Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2012, 15:02   #21
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Ещё- если попа поймали за нарушение закона: то срок в три раза больше, чем обычному человеку.

радикальненько!

Хорошо, а что касается духовности? Что это?
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 19:24   #22
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
радикальненько!

А как? Он слуга Господний, потому и судить строже надо.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 19:42   #23
Kisulechka
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Kisulechka
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 273
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Kisulechka   Посмотреть альбомы Kisulechka   Добавить Kisulechka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Верю в Высшие силы, судьбу!!! Верю, что все возвращается-эффект бумеранга. Верю то что любое действие несет за собой последствие (я)...так называемый эффект бабочки. Верю в энергетику.
ps. Все предрешено, но у человека есть выбор/ все предрешено, осталось лишь выбрать.
הכל צפוי והרשות נתונה - иврит.
__________________
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите — слухи.

Последний раз редактировалось Kisulechka; 10.03.2012 в 19:48.
Kisulechka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 19:50   #24
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
В церковь хожу не часто, общаюсь с матушкой ближе чем прихожанин...

Задам всем сложный вопрос, но перед этим попрошу всех представить,
что "загробный мир" или "тот свет", таки существует!

- Кем будут доводиться нам наши близкие родственники(отец, мать, сестра, брат, племянник...)
когда мы встретим их на - "том свете" или в "загробном мире"...???
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 19:57   #25
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisulechkaПосмотреть сообщение
Все предрешено, но у человека есть выбор/ все предрешено, осталось лишь выбрать.

А как Вы объясните 'что всё предрешено/но у человека есть выбор'?

Добавлено через 4 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
- Кем будут доводиться нам наши близкие родственники(отец, мать, сестра, брат, племянник...)
когда мы встретим их на - "том свете" или в "загробном мире"...???

Для этого виртуального представления, необходимо ввести систему координат, от чего необходимо отталкиваться. Т.к. все обладают совершенно различными убеждениями, необходимо установить свои правила игры, чтобы было понятно как ориентироваться. Спасибо.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 20:00   #26
Kisulechka
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Kisulechka
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 273
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Kisulechka   Посмотреть альбомы Kisulechka   Добавить Kisulechka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Есть фатальные вещи-судьбоносные-тут выбор-это иллюзия.
а есть каждодневные вещи-что покушать например, сходить в тренажерный зал или нет-это за нами) но если Вам уготовлено встретить жену в тренажерном зале, то даже Ваше не хочу идти Вас не пересилит...Вы пойдете и встретите ее, по непонятным причинам выберете какой то тренажерный зал...и здесь, то, что Вы выбрали-это иллюзорность выбора...это судьба.

я заканчивала школу астрологии...видела карты астроблизнецов-идентичные карты, НО судьбы разные, вернее разная реализация...Зависит от соц. среды, там где родился и рос человек.
Но типаж мужчин/женщин, построение отношений, склонности к профессия и тп-все одного поля ягоды.
Также есть понятие проработки карты-это наш духовный рост. Отсюда мы не меняем судьбы, но мы меняя отношения к жизни, развиваясь, начинаем воспринимать жизнь иначе, тем самым становимся более свободными!
__________________
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите — слухи.

Последний раз редактировалось Kisulechka; 10.03.2012 в 20:05.
Kisulechka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 20:09   #27
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поддерживать дискуссию не буду, ибо на лицо вопрос не решаемый и много веков спорный.
Хочу осветить только один случай.
20.08.2011 умер один из моих родственников, дядя XXX.
Собралось множество народу, да и не мудрено - человек был уважаемый. Похоронам суждено было состоятся в родовой могиле около церкви в СВАО, в числе прихожан которой я являюсь. Будучи всем представлен, я отошел в сторону, и в своей немногочисленной компании, предался скорби. Пока представлялся, мне, бывшие наслышанные родственники и знакомые дяди XXX, всячески хотели заявить о своём неверии. Кто злорадно, пытаясь вовлечь в конфузные беседы, а кто и просто дабы доказать свою "просвещенность". Я, как умел, всем улыбался, и внимал.
Плакальщица раздала свечи, и процессия, подняв на плечи гроб, тронулась к храму. Заходя в храм мужчины, которые недавно мне стенали о своей просвещенности, снимали головные уборы и коряво крестились, женщины же набрасывали с плечей шали или покрывали головы платками. В храме только ленивый не спросил у меня, где поклониться и поставить свечу за упокой а где за здравие, при этом ни один из вопрошающих ни разу не перепутал желания. Я все показал.
Отпев, дьякон пригласил народ прощаться. Я подошел и приложился к покойнику. Отойдя в сторону, отметил, что силы прощаться в себе нашли не многие. Только супруга, дочь, да еще несколько людей, которые на отпевании крестились по порядку.
Да собственно не в осуждение это все рассказываю. Особых сил хулить и возвеличиваться не требуется, помогает искуситель, а вот попрощаться с тем, кого третьего дня обнимал и хлопал по плечу, называя "дорогим моим" - слабы в коленках. Воздеть кулак в небо с фразой "Нет ни кого, отрецаюся!!!" - это просто, а вспомнить всех почивших родственников своих в воскресный день - это сложно, да и как их вспомнить, вот разве что дедушку и бабушку... Да и все... Остальных как и не было.
"Истинная смерть сокрывается внутри, в сердце; и человек умерщвлен внутренне. Посему, если кто в тайне прешел от смерти в живот (Иоан. 5, 24); то истинно во веки он живет, и не умирает. Даже если тела таковых и разрушаются на некоторое время; то, поелику они освящены, восстанут со славою. Почему, успение Святых и называем сном." (с) Макарий Египетский
p.s. Спасибо всем, кто нашел в себе смелость и силы дочитать до конца. Задумайтесь, почему мы вспоминаем о церкви только при рождении и после смерти? Ответ очень простой.
С Уважением Прудников Александр.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kisulechka (10.03.2012)
Старый 10.03.2012, 20:16   #28
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добавлено через 1 минут(ы) 5 секунд(ы)

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от KisulechkaПосмотреть сообщение
Есть фатальные вещи-судьбоносные-тут выбор-это иллюзия.

Хорошо. Тогда кто всем этим управляет и предписывает?[COLOR="Silver"]

Добавлено через 5 минут(ы) 49 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Поддерживать дискуссию не буду, ибо на лицо вопрос не решаемый и много веков спорный.

Пожалуйста, поддерживайте. Мы вопрос не решаем, мы обмениваемся мнениями. Думаю все достаточно взрослые люди. Просто кому то есть чем поделиться, а кто то просто прочтёт.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 20:17   #29
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
Для этого виртуального представления, необходимо ввести систему координат...

Не надо софистики..., я же написал:

- Представьте, что в "загробном мире" вы встретили свою родную мать!

Каков, относительно вас(в том мире) у неё будет-СТАТУС?!?

ДЕ ФАКТО:

...и она и вы уже давно умерли, и роднёй по крови быть теперь не можете!!!

Так мамой она вам будет или нет?!?

---------------------------------------


ЗЫ:

...я задавал подобный вопрос своей маме, но об этом поговорим немного позже...
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 20:19   #30
Kisulechka
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Kisulechka
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 273
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль Kisulechka   Посмотреть альбомы Kisulechka   Добавить Kisulechka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
Хорошо. Тогда кто всем этим управляет и предписывает?

я же писала- Высшие силы. ))
и еще: каждый в этот мире приходит не просто так. у каждого свое предназначение. понять его-это разгадать великую загадку всевышних и сделать себя счастливее)
__________________
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите — слухи.
Kisulechka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
люди трактора и философия жизни одним днем,это плохо или хорошо? mynameis Ни о чем и обо всем 14 29.06.2009 00:30


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub