Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 00:45   #1
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
Гы-гы Отмазался от эстонских ментов (никто не верит, а факт)

Вчера возвращались из Таллина вчетвером на Х5, всю дорогу ехал около 110-120 что бы особо не нарываться, но ментов не было, короче меня запарила эта тема и где то за 80 км от латвийской границы решил притопить, набрал где то около 170. И тут дорожники останавливают, злые, сцуки Во попал думаю, потом понял что пошутить можно попробовать

На английском языке, показывая на свою Х5 и сидящих в ней бухих рож, показал сувенирную бляшку Сотрудник Интерпола, которую мне один знакомый моряк притараканил из Штатов, сказал, что вообще то я не имею права это говорить, но я не могу терять время на написание протокола, поскольку проходит сверхсекретная операция латвийских, эстонских спецслужб и интерпола

Эстонцы подумали с пяток минут, потом засуетились и говорят, езжайте, все в порядке, мы сейчас остальным постам передадим что бы вы до границы без проблем доехали

А говорят в Эстонии менты звери

Последний раз редактировалось D55L; 06.07.2009 в 00:47.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 00:53   #2
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

развел
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 01:08   #3
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

машину не свети на улицах пару недель. если передали, то имхо передали и в лв. и есть вероятность что ктото проверит инфу, а эсты запомнили номер. а может всего лиш моя параноя. а случай мог быть. щас время такое, непонятное.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 09:31   #4
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
показал сувенирную бляшку Сотрудник Интерпола, которую мне один знакомый моряк притараканил из Штатов,

Ну тупые К бляшке (на отворот) должно прилагаться удостоверение... Они его смотрели?
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 10:45   #5
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

История хорошая ))), лишь бы потом последствий не было
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 11:10   #6
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Конечно никакого удостоверения не было Это было просто сувенир А они прифигели от одного вида и больше ничего не спрашивали Последствий и быть не может, во первых уже хрен проверишь, а во вторых мент не пойдет к начальству, что бы признаться что он лошара
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 11:47   #7
MichailArchangel
Иногда заходит
 
Аватар для MichailArchangel
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 188
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль MichailArchangel   Посмотреть альбомы MichailArchangel   Добавить MichailArchangel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Здорово!Повесилил!Жаль - говорил по аглицки.
И не добавил слова :
ТЭРЕ /здравствуй/
ВАНА ПУИЦ/ старая пи..а/
МИНААРА/иди отсюда/.
Был бы почетный эскорт.
MichailArchangel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 12:35   #8
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Вчера возвращались из Таллина вчетвером на Х5, всю дорогу ехал около 110-120 что бы особо не нарываться, но ментов не было, короче меня запарила эта тема и где то за 80 км от латвийской границы решил притопить, набрал где то около 170. И тут дорожники останавливают, злые, сцуки Во попал думаю, потом понял что пошутить можно попробовать

На английском языке, показывая на свою Х5 и сидящих в ней бухих рож, показал сувенирную бляшку Сотрудник Интерпола, которую мне один знакомый моряк притараканил из Штатов, сказал, что вообще то я не имею права это говорить, но я не могу терять время на написание протокола, поскольку проходит сверхсекретная операция латвийских, эстонских спецслужб и интерпола

Эстонцы подумали с пяток минут, потом засуетились и говорят, езжайте, все в порядке, мы сейчас остальным постам передадим что бы вы до границы без проблем доехали

А говорят в Эстонии менты звери

ААА!!! падсталом!
Я вчера вечером(где-то около 7 вечера) ехал с Сааремы, тоже где-то 150-160....whistler рулит-факт!
От самого парома, какой-то земляк на лексе(кажись три семёрки на номере) на хвост упал...мне не жалко, но мы в Пярну тормознулись перекусить....а потом где-то за Papisila смотрю, лекс с ментами пыжится...а потом киллометрах в 10 от границы ещё один ментобайкер кого-то из земляков натягивал...
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:04   #9
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Интересно, а если бы менты не протупили, чем бы дело кончилось? Мне кажется, тема: я чисто ради прикола, вас повеселить, не прокатила бы...
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:11   #10
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry812Посмотреть сообщение
Интересно, а если бы менты не протупили, чем бы дело кончилось? Мне кажется, тема: я чисто ради прикола, вас повеселить, не прокатила бы...

да ничем бы не кончилось плохим...накатали бы протокол и всё...потеря 30 минут времени и ещё один протокол в коллекцию...я лично, не оплачиваю эти бумажки...
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А в кино сегодня не собирается никто? на ЛП 3 777zlo Ни о чем и обо всем 45 06.07.2009 18:45
А чего меня никто с ДР не поздравляет?)))))) SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 45 10.02.2009 17:49
Добрый день! А никто это авто не знает ? a_subaru Выбор Porsche Cayenne 23 29.09.2008 02:37
Никто шторку в багажник не продает???? Маргаритка Покупка/продажа 24 18.02.2008 15:09


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub