Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 13:31   #11
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А как же использование заведомо подложного документа? Тут неизвестно еще как обернулось бы, с чувством юмора то у ментов туговато, тем более у эстонских
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:35   #12
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry812Посмотреть сообщение
А как же использование заведомо подложного документа? Тут неизвестно еще как обернулось бы, с чувством юмора то у ментов туговато, тем более у эстонских

Какой заведомо подложный документ? Сувенирная бляшка? В Штатах в любой сувенирной лавке такие продаются - интерпол, фбр, цру и далее по списку
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:02   #13
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
да ничем бы не кончилось плохим...накатали бы протокол и всё...потеря 30 минут времени и ещё один протокол в коллекцию...я лично, не оплачиваю эти бумажки...

а техосмотр как проходиш? там же сначала урожай оплати, а потом то пройдеш. не говоря уже о письмах пристава домой. мне один раз пришло такое с ценой раза в 2.5 больше. бегом в цсдд и тишина.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:41   #14
valera
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 22
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль valera   Посмотреть альбомы valera   Добавить valera в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хаха )))) Эстонские менты совсем не соображают =)))
valera вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:36   #15
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
а техосмотр как проходиш? там же сначала урожай оплати, а потом то пройдеш. не говоря уже о письмах пристава домой. мне один раз пришло такое с ценой раза в 2.5 больше. бегом в цсдд и тишина.

это касается только местных(то есть латвийских штрафов), а я говорю про любые иностраннные
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:59   #16
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Какой заведомо подложный документ? Сувенирная бляшка? В Штатах в любой сувенирной лавке такие продаются - интерпол, фбр, цру и далее по списку

Так то оно так, но ты ведь бляшку показал не с целью похвастаться? Ты мало того, что хотел кинуть (и кинул) гос-во на внушительную сумму штрафа, так еще и способствовал тому, что бедный эстонский гаишник халатно отнесся к своим обязанностям Стыдно должно быть, уважаемый
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 16:06   #17
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry812Посмотреть сообщение
Так то оно так, но ты ведь бляшку показал не с целью похвастаться? Ты мало того, что хотел кинуть (и кинул) гос-во на внушительную сумму штрафа, так еще и способствовал тому, что бедный эстонский гаишник халатно отнесся к своим обязанностям Стыдно должно быть, уважаемый

Да ладно, я именно похвастаться и просто пошутить хотел Так сказать внести немного юмора в серые полицейские будни Я же не знал что он примет это настолько близко к сердцу
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 16:23   #18
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я валяюсь ну жжоте вы там у себя, D55L "мы артист больших и малых академических театров...а фамилия моя слишком известная..." (с)
в след. раз сразу говорите: Бонд, Джеймс Бонд
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 11:43   #19
Luxury
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 5,389
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 566 раз(а) в 490 сообщениях
Посмотреть профиль Luxury   Посмотреть альбомы Luxury   Добавить Luxury в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

__________________
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
Luxury вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А в кино сегодня не собирается никто? на ЛП 3 777zlo Ни о чем и обо всем 45 06.07.2009 18:45
А чего меня никто с ДР не поздравляет?)))))) SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 45 10.02.2009 17:49
Добрый день! А никто это авто не знает ? a_subaru Выбор Porsche Cayenne 23 29.09.2008 02:37
Никто шторку в багажник не продает???? Маргаритка Покупка/продажа 24 18.02.2008 15:09


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub