Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2007, 15:50   #1
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию ОФИГЕННАЯ ТЕМА!

Кароче, народ, давайте вспомним о приятном прошлом! ТО БИШЬ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СЮДА ВСЕ СВОИ ИСТОРИИ ИЗ ДЕТСТВА! Вот немного обо мне:-) Я любила в детстве играть в банк - брала тайно у родителей деньги и прятала их под диван с целью, если вдруг у родителей закончатся средства на существование, я выйду и всех спасу. Никто долго не замечал пропаж 25 рублевых бумажек, до тех пор, как мама не помыла полы под диваном:-) Вот мне вставили:-) Пару ночей в углу убили во мне начинающего банкира:-) А вы то еще ченить помните? Выкладывайте!

Последний раз редактировалось SЦUKOвыжЫмалка; 28.12.2007 в 19:30.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 15:51   #2
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Во, еще одна история)))))) Помню, когда переехали в новую квартиру - где мои родители до сих пор и живут - она казалась такой большой, потому что не было денег на мебель:-) И родители сделали первую шикарную покупку - зелеееееный ковер - такой синтетический:-). И как только мы его расстелили, предки уехали. Сеструха сразу сообразила, что нужно на нем поиграть в дождик, так как коврик такой был зелененький и похожий на травку! Короче, она меня посадила на стул, дала в руки раскрытый зонтик и должна была сидеть и петь песенку про дождик! А она взяла голубой эмалированный горшок (сами знаете для чего) наливала в него ледяную воду и лила сверху на мой зонтик:-). И вот за этим занятием через пару часов нас застали родители, когда соседи сниху уже выбивали дверь. Не помню уже как я из петли с намыленной веревкой вылезала:-)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 15:52   #3
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Кароче, народ, замучили с тупыми играми - давайте вспомним о приятном прошлом! тО БИШЬ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СЮДА ВСЕ СВОИ ИСТОРИИ ИЗ ДЕСТВА! Вот немного обо мне:-) Я любила в детсве играть в банк - брала тайно у родителей деньги и прятала их под диван с целью, если вдруг у родителей закончатся средства на существование, я выйду и всех спасу. Никто долго не замечал пропаж 25 рублевых бумажек, до тех пор, как мама не помыла полы под диваном:-) Вот мне вставили:-) Пару ночей в углу убили во мне начинающего банкира:-) А вы то еще ченить помните? Выкладывайте!

вот так запороли юного Била гейтса в юбке! а так Инка былабы самым богатым банкиром)))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 16:00   #4
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
вот так запороли юного Била гейтса в юбке! а так Инка былабы самым богатым банкиром)))

Гиль, ты лучше ченить про свое темное расскажи) Чувствую прячешь что-то очень едреное)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 16:24   #5
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Гиль, ты лучше ченить про свое темное расскажи) Чувствую прячешь что-то очень едреное)

да боюс говорить))) испугаються все))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 17:53   #6
mandarin
кай fan
 
Аватар для mandarin
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 380
Адрес: Обухов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mandarin   Посмотреть альбомы mandarin   Добавить mandarin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня с тобой похожая ситуация....Я все тянул на шкаф. Но не деньги, а конфеты, апельсины, печенье...Так сказать на черный день...Когда мама заметила, то все апельсины-мандарины позгнивали, а большинство вафелек просрочеными стали...))

Еще любил стены рисовать...Вначале карандашами, а потом на гуаш перешел)))
__________________
Impossible is nothing
mandarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 20:00   #7
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Инка история из детсва! была унас рядом с двором перекопана дорога ну люди по тратуару ездили! мы еще наверно или в 1ом или 2ом классе были, мы притянули с другом большие 2 камня повесили большое бревно и пропускали людей на машинах за 15и 10 копеек помниться ! потом после 2-3 часов этакой работы шли в кино и мороженова накупали)))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 22:36   #8
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поуважительнее надо быть с девушкой.

По сабжу: когда переехали на новую кваритиру, оказалось что с другой стороны двора у нас под балконами есть что-то типа огорода...так вот мы с сестрой все овощи и фрукты из дома бросали с 10го этажа в этот огород...чтобы повырастали деревья с яблоками, грушами, апельсинами...=))))) Потом как то бабулька увидела и доложила родителям...Помню было весело потом.=)))
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 10:35   #9
Душечка
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 239
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Душечка   Посмотреть альбомы Душечка   Добавить Душечка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

однажды мы с подружкой в децтве в прохожих яйцами кидались из окна
ужас вспоминать...
нас дядька поймал уже в лифте
выследил наверное
наорал на нас, что с 22-го этажа можно яйцом и убить
Душечка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 13:18   #10
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
много всего было.................................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ...............................................
ремень у меня был 2 раза в день по расписанию - а так бы еще и не известно что бы выросло

выросбы 2ой ПЕТЯ ЛИСТЕРМАН)))))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub