Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 22:47   #11
ДмитрийМ
Иногда заходит
 
Аватар для ДмитрийМ
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 125
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль ДмитрийМ   Посмотреть альбомы ДмитрийМ   Добавить ДмитрийМ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
хотя бы здесь

А поиск на запрос "ксенон в противотуманки" много чего находит по теме.

спасибо изучаю
ДмитрийМ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 01:00   #12
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Установил неделю назад ксенон в птф.Передние парктроники не работают,те-же симптомы,что и у большенства.Завтра,уже записался,поеду снимать все как было,не хочу больше экспериментов.
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 10:19   #13
Доктор ВАГ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 511
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 38 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Доктор ВАГ   Посмотреть альбомы Доктор ВАГ   Добавить Доктор ВАГ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Перед тем как устанавливать нештатный ксенон в передние противотуманные фары, блоки поджига с высоковольтным проводом экранируются и проблем с фоном на парктороники не возникает!!!
Доктор ВАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:50   #14
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня такое было в первый день после установки потом стало все нормально и больше не повторялось блоки шоми
__________________
все уже хорошо
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 16:24   #15
Фокусник
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 80
Адрес: Казань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Фокусник   Посмотреть альбомы Фокусник   Добавить Фокусник в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

зачем вообще ксенон в противотуманки? что бы как "круто тюнинговые" десятки-девятки встречников слепить (Я - вообще против, мешает ужасно, куда гайцы смотрят)? основной головной свет у всех кайенов и так ксеноновый, вообще вроде никогда ни у кого не было нареканий на родной свет - светит хорошо.
Фокусник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 18:35   #16
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФокусникПосмотреть сообщение
зачем вообще ксенон в противотуманки? что бы как "круто тюнинговые" десятки-девятки встречников слепить (Я - вообще против, мешает ужасно, куда гайцы смотрят)? основной головной свет у всех кайенов и так ксеноновый, вообще вроде никогда ни у кого не было нареканий на родной свет - светит хорошо.

полюбому
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 18:42   #17
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФокусникПосмотреть сообщение
зачем вообще ксенон в противотуманки? что бы как "круто тюнинговые" десятки-девятки встречников слепить

+100
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 02:25   #18
alver
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 372
Адрес: анапа

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль alver   Посмотреть альбомы alver   Добавить alver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
+100

Ребят. завтра ставлю ксенон в противотуманки просто так , захотелось. Че , сильно стремно будет? (лампы подобрал что-бы не отличались от головного). Просто захотелось.
alver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 03:12   #19
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ставь,и никого не слушай.Меня недавно на Визирь приняли, в Брянской области.Фоты просто супер)))Жаль,что за такие бабосы у них принтера нет(ну типа фото на память)))А насчёт ламп,если серьёзно,оригинальный(ближ ний)4300,я поставил такой же(по моему айкюмен,как то так),но у меня америкос,и когда переключаешся на дальний,ПТФ гаснет,а оригинальный дальний не ахти.И вот эти деятили на всяких супер ярких турецких галогенках или псевдоксеноне,которые только слепят тебя,но не помогают им при движении,они тебя игнорируют.Пришлось ещё и в дальний поставить ксенон(чтобы вопросы не возникали)А если захочешь играть по правилам,не включай ПТФ.А насчёт надёжности,ну это как повезёт.У меня,например,в сырую погоду подглючивают датчики парковки,но не всегда.Удачи!
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 00:25   #20
alver
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 372
Адрес: анапа

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль alver   Посмотреть альбомы alver   Добавить alver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Ставь,и никого не слушай.Меня недавно на Визирь приняли, в Брянской области.Фоты просто супер)))Жаль,что за такие бабосы у них принтера нет(ну типа фото на память)))А насчёт ламп,если серьёзно,оригинальный(ближ ний)4300,я поставил такой же(по моему айкюмен,как то так),но у меня америкос,и когда переключаешся на дальний,ПТФ гаснет,а оригинальный дальний не ахти.И вот эти деятили на всяких супер ярких турецких галогенках или псевдоксеноне,которые только слепят тебя,но не помогают им при движении,они тебя игнорируют.Пришлось ещё и в дальний поставить ксенон(чтобы вопросы не возникали)А если захочешь играть по правилам,не включай ПТФ.А насчёт надёжности,ну это как повезёт.У меня,например,в сырую погоду подглючивают датчики парковки,но не всегда.Удачи!

Сегодня установили, оттенок света практически как у головного. Смотрится прикольно, мне очь понравилось. Ничего не глючит, все работает, никаких ошибок не выдает (тьфу 3 раза). Я доволен!
alver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Проблема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с парктрониками Viper Советы профессионала 46 09.10.2023 13:55
Проблема(+) stas-vw Советы профессионала 9 13.02.2009 18:14
проблема DIMON Обмен опытом 30 29.06.2008 16:36
Проблема... Bas95 Советы профессионала 9 28.10.2007 00:36
Куплю штатный блок управления штатными парктрониками linkor Покупка/продажа 2 27.07.2007 18:22


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub