Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 22:11   #101
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да)) только обязательно нового образца!он бесшумный вообще и крутит отлично!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 22:29   #102
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Да)) только обязательно нового образца!он бесшумный вообще и крутит отлично!

О спасибо за подсказку! (Алексей по моему тебя зовут судя из сегодняшних следов чучела волка).Сначала попробую сделать ремонт как выше ребята описывали если нет ,то твой вариант
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 22:37   #103
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ага, Леха Я)! Я свой пробовал сделать, но у меня держатель щетки подплавился...в итоге новый мотор подобрал,внедрил-афигенно!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 22:44   #104
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Ага, Леха Я)! Я свой пробовал сделать, но у меня держатель щетки подплавился...в итоге новый мотор подобрал,внедрил-афигенно!

Молодчик!!! думаю что приду в итоге к твоей схеме
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 08:05   #105
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если что,пиши! Мне сначала поменяли щётки(подходят от газели, ЛИАЗ автобуса) поменяли видать криво, поставил чтобы притёрлись(не в машину, а просто подключил к заряднику, за 10 минут щётка одна видать нагрелась, и пластиковый держатель оной скривился! начался поиск вариантов т.к. новый мотор либо заказывать и ждать(вообще не в тему) либо ехать в соседний сургут 180 км без печки ...зимой на севере-не лучший вариант! после недолгих поисков выяснилось что моторчик нового образца от руской 10-ки после отрубания "ушей" крепления входит в родное крепление как будто там и был(перепаивается фишка и делается отверстие в пластике под провод) ну и вентилятор сам от кая ставим! Дует отлично,работу не слышно, ну и если сломается(за 10-шными моторчиками сыпучести не наблюдается) нужно всего лишь в любом мухосранске зайти в лада магаз,отдать 1750 руб, выкинуть стары и вставить новый мотор!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 09:43   #106
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лех ща собираюсь разбирать печку, и чет я подумал куплю я печку от 10ки поставлю по твоему совету, что б не лезть мне два раза туда, ну и может плюсом поменяю щетки на старом

Добавлено через 44 секунд(ы)

Пусть в запасе лежит
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 09:49   #107
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Чё её разбирать то?) там на 10 минут работ))))))))) Я свой стары отдал клубню....ему как раз для запчастей нужно было!
Если что, стучись в личку, номер чиркану,звони,расскажу нюансы по установке,их там почти нет
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 09:56   #108
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
В смысле от 10ки от ВАЗ 2110?

Добавлено через 1 минут(ы) 14 секунд(ы)

Просто у меня тож моторчике накрылся

нет, щётки от Газелевского стартера!
__________________
СИЛА в ПРАВДЕ!!!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 11:07   #109
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мляяя сразу же столкнулся с проблемой - нет у меня в наборе головок на 5.5 цукооооо на которых кожух мотора крепится

Добавлено через 11 минут(ы) 39 секунд(ы)

Вот блин мозг интересная штука взял и извернулся- на 6-ую головку салфетку бумажную и все супергуд только салфетки на каждый саморез надо менять . Все открытия от лени происходят, так что берите на вооружение(головку куплю когда за моторчиком поеду)
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 11:11   #110
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хахаххах, а я где-то писал, что там 5.5 нужны)))) Благо в американских наборах ключей есть куча нестандартных ключиков и головок

Добавлено через 1 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Мляяя сразу же столкнулся с проблемой - нет у меня в наборе головок на 5.5 цукооооо на которых кожух мотора крепится

Добавлено через 11 минут(ы) 39 секунд(ы)

Вот блин мозг интересная штука взял и извернулся- на 6-ую головку салфетку бумажную и все супергуд только салфетки на каждый саморез надо менять . Все открытия от лени происходят, так что берите на вооружение(головку куплю когда за моторчиком поеду)

Слушай...просьба! если какие проблемы, ты мне пиши, иль звони..сотку в личку чиркану... а ты зафоткай весь процесс замены, а то я на радостях поменял и ничего не сфоткал)))

Добавлено через 1 минут(ы) 12 секунд(ы)

кстати, про мозг я когда стартер ставил, там снизу болт - руками не подлезть наживить, с головки вылетает....выход - жевачка на болт или в головку,и болт там держится)) ну, это если головка без магнита...

Добавлено через 30 секунд(ы)

и можешь сразу салонный фильтр поменять раз полез туда....
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дуть, перестала, Печка


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
патрубки охлаждения? печка? фото. lazyman Советы профессионала 6 04.08.2017 16:41
Печка свистит! Картман Советы профессионала 30 30.11.2010 20:39
Задняя печка Cay Turbo Обмен опытом 28 16.12.2009 13:02
перестала литься водичка на заднее стекло dixi Обмен опытом 41 23.07.2009 15:40


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub