ничё не перепутали??? или опять замещаем неприятное обсуждаемое, резонансной выходкой , на которой сейчас стало модно делать пиар всем сторонам??

Этих тем было много. Я нашел первую попавшуюся. Прошу простить, если где то напутал. Важно иное - все эти темы связаны так же как и убийства муфтиев, вырубка поклонных крестов и кражи из храмов. Готовится масштабная операция, и в народе, спровоцированном бессмысленным хамством, зреет не шуточный раскол. Не смогут, ищущие власти (из вне), справится собственными силами (это доказала революция 1917 года) им нужна поддержка масс внутри страны. Посмотрите на Сирию, Ирак… Посмотрите на начало операции. Сравните. Русские всегда отличались способностью к аналитическому мышлению.

Добавлено через 7 минут(ы) 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Вань,не соглашусь брат.Синагогу московскую и взрывали,Бен Лазара резали ножом.Всё бывало.Я считаю учитывая какая у нас патриархия,они другого не заслуживают.По сути этих девочек надо было оштрафовать на большую сумму и всё.Но не тюрьма.За что,за то что там и без них пляшут,видео и здесь выкладывали и в тубе полно,танцы в хх.За то что там рестораны,банкетные залы и всё что там есть в аренду можно взять?Правильно,снести его нах и обратно бассейн зачётный сделать.Это долеко не божье место.

Быстро мы забыли, что это за место. Быстро мы забыли про Французов, из за которых сгорела Москва. Быстро мы забыли пра-пра-пра дедов, которых несметное количество полегло на этой войне.
Колоссальное количество людей так и не нашли своих близких, что бы помолится на их могиле. Этим местом стал ХХС. Со всей (огромной к тому времени Империи) стекались массы народа, в поисках утешения, ибо на стенах храма было имя павшего в той великой битве.
Мужчина, позволю себе вопрос: А как Вам сподобилось помечтать искупаться в бассейне, построенном на месте тысяч могил? Наверное это Вам особенно нравится?
Мне кажется, Вы должны устыдиться своего желания.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
barin797 (07.09.2012)
Старый 30.08.2012, 13:27   #250
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Важно иное - все эти темы связаны так же как и убийства муфтиев, вырубка поклонных крестов и кражи из храмов.

Ну тогда, следуя Вашей логике, непристойное поведение духовенства и клоунская выходка неадекватных девок одного поля ягоды? Ведь и одно, и второе, в принципе, направлено на подрыв Веры и провоцирование недовольства в массах.
Возможно , тогда, стоит задуматься - не стоит ли ОДИН кукловод за этим?

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Русские всегда отличались способностью к аналитическому мышлению.

Ну, наверное , все таки словяне?
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Золотая Ferrari 599 GTB от Hamann urban777 Ни о чем и обо всем 33 24.08.2009 11:38


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub