Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 01:24   #51
lazyman
Завсегдатай клуба
 
Аватар для lazyman
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 205
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль lazyman   Посмотреть альбомы lazyman   Добавить lazyman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Прочитал про девайс на оф сайте. понял что мне такое надо. А теперь, внимание, вопрос! Какие есть альтернативы, с такими же возможностями подключения, схожим экраном и тачем, массово-габаритными показателями. И чтоб не тормозил и встроенные динамики максимально возможного качества и громкости?[COLOR="Silver"]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=AeDalRBjyJo&feature=player_embedded]YouTube - NEW! HP's Slate Device: A Full Mobile Experience[/ame]
есть все то, чего не хватает у айпэда.
но я куплю себе айпэд )
__________________
lazyman
lazyman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 01:32   #52
nafanya
Гуру
 
Аватар для nafanya
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 469
Адрес: saint heavens

Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 63 раз(а) в 48 сообщениях
Посмотреть профиль nafanya   Посмотреть альбомы nafanya   Добавить nafanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да прикольная тема.
nafanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 01:28   #53
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lazymanПосмотреть сообщение
но я куплю себе айпэд )

а ПОЧЕМУ?
я не "прусь" от айфона. И не понимаю. почему именно айпэд.
Взял покрутить у товарища (купил вчера за 55 руб 64 Гб).
Не понял. И что софт? еще что-то залочено и нихрена не работает. Ну, сломают его. что необычного в софте этой хрени. Интерфейс? расскажите, реально не догоняю. пока всяко изучаю вопрос и жду HP.

а. Штуку реально неудобно держать в руках. не хваткий утоньшенный край лажа полная. пальцы снизу все время в напряге. Для дивана нормально, но активно штучку не попользуешь - какой нить невроз в пальцах можно нажить, если долго юзать на ходу.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 23:58   #54
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
а ПОЧЕМУ?

"Брать или не брать
Знакомые, увидев iPad, спрашивали, зачем он нужен. Опробовав его, таких вопросов больше не задавали, но и ответить на свой же вопрос по-прежнему не могли. Просто говорили, что они хотят купить этот планшет.

Это действительно game changer, как его назвал Стив Джобс. Но не потому, что он выполняет какую-то функцию, которую не может выполнить другое устройство. Напротив, кое-где iPad слабоват - например, его сенсорную клавиатуру неудобно использовать для набора больших текстов.

Другое дело, что это универсальный инструмент по работе с чем угодно. Для ребенка это раскраска, в которой можно рисовать прямо пальцами. Для музыканта - клавиатура пианино. Для геймера - возможность провести пару часов за игрой. Для обычного интернетчика - браузер, с которым можно поваляться на диване. Для читателей - огромная библиотека книг и комиксов (причем все ярко и в цвете - несравнимо с электронными чернилами). Для автомобилиста это навигатор. Для бизнесменов - ежедневная подписка на The Wall Street Journal в типографском качестве. Для киноманов - замена всем портативным DVD-плеерам.

У iPad нет какой-то одной функции, "убивающей" конкурентов. У него есть свыше трех тысяч планшетных приложений и почти двести тысяч айфонных, которые тоже работают с iPad (последние, кстати, отдельно покупать не надо).

Часто говорят, что, например, ноутбук играет роль "второго компьютера", а нетбук - "третьего". Планшет в этом смысле не занимает какого-то конкретного места, хотя, скорее всего, вытеснит из дома именно нетбук.

Планшет - это именно тот компьютер, который берут с собой, чтобы посмотреть или почитать что-нибудь на даче. Тот самый, который можно дать сыну, пока занят главный компьютер. Тот самый, который может играть роль фоторамки. Ну и тот же, с которым можно лечь на диван, чтобы побродить по Сети перед сном.

В общем, если вы хотя бы раз завидовали героям фантастических фильмов, набирающим что-то на планшетах, берите и не раздумывайте. Если вас пока это не интересует, берите тем более. Потому что, нравится ли это кому-либо или нет, за такими устройствами будущее. Просто не все еще распробовали."

кому интересно полный текст: Lenta.ru:

но если по другому, обьяснить почему apple, человеку не работающему на нём не только не нужно, а ещё и не возможно.
как обьяснить человеку не пробовавшему к примеру.. марракуя, как оно это на вкус.
в стране где customer service понятие нарицательное, объяснить что такое customer service apple, можно только метафорически..
как к примеру объяснить, почему cayenne?, человеку управляющему land cruiser....
ни как. и слава аллаху что мы такие все разные!
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 00:11   #55
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Когда будет возможность - сразу куплю. С учетом конечно, что по будет реализован WiFi+3G на любой территории. Всё, что я читал про него достаточно необходимое и удобное, особенно в дороге.
__________________
Не ждите чуда, парни, чудите сами
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 00:18   #56
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл ВалясПосмотреть сообщение
С учетом конечно, что по будет реализован WiFi+3G на любой территории

да, мне тоже думается 3G необходим, хотя он здесь и работает со скоростью "Запора"
(не путать с физиологическим симптомом)
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 00:48   #57
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ага. В России это будет еще проблемой пару лет как минимум. Думаю юзать данный айтем заграницей.
__________________
Не ждите чуда, парни, чудите сами
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 04:13   #58
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

накуй он вообще нужен?
меня тоже начал волновать этот вопрос!
(сразу хочу извиниться перед всеми любимыми одноклубниками, всеми, кого знаю и кого не знаю. за беСконечное колличество потебонов с моей стороны. к сожалению не всегда в тексте можно раскрасить смысл, например ирронией или весельем, как в голосе. но задеть или тем более обидеть, не имею ни какого желания!)
но что касается китайцев!!! это уж слишком.
http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...0/04/15/231385
какого хера мы должны ждать наполнения главных рынков сбыта? а тем более китайцев? сколько ждать? пока миллиард не купят? причём втридорога!
накуй он тогда нужен?
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:24   #59
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Согласен, но поюзать думаю стоит и найти способ как это сделать пораньше думаю найти можно.
__________________
Не ждите чуда, парни, чудите сами
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:55   #60
matvey
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 55
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль matvey   Посмотреть альбомы matvey   Добавить matvey в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

забавно книжка выглядит [ame=http://www.youtube.com/watch?v=gew68Qj5kxw]YouTube - Alice for the iPad[/ame]
matvey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнения по поводу такова стайлинга. Empire Тюнинг и стайлинг 20 21.07.2009 01:58
Ваше мнение об отчете ****** Микаил Выбор Porsche Cayenne 11 25.03.2009 03:03
Какие мнения о серебристом цвете на черных дисках perverted_mind Тюнинг и стайлинг 15 24.02.2009 16:49
очень интересно ваше мнение Максим Советы профессионала 58 03.09.2008 14:08


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub