Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки > Audi
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 14:27   #11
Aleks
Иногда заходит
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 176
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Aleks   Посмотреть альбомы Aleks   Добавить Aleks в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Доброго времени суток, Vlalimir.
Отчет по эксплуатации данного авто пока считаю писать рано, я на нем откатал всего 2500км. потому объективно не могу говорить по затратам. На сегодня договорился с ОД по проведению ТО с моими расходниками, стоимость у ОД на расходники составляет порядка 15т.р приобрел оригинальные за 6т.р. плюс масло 10л. на 5т.р. работу по ТО оценили в 3.5 норма часа по 1750р , То на 60 т.км. (замену свечей не учитывал уже поменяны) остальное все как по регламенту . Считаю не астрономической суммой для Т.О на 60т.км. На ПОРША КАЕН потратил порядка 35т.р. на такое же Т.О. До этого был Алроуд 2.7 б.т. тоже ТО меньше 15 т.р. не подходи плюс каждые два года замена подвески около 45т.р.
По динамике авто описывать не собираюсь вам и так понятно, комфорт на высоте по отношению с ПОРШАКОМ но их сравнивать не стоит, хотя поршак тоже до скорости 160 нормуль.
Когда продал порша мне многие говорили , что выбрать будет сложно авто после него, так оно и есть серьезно рассматривал Аллроуд 3.0 ТФСА но ни как не смог смириться с отделкой салона (не бывает отделки передней торпеды кожей и так далее) а хотелось динамичный большой и полноприводный авто но не из серии кроссовера за ограниченную сумму. потому и выбор на 8ку. выпал потому как бмв 7 только в заднем приводе а для меня полный обязательно , М.Б. считаю это диван на колесах потому в серьез не рассматривал , проехал на А8 4.2 хороший авто но повадки уж больно традиционные (и носом клюет и ощущения большого тяжелого авто) , прокатившись на С8 меня впечатлило поведение в поворотах и на кочках все достойно и комфортно , не большая отдача на руль на стыках при скорости до 60 это минус дисков на 20, курсовая устойчивость лучше чем бмв7 , руль не такой тяжелый как на бмв но для меня в самый раз, по извилистой дороге с подъемами и спусками субару импреза не догоняет хотя пришлось попотеть, ощущение на скорости в поворотах , что приходится вворачивать авто в поворот , кажется на АЛЛроуде было легши руль крутить, да и повороты проходить но это думаю с не привычки.
Шумо изоляция нормалек , двойное остекление на боковых стеклах дает не мало.
Сегодня проехал 480км. Город 30 трасса 450 расход средний показал 14л на 100. среднюю скорость не замерял было много простоев, но по трассе в основном 150-200 по городу в пробках. Ну примерно и все.
Это мое описание на другом форуме.
Aleks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:28   #12
vovvw
авосечник
 
Аватар для vovvw
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 592
Адрес: Киров

Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль vovvw   Посмотреть альбомы vovvw   Добавить vovvw в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Акустика гламурная у нее
Расширенная отделка кожей? Контурная подсветка?
Вэлкам на AS8 - КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ AUDI A8 и AUDI S8 • Главная страница
vovvw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 17:33   #13
Aleks
Иногда заходит
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 176
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Aleks   Посмотреть альбомы Aleks   Добавить Aleks в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Гоните, да?
Aleks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 17:39   #14
vovvw
авосечник
 
Аватар для vovvw
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 592
Адрес: Киров

Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль vovvw   Посмотреть альбомы vovvw   Добавить vovvw в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да не, я просто сам из авосечников
vovvw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 17:41   #15
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Слышал на а8 подходят тормоза от турбо 955. и хорошо они там работают вроде как
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:59   #16
vovvw
авосечник
 
Аватар для vovvw
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 592
Адрес: Киров

Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль vovvw   Посмотреть альбомы vovvw   Добавить vovvw в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну там и свои эсочные брэмбы неплохие есть, эрэсочные еще лучше, колхозу нет предела
vovvw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:30   #17
Aleks
Иногда заходит
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 176
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Aleks   Посмотреть альбомы Aleks   Добавить Aleks в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибочки, за подсказку.
Aleks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub