Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2020, 16:57   #111
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спартак это хозяйственная машина, а не как у тебя молиться и тряпочкой тереть , когда надо прохватить летом, есть тачка 3,2-3,5 проехать и 320 разгоняется гарантировано

Домье добавил 21.10.2020 в 15:54
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
гонщик дрочит на монитор

лучше на монитор чем всю жизнь на стройке в пруле провести

Домье добавил 21.10.2020 в 15:57
Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Слава уже билет до Москвы купил.

Слава на ТурбоС носился, ему на что обижаться?
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 21.10.2020 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 18:50   #112
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я одного понять не могу ... ПОЧЕМУ :
Присутствуют: 284 (9 пользователей и 275 гостей) как минимум
ВЫНУЖДЕНЫ читать ЛЮТУЮ ЧУШЬ в каждой теме от ОДНОГО пользователя ... я уже стал реже посещать форум , т.к. каждая тема на форуме буквально закидана мусором от одного единственного пользователя ...

мне кажется пора внести в площадку некое дополнение , такое как черный список )) очень не хватает
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 20:15   #113
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мишаня, ты проводил соцопрос? может они и заходят эти баталии почитать, реальные каеноводы как показала практика чинят машины в основном в сервисе и регистрируются на форуме, а остальным интересна около каенная тематика, что покупать , как оно че по чем поинтересоваться, а это мы как раз и обсуждаем

BORKED

Домье добавил 21.10.2020 в 19:15
Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
я уже стал реже посещать форум

ты же машину продал, а колесами барыжить на форуме не очень идет, что тут делать, лучше авито прочесывать с пользой дела ища халявные варики в регионах
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 21.10.2020 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 23:36   #114
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 8,126 накидал ты эти 8 тыс сообщений за последние 3 года ... умом тронулся ? расскажи историю что произошло с тобой в в 2017 что ты стал такой неадекват ? под поезд попал ?
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 23:52   #115
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
я одного понять не могу ... ПОЧЕМУ :
Присутствуют: 284 (9 пользователей и 275 гостей) как минимум
ВЫНУЖДЕНЫ читать ЛЮТУЮ ЧУШЬ в каждой теме от ОДНОГО пользователя ... я уже стал реже посещать форум , т.к. каждая тема на форуме буквально закидана мусором от одного единственного пользователя ...

мне кажется пора внести в площадку некое дополнение , такое как черный список )) очень не хватает

Вы в теме где подробно расписано (с картинками) как совершенно определённого неадекватна добавить в чёрный список, жалуетесь, что не хватает чёрного списка... Куда уж чернее?
__________________
Если вас напрягают сообщения Домье, то загляните в эту тему, не пожалеете
http://www.knclub.ru/f/thread54323.html#post1106731
*Aaz* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TTT (22.10.2020), Домье (22.10.2020)
Старый 22.10.2020, 00:05   #116
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отлично

Цитата:
Сообщение от *Aaz*Посмотреть сообщение
Вы в теме где подробно расписано (с картинками) как совершенно определённого неадекватна добавить в чёрный список, жалуетесь, что не хватает чёрного списка... Куда уж чернее?

черт возьми , да я даже не знаю как тебя благодарить
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 00:06   #117
Rama
Гуру
 
Регистрация: 03.05.2019
Сообщений: 509
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 51 раз(а) в 48 сообщениях
Посмотреть профиль Rama   Посмотреть альбомы Rama   Добавить Rama в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

чё вы так агритесь))) у Домье посыл чёткий... дизель гавно...турбо огонь... что не так то??? По его словам он и с девочками и гаражи у него с хорошими машинами.... так а что не так?? Вы же собираетесь на всякие сходки... видели же его????? Кто был на сходках видели его машину? Я на форуме не так давно... может года полтора... он вечно отбивается от нападок))) Или тут личное?

Домье, ну сними ты видео своего гаража... покажи что есть... что тут такого?
могу свою показать... ничего зазорного не вижу... обычный турбак 957.. едет как должен.
__________________
Турбак 957 - продан, коплю на турбак 958-2

Последний раз редактировалось Rama; 22.10.2020 в 00:08.
Rama вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 00:23   #118
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мишаня , за эти годы столько кайенов поменял , до трех одновременно в гараже стояло. зима скучно, почему бы и не писать 6 лет .3,5 сообщения в день, разве много, сколько ты в день сообщений на авито продавцам колес пишешь?

что-то выборочно вы подходите к вопросу, почему ко мне претензии, в плотной группе писателей есть народ который с 14ого года , больше чем я написал, им что претензии не высказываешь?

Домье добавил 21.10.2020 в 23:21
Цитата:
Сообщение от RamaПосмотреть сообщение
Домье, ну сними ты видео своего гаража... покажи что есть... что тут такого?

гараж на аватарке висит, когда народ попросил тачек которые 300+ легко едут , до этого натовская элита красовалась, две топовых тачки о которых каждый пацан мечтает.


оба раза на сходки приезжал на турбо и как обычно с красавицами.

3 года народ приглашаю не пиво сидеть пить, а затусить, причем в летний период, такие тусовки можно сделать регулярными, для столичного региона , поршеводы народ выдающийся, элита тусовок, Е3 машина на которой частенько народ приезжает на сходки. надо будет летом спецом подходить и звать на форум, тот народ который по тусовкам без приглашений ходит.

Дизель, так тяжелая машина должна быть мощной , как мне кажется и не тарахтеть, а лишний бензин и налог можно и пережить , не такие это и экстра деньги по нынешним временам

Домье добавил 21.10.2020 в 23:23
Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
черт возьми , да я даже не знаю как тебя благодарить

меня хейтит 10 человек, внесите уже в черный список , если вам так не нравлюсь и все проблема будет решена, мне не нравятся передачи по ЦТ, я телек не включал лет пять и счастлив. был в одном чате вацап по тачкам, 500 сообщений в день воды, отписался .
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 22.10.2020 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 00:35   #119
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamaПосмотреть сообщение
чё вы так агритесь))) у Домье посыл чёткий... дизель гавно...турбо огонь... что не так то??? По его словам он и с девочками и гаражи у него с хорошими машинами.... так а что не так?? Вы же собираетесь на всякие сходки... видели же его????? Кто был на сходках видели его машину? Я на форуме не так давно... может года полтора... он вечно отбивается от нападок))) Или тут личное?

Домье, ну сними ты видео своего гаража... покажи что есть... что тут такого?
могу свою показать... ничего зазорного не вижу... обычный турбак 957.. едет как должен.

не было его на сходках. и сходок как таковых нет уже лет 5 точно
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 00:38   #120
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamaПосмотреть сообщение
чё вы так агритесь))) у Домье посыл чёткий... дизель гавно...турбо огонь... что не так то??? По его словам он и с девочками и гаражи у него с хорошими машинами.... так а что не так?? Вы же собираетесь на всякие сходки... видели же его????? Кто был на сходках видели его машину? Я на форуме не так давно... может года полтора... он вечно отбивается от нападок))) Или тут личное?

Домье, ну сними ты видео своего гаража... покажи что есть... что тут такого?
могу свою показать... ничего зазорного не вижу... обычный турбак 957.. едет как должен.

Да нет у него ничего, кроме битого разваливающегося турбака с конским пробегом, который потребовал регулировки фаз, которому его друганы (или он сам) накрутили до уровня капиталки. И ещё он помойными запчастями банчит дабы оплатить интернет, чтобы с нами тут сидеть и свой сказочный мир фантазий мулевать.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как изменить состояние кнопки СТАРТ-СТОП jin Советы профессионала 24 26.07.2022 22:57
Как изменить дату в PCM? Supra Советы профессионала 12 07.11.2013 11:47
находил кто-то за свою жизнь и как это отразилось на нем dixi Ни о чем и обо всем 77 29.08.2009 04:15


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub