Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2014, 18:56   #1
Artem696
Porsche-монстр
 
Аватар для Artem696
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 1,255
Адрес: Нижний Новгород

Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 95 раз(а) в 88 сообщениях
Посмотреть профиль Artem696   Посмотреть альбомы Artem696   Добавить Artem696 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Мотюль -5 градусов

Приветствую однофорумчане! Толи болин я и не отошел еще от капельници толи правда! Вообщем купил я перед заменой масло у оф. Представителя баночку с чудо жижой! Которая добавляется в антифриз по их словам скидывает температуру на 5 -10градусов!многие бмв-воды а особенно м5 и м6 а так же дрифтеры уже полюбили эту чудо хрень:-)короче на свой страх я купил и ......... забыл про нее! А сегодня в жару вспомнил! Вообщем откачал шприцом пол литра жижи с бачка и залил мотюль, пля очковал!!!!!но потом афигелстрелка в жару 33 у нас сегодня была стоит как вкопанная на середине!правда сильно не вжаривал но в пробке стоял долго!!!!!погоняю пару дней отпишусь!!!!
P.s если здоровье не подкачает а что то болит последнее время и голова как чумная!!!!!
Artem696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub