Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2008, 21:26   #11
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

дорого.. у меня знакомые купили 2004, модельный год 2005 за 52.. а тут 60.. и 2003
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 21:31   #12
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Брабус прав....
Посмотрел на
http://all.auto.ru/list/?category_id...it=1&sort=year

Для 2003 цена может и ок.. но без пневмо и опций дорого.
__________________
Drive It Like You Stole It!!!
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 21:59   #13
Ostrovskiy
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 81
Адрес: Киров

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Ostrovskiy   Посмотреть альбомы Ostrovskiy   Добавить Ostrovskiy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну в мск и предложение больше....
Ну в общем стоит торговаться...
Ostrovskiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 22:06   #14
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цена завышена. Учитывая то, что это 2003-й год, американец, без навигации и пневмоподвески. Я думаю, что там еще масса полезных опций отсутствует.
Либо поторгуйтесь, либо поищите другой вариант.

По поводу привычек. Смена БМВ на Порше - один из ярких примеров правильной смены привычек Идеология у этих автомобилей схожая.
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 22:18   #15
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мысли в слух ... Может мне моего за 60 двинуть.... Какраз момент, нече не потеряю почти...

Как кстати у кая с кривой падения цены?
__________________
Drive It Like You Stole It!!!
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 12:38   #16
Doctor
Новичок
 
Аватар для Doctor
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 4
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Doctor   Посмотреть альбомы Doctor   Добавить Doctor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что касается цены и происхождения - цена высока, а сравнить америкоса без пневмо с немцем в хорошей комплектации - не воз мож но. Я перебирал много вариантов, моя прежняя была тоже 530 люкс и вот что: если брать Кая и потом рассчитывать его продать ( об этом нужно думать перед покупкой), то либо Кай будет помоложе и простой, либо эска и на фулле. Фулл - это пневмо, нормальные оригинальные колеса, жопогреи и приоч. Если хотеть сильно сэкономить, можно выбрать авто из Японии через аукцион, так хотя-бы можно расчитывать на идеальное техсостояние, но придется ждать. Но идеальный вариант- дилерская машина с прозрачной историей и сервисной книжкой из России. Я поступил так и не жалею. Взял 05 год на фулле за 75 грина. Человек приехал на трейд-ин, я машину и забрал. Пробег 45 000.
Doctor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 15:25   #17
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorПосмотреть сообщение
Что касается цены и происхождения - цена высока, а сравнить америкоса без пневмо с немцем в хорошей комплектации - не воз мож но. Я перебирал много вариантов, моя прежняя была тоже 530 люкс и вот что: если брать Кая и потом рассчитывать его продать ( об этом нужно думать перед покупкой), то либо Кай будет помоложе и простой, либо эска и на фулле. Фулл - это пневмо, нормальные оригинальные колеса, жопогреи и приоч. Если хотеть сильно сэкономить, можно выбрать авто из Японии через аукцион, так хотя-бы можно расчитывать на идеальное техсостояние, но придется ждать. Но идеальный вариант- дилерская машина с прозрачной историей и сервисной книжкой из России. Я поступил так и не жалею. Взял 05 год на фулле за 75 грина. Человек приехал на трейд-ин, я машину и забрал. Пробег 45 000.

Каво взял? турбу или с?
__________________
Drive It Like You Stole It!!!
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Могу, покупкой, решить


Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub