Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 09:25   #1
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Массажное кресло - у кого есть, и сколько живет

Начала болеть спина. То ли от постоянного сидячего ритма жизни, то ли от отложения солей. Решил походить к массажистам, но у них запись кардинально не совпадает с ритмом жизни (я жаворонок, а у них вся запись с 20-00). Начал смотреть массажные кресла. Смотрел месяц, выбрал. Поставил в угол. Радовался и сидел в нем около 2-х часов. На следующий день дольше 10 минут просидеть не смог. Сегодня вообще – только сел, захотелось сразу убежать. Господа и дамы! Кто использует сей уникальный предмет? Какие рекомендации (сколько его надо использовать в день, с какой периодичностью)? Сколько оно реально живет? Ибо гарантийный срок, который объявили продавцы, уж очень велик (5 лет). Сколько оно может непрерывно работать? Если не сложно, поделитесь!
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 10:00   #2
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

2 часа,ну ты монстр! Когда-то ходил на массажное кресло, врачи назначили в день 10-15 минут, не больше...
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ALEX_ALEX (01.11.2011)
Старый 01.11.2011, 11:10   #3
EDUARDO
Porsche-монстр
 
Аватар для EDUARDO
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 601
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 173 раз(а) в 122 сообщениях
Посмотреть профиль EDUARDO   Посмотреть альбомы EDUARDO   Добавить EDUARDO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

"принимать" массажное кресло лучше через день или 3-4 раза в неделю по 5-10 минут (в зависимости от режима).

Эфект улучшения самочувствия наступит быстрее если в купе с принятием ванн, саун, бань (не обязательно в этот день).

Нормальное кресло живет долго. (большая семья пользует постоянно + балуются дети). С гарантией в 5 лет думаю вам
предложили именно нормальное.
Такое подразумивает и коммерческое использование с несколькими сеансами в день.
Остиохондроз нужно гонять на ранних стадиях, лучше поддаётся.
Не болеть!!!
EDUARDO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ALEX_ALEX (01.11.2011)
Старый 01.11.2011, 11:13   #4
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

они очень живучие, пользоваться 15-20 минут в день, а по сути это как резиновая кукла вместо приятной женщины)))
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ALEX_ALEX (01.11.2011)
Старый 01.11.2011, 11:46   #5
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кресло не лечебное, всё-таки со спиной лучше не шутить, надо искать хорошего спортивного мануальщика, мне вернули спину за 12 сеансов, но тем не менее рекомендуют раз в год повторять сеансы, для профилактики...кстати, после 4-го сеанса я результатов ещё не ощущал, даже собрался ругаться, но после 5го, резко стало лучше...а кресло больше релаксационное, не больше 10-15 минут в день...
Цитата:
Сообщение от EDUARDOПосмотреть сообщение
Эфект улучшения самочувствия наступит быстрее если в купе с принятием ванн, саун, бань (не обязательно в этот день).

Кстати мне наоборот рекомендовали при болях в спине исключить подогрев сидений,бани, и всяческие согревающие мази...только охлаждать...и реально помогало...
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ALEX_ALEX (01.11.2011)
Старый 01.11.2011, 11:54   #6
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если болит спина (остеохандроз), то массажи и кресла мало что дадут - только будут немного снимать болевой синдром. Единственный нормальный выход из положения - бассейн, восстанавливать мышечный корсет в щадящем для позвоночника режиме. Прошел это все на собственной шкуре т.е. спине. 3 года массажи и мануалки поддерживали меня в полуработоспособном состоянии и помогли только мануальщикам и массажистам. 2 года бассейна - я забыл о том, что такое остеохандроз, потом надоело ходить в басик (спина-то перестала болеть), бросил, хватило еще на 2 года. Ща снова пойду в бас..
Jaguar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ALEX_ALEX (01.11.2011)
Старый 01.11.2011, 13:06   #7
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
кресло больше релаксационное, не больше 10-15 минут в день...
..

Мануальщик посещает меня 2 раза в неделю. Ставка делалась именно на профилактические процедуры.

Добавлено через 1 минут(ы) 1 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
Единственный нормальный выход из положения - бассейн, восстанавливать мышечный корсет в щадящем для позвоночника режиме. ..

Бассейн есть. На регулярной основе.

Добавлено через 4 минут(ы) 41 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
а по сути это как резиновая кукла вместо приятной женщины)))


Это да... НО зато оно делает мне массаж тогда, когда я этого хочу (да по большей степени могу), а не тогда, когда у него на это есть время. Дело в том, что по прейскуранту ЛОКО расслабляющий массаж спины стоит что то около 600 руб. Массажисту практичнее взять "пассажира" на мануалку, а всех остальных поставить в конец очереди. Ну или в начало, когда я на работе. Так что... Кресло!
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 14:57   #8
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

саныч, партнёр с женой эксплуатируют подобное чудо 7 дней в неделю и проблем не знают...

активно кровь конечно гнать в мышцы он не будет, но удовольствие какое никакое точно есть
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ALEX_ALEX (02.11.2011)
Старый 01.11.2011, 20:21   #9
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как и любая вещь-первое время пользуется, потом усиленно отдыхает в углу.Кресло не избавит от болей в спине, просто релакс.
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 08:39   #10
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
саныч, партнёр с женой эксплуатируют подобное чудо 7 дней в неделю и проблем не знают...

активно кровь конечно гнать в мышцы он не будет, но удовольствие какое никакое точно есть

Как и обещали в салоне по продажи сих чудес, я сегодня уже заметил разницу. Двигаться стало заметно приятнее. Продолжаю наблюдать

Добавлено через 39 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от stelfedorПосмотреть сообщение
Кресло не избавит от болей в спине, просто релакс.

Но попробовать стоит.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого есть визы в финку?Есть два места на НГ!!! Димасик Отдых и путешествия 0 25.12.2009 00:45
У КОГО ЕСТЬ СНЕГОХОДЫ? Яйца Фаберже Отдых и путешествия 17 25.04.2009 22:32
У кого из ваших близких есть Х 3. Есть З/Ч pager_man Покупка/продажа 1 17.12.2008 23:40
У кого есть фаркоп? DiM Покупка/продажа 10 06.06.2008 12:08
Сколько есть вариантов отделки сидений? КАА Выбор Porsche Cayenne 15 20.02.2008 12:36


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub