Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 19:20   #91
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Забавный,Вы, человек. За каждый проступок- молнию в 5-ую точку ожидаете ?
Не выбрасывайте, я приеду заберу.
В священники, не так просто попасть, как кажется. Но было бы здорово, если бы, Вы, попробовали

жаль в лв приход маленький. уж я бы храмы начал строить в каждой деревне. столько бабла валяется на дороге.

а вам зачем столько? верите что чем больше икон тем короче путь до рая?
я ничего не ожидаю. я отношусь к вещам так как надо и считаю нужным.
если бог и есть, он есть уж точно не через картинки, книжки, песенки и строения с вороватыми посредниками.

в старости может попробую. а может нет. в лв все так маленько, никому ниче не надо, и все поделено до нас.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
ну вот, началось...

заметте не я первый начал срач, если потом дойдет до бана. но я верю Энди Эс благоразумнее отетса и не будет нести околесицу с проклятиями, провоцируя написать чего нибудь в ответ.

Последний раз редактировалось mynameis; 05.10.2009 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 19:22   #92
Dобрый
Иногда заходит
 
Аватар для Dобрый
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 35
Адрес: Гражданин вселенной

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Dобрый   Посмотреть альбомы Dобрый   Добавить Dобрый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

религия всего лишь один из способов управления..
Dобрый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 19:28   #93
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
а вам зачем столько? верите что чем больше икон тем короче путь до рая?

Нет, конечно же, колличество, роли не играет. Просто, мне, не нравится неподобающее отношение к иконам.
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 19:50   #94
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DобрыйПосмотреть сообщение
религия всего лишь один из способов управления..

+1. и жаль что массы добровольно ведутся. иногда кажется круто было бы протолкнуть тему и продавать разное дерьмо, по сути сделать супермаркет, но освященным батюшкой, и чипсы какие нибудь там бы были освящены.
непонятно лиш что делать с другими религиями.

а так серьезно кажется, продавай освященное печенье в тридорога и толпа ломанет. с надеждой, а вдруг в рай.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
Нет, конечно же, колличество, роли не играет. Просто, мне, не нравится неподобающее отношение к иконам.

и отетсам как вижу тоже. а что такое икона и какое отношение она, созданная тут на земле, имеет к богу если он есть?
вот если бы она прилетела с неба, я бы верил сильнее, а так. странно как то.
была картонка и краски. обыкновенные. нарисовали нужное. и вот уже они священны. причем если бы нарисовали теми же красками елку или зайца, это была бы обычная детская мазня. чей век закончился бы в мусорке.

Последний раз редактировалось mynameis; 05.10.2009 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 20:02   #95
Dобрый
Иногда заходит
 
Аватар для Dобрый
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 35
Адрес: Гражданин вселенной

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Dобрый   Посмотреть альбомы Dобрый   Добавить Dобрый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
+1. и жаль что массы добровольно ведутся. иногда кажется круто было бы протолкнуть тему и продавать разное дерьмо, по сути сделать супермаркет, но освященным батюшкой, и чипсы какие нибудь там бы были освящены.
непонятно лиш что делать с другими религиями.

а так серьезно кажется, продавай освященное печенье в тридорога и толпа ломанет. с надеждой, а вдруг в рай.

Церковь - это Оочень прибыльный бизнес...
Dобрый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 20:14   #96
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
+1. и жаль что массы добровольно ведутся. иногда кажется круто было бы протолкнуть тему и продавать разное дерьмо, по сути сделать супермаркет, но освященным батюшкой, и чипсы какие нибудь там бы были освящены.
непонятно лиш что делать с другими религиями.

а так серьезно кажется, продавай освященное печенье в тридорога и толпа ломанет. с надеждой, а вдруг в рай.

Добавлено через 3 минуты

и отетсам как вижу тоже. а что такое икона и какое отношение она, созданная тут на земле, имеет к богу если он есть?
вот если бы она прилетела с неба, я бы верил сильнее, а так. странно как то.
была картонка и краски. обыкновенные. нарисовали нужное. и вот уже они священны. причем если бы нарисовали теми же красками елку или зайца, это была бы обычная детская мазня. чей век закончился бы в мусорке.

Еще раз, Вы, очень забавный. Рассуждаете о вещах, которых совершенно не понимаете, с детской серьезностью. Про это есть анекдот:
"Как-то раз, в животе у одной беременной женщины росли и развивались два эмбриона.
Одного звали Маленький Верующий, другого - Маленький Скептик.
И вот однажды, Скептик спросил: "Послушай, а ты веришь в жизнь после родов?"
Верующий: Естественно, я верю в жизнь после родов! Это же ясно - жизнь после родов продолжается. Наша жизнь здесь только для того, чтобы мы выросли и были готовы к жизни после родов, чтобы стали достаточно сильными перед тем, что нас ожидает.
Скептик: Да? По-моему, всё это глупость! На самом деле, никакой жизни после родов не существует! Ты хотя бы можешь представить, как бы вообще могла выглядеть эта жизнь?
Bерующий: Я не знаю это точно, но определённо будет больше света, чем здесь. А возможно мы будем есть ртом, и бегать, и…
Скептик: Это полная бессмыслица. Бегать вообще невозможно, а есть ртом - полностью смешное предположение. Мы имеем пуповину, которая нас кормит. Без этого невозможно даже представить, чтобы существовала жизнь после родов. Пуповина - это наша жизнь! К тому же, ты заметил, что уже сейчас пуповина становится нам всё более короткой?
Bерующий: Нет! Это действительно возможно. Просто весь окружающий мир будет полностью другой, - не то, к чему мы привыкли.
Скептик: Но ведь ещё никто и никогда после родов не возвратился! Все знают, что жизнь кончается родами! А вообще жизнь - это большое страдание в темноте!
Bерующий: Действительно, я точно не знаю, как будет выглядеть жизнь после родов. Но в любом случае мы увидим нашу Мамочку, и она о нас позаботится. Это точно.
Скептик: Маму?!? Ты - веришь в Маму? Ха-ха! А где бы Она могла быть?
Bерующий: Но ведь Она везде возле нас. Мы находимся и живём в Ней. Без Неё мы не можем существовать.
Скептик: Это всё исключительная глупость. От этой мамы я не видел и кусочка, мне также ясно, что она в принципе не может существовать.
Bерующий: Иногда, когда мы очень спокойны, то можем услышать, как Она поёт или почувствовать, как Она поглаживает наш Мир."

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DобрыйПосмотреть сообщение
Церковь - это Оочень прибыльный бизнес...

Богохульствуйте грамотно , не церковь, а религия-прибыльный бизнес.

Последний раз редактировалось Andy S; 05.10.2009 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 20:22   #97
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

прикольный рассказик
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 20:48   #98
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

онегдот должен быть смешным.

смешная шутка продлевает жизнь на 5 минут несмешная отнимает 10.
приветсвйте серийный убийца ЕВП.

я знаю что баян.

Добавлено через 25 минут
онегдот не читал.

именно церковь.

религия это просто секта, учение итд. там не срубиш много.
а церковь это уже пункт сбора денег с лохов.

Последний раз редактировалось mynameis; 05.10.2009 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 21:13   #99
Dобрый
Иногда заходит
 
Аватар для Dобрый
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 35
Адрес: Гражданин вселенной

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Dобрый   Посмотреть альбомы Dобрый   Добавить Dобрый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я не богохульствую
я верю в бога и в жизнь после жизни..
Просто нам подменили понятия и истинную веру..
Dобрый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 21:16   #100
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
онегдот должен быть смешным.

смешная шутка продлевает жизнь на 5 минут несмешная отнимает 10.
приветсвйте серийный убийца ЕВП.

я знаю что баян.

Добавлено через 25 минут
онегдот не читал.

именно церковь.

религия это просто секта, учение итд. там не срубиш много.
а церковь это уже пункт сбора денег с лохов.

Определенно, определенно, Вы, забавный. ....и чушь, прелестную несли...(с) песня

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DобрыйПосмотреть сообщение
я не богохульствую
я верю в бога и в жизнь после жизни..
Просто нам подменили понятия и истинную веру..

Очень хорошо, веруйте! Не нужны , Вам, эти подмененные понятия.

Последний раз редактировалось Andy S; 05.10.2009 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub