Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 19:30   #11
NAVI
Porsche-монстр
 
Аватар для NAVI
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 759
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 166 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль NAVI   Посмотреть альбомы NAVI   Добавить NAVI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savagespbПосмотреть сообщение
Не сочти за труд, поясни, где в моём высказывании, проглядывает хамство? И уж тем более в твоём отношении.

Про то речь и веду.

Я думаю, АК решил что фраза - "скорее на оборот", в виде ответа на реплику -"гаишник без мозгов", означает что без мозгов автор. Лично я понял эту фразу как - гаишник с мозгами. Велик и могуч русский язык
NAVI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АК (04.06.2011)
Старый 04.06.2011, 20:02   #12
АК
Иногда заходит
 
Аватар для АК
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 77
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль АК   Посмотреть альбомы АК   Добавить АК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NAVIПосмотреть сообщение
Я думаю, АК решил что фраза - "скорее на оборот"

ок, соглашусь с нави, прочитал на эмоциях, про хамство забыли...

реально бесят инспектора попрошайки, разное случалось, но одно дело когда ты не прав и страж закона отработал (читай заработал) в этом случаи нет осадка что поимели, вроде как взаимовыгодно, у тебя нет гемора, а он в семью потащил, некий симбиоз, другой случай когда на ровном месте выкручивают, вымораживают...

Последний раз редактировалось АК; 04.06.2011 в 21:06.
АК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 21:32   #13
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

АК, привет.
Гайцы с каждым днем становятся все лучше и лучше. Сегодня на рублевке тормознули с нечетырнадцатилетним ребенком на переднем сиденье. в итоге сторговались на 250р. и Что самое интересное гайцы дали сдачи с пятисотки не 250, не 200 а 300 рублей. Переатистация! мать её!
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 01:24   #14
Modern-car
Super
 
Аватар для Modern-car
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 1,051
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 115 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Modern-car   Посмотреть альбомы Modern-car   Добавить Modern-car в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
Гайцы с каждым днем становятся все лучше и лучше. Сегодня на рублевке тормознули с нечетырнадцатилетним ребенком на переднем сиденье. в итоге сторговались на 250р. и Что самое интересное гайцы дали сдачи с пятисотки не 250, не 200 а 300 рублей. Переатистация! мать её!

Меня остановили на посту на Молодогвардейской за мобильник (разговаривал на глазах у инспекторов). Гайцы мне рассказали про опасность этого дела за рулем, спросили почему у них на глазах разговаривал, попросили так больше не делать! )) И отпустили! А раньше это был один из самых злых постов. Вот это - точно следствие переаттестации ))
Modern-car вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 16:16   #15
pOrschivets
Иногда заходит
 
Аватар для pOrschivets
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 156
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль pOrschivets   Посмотреть альбомы pOrschivets   Добавить pOrschivets в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Меня вчера менты 3 раза тормозили, до этого вообще очень редко.
1) Остановили 2 мента (не на посту). Говорят, что у меня рамки номерные закрываются, и что они знают эти хитрости. (у меня реально закрываются, но не я ставил и не пользуюсь этой игрушкой). Штраф: лишение прав до 4х месяцев. Говорят, мол, сейчас понятых останавливать будут, кнопку искать у меня и т.д.
Итог: 40 минут разговора, искать им не позволил, ничего не дал, сошлись на визитке.
P.S. Пока разговаривали, проехало 3 авто со стертыми номерными знаками. Я им указываю на них, ответ таков "А это штраф 500 руб., а у вас рамки". (это притом, что я ничего не закрывал, авто и номера чистые).
2) Через 3 часа останавливают на посту. Снова из-за рамок закрывающихся. Спрашивают: "Закрываются?" Отвечаю, что нет. Отпустили.
3) Вечер, круговое движение, у меня знак "Уступи дорогу". Всех пропустил, но вижу ментов вдалеке, не спеша выезжаю и наблюдаю картину: менты ускорились и сигналить начинают, моргая фарами, типа я не пропустил их. Проходит около минуты, решили включить мигалку, остановился. Мент: "Кто кого пропускать должен?" Ответил ему, что я всех пропустил. Он (обиженным голосом): "А почему нас не пропускаешь? Может Вы пили??? Дыхните" (это притом, что я вообще спиртного не пью). Дыхнул. Отвязались.
P.S. Почти самое идиотское, что можно сказать мент водителю: "Дыхните". Я вскипаю. Хочется не только дыхнуть, но и сделать все остальное и в лицо.


И кому что говорить и доказывать?!
Все решается либо через знакомых, либо...через них же.
По-моему, нам настоятельно предлагается забыть о своих правах. Видимо, какие-то мечтатели прописали в Конституции о защите свобод и прав человека, причем случайно..невзначай так. Но это уже иная тема.
__________________
Тамада-барабанщик задаст ритм первой брачной ночи!
pOrschivets вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 18:11   #16
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А занакуя ему в лиццо дышать? Его лицо - прибор для измерения алкашки с сертификатом и свидетельством о поверке?)) крутые у вас гибончеги!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 18:24   #17
pOrschivets
Иногда заходит
 
Аватар для pOrschivets
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 156
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль pOrschivets   Посмотреть альбомы pOrschivets   Добавить pOrschivets в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Его лицо - прибор для измерения алкашки с сертификатом и свидетельством о поверке

так я о том же..) Они наверное приборам не доверяют, спокойнее так. Может, надеются хоть понюхать алкоголь, раз пить нельзя..Понюхал…и отпускают, весело…идиотизм.
__________________
Тамада-барабанщик задаст ритм первой брачной ночи!
pOrschivets вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 10:38   #18
mirex
Porsche-монстр
 
Аватар для mirex
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,001
Адрес: Иваново

Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 135 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль mirex   Посмотреть альбомы mirex   Добавить mirex в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прикол! Еду с ребенком, он сидит на переднем сиденье (8 лет), оба не пристегнуты, едем на Приоре( есть у меня на всякий случай ) останавливает гаец, рассказывает какое это страшное нарушение и отправляет меня в их авто. Я сел отдал документы, но св-во дал от Кая( вместе лежат, не посмотрел ) Гаец спрашивает: где ваша машина? Я ему:- вон стоит. Он смотрит опять в документы и спрашивает:- вон это где? Я ему : - вот черная стоит. Он немного меняется в лице и говорит:- у вас марка машины какая? Я ему спокойно отвечаю:- в документах написано! Гаец начинат злиться и кричать :- не делайте из меня дурака!! А я никак не пойму чтой-то с ним? Думаю вот дятел!!! И только после его высказывания о том что Приора совсем не похожа на Кайен я понял в чем дело!! Долго смеялись, гаец отпустил!!!
Вот так!
__________________
Cayenne S
mirex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен автобус для поездки в Германию Францию. EA04 Дела 3 23.11.2010 21:56
Мега-пре-пати Поездки в Ярославль Barchello Мероприятия 14 28.01.2010 23:13
Продам по одной покрышке бу 18-20"+ garrys Шины / диски 5 13.04.2009 16:02
Поездки за границу Iferius Ни о чем и обо всем 9 19.08.2008 03:44


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub