Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 00:24   #31
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

все же может 21 на лете с завода, или те же 20-е, а 18 уже здесь покупать? кмк бюджетнее выйдет, да и колесо в большом радиусе оригинальное есть плюс, что уж если потребуется замена - его не надо будет полтора месяца ждать пока его произведут и пришлют)
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 00:53   #32
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
все же может 21 на лете с завода, или те же 20-е, а 18 уже здесь покупать? кмк бюджетнее выйдет, да и колесо в большом радиусе оригинальное есть плюс, что уж если потребуется замена - его не надо будет полтора месяца ждать пока его произведут и пришлют)

Полностью поддерживаю. 18-е на форуме купил, один сезон, 40 тыр, оригинал Е2, спасибо товарищу!
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 01:13   #33
Mika
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 25
Адрес: Saint-Petersburg

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Mika   Посмотреть альбомы Mika   Добавить Mika в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

так фартонуло,не факт что еще по 40т р будут продавать ,а покупать даже 18-е у дилера не реально дорого ,типа тысяч по 50 за диск?
КОЖЕ НА РУЛЕВОЙ КОЛОНКЕ БЫТЬ! сегодня был в салоне и окончательно решил,а вот зеркало обшивать не буду.
Открытых вопросов два : первый-4х зонный климат,ато несмотря на советы отзывчивых одноклубников в первый же день создания топика- все равно очень мало советов от людей конкретно имеющих данную опцию(прошу не обижаться ради Бога уже высказавшихся на эту тему),просто деньги не малые,а как я уже писал,хочется заказать авто только с теми опциями от которых действительно есть толк(уже был опыт заказа Жирнейшего Ку7,чьими опциями я не воспользовался ни разу))
А второй вопрос это Затемненная задняя оптика,но очень прошу учитывать цвет кузова(Бронза,он же коричневый) ,как альтернатива данной опции заказать тут ,в Питере Техарт накладку.
Mika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 01:38   #34
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

чет мне кажется, что темная оптика выйдет дешевле техарт накладки.. А на вкус и цвет.. С таким кузовом если передние фары серые, то и задние темнить не надо.

Добавлено через 17 минут(ы) 44 секунд(ы)

Хотя если речь о маленьких уголках - накладках, то они дешевле, 18000 против 24 тысяч руб за темные фары.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 10:58   #35
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MikaПосмотреть сообщение
Открытых вопросов два : первый-4х зонный климат,ато несмотря на советы отзывчивых одноклубников в первый же день создания топика- все равно очень мало советов от людей конкретно имеющих данную опцию(прошу не обижаться ради Бога уже высказавшихся на эту тему),просто деньги не малые

Я себе не стал заказывать и попогрейки задние тоже, т. к. у меня сзади никто, никогда не ездит, кроме пакетов и сумок. Считаю 4-х зонник абсолютно бесполезной функцией, кроме чисто внешней красоты. Лучше теснение эмблемы на подголовниках закажи - очень эффектно смотрится. Единственное для чего может понадобиться 4-х зонник - если сзади будет ездить человек из космоса, типа моей жены, которая постоянно в увлажняющих кремах, летом ее сушит, она может заболеть, зимой душно, постоянно шарит по кнопкам, что-то перекрывает.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 12:23   #36
Mika
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 25
Адрес: Saint-Petersburg

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Mika   Посмотреть альбомы Mika   Добавить Mika в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да, согласен про людей из космоса))),думаю все же не буду заказывать 4х зонник. Сзади только дочь, ито 3 раза в год со мной ездит , поэтому, кроме как эстетически никакой функции для меня нести эта опция не будет.
Mika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 07:18   #37
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MikaПосмотреть сообщение
Да, согласен про людей из космоса))),думаю все же не буду заказывать 4х зонник. Сзади только дочь, ито 3 раза в год со мной ездит , поэтому, кроме как эстетически никакой функции для меня нести эта опция не будет.

Если сзади дочь, то не жми на подогнав сидений. У меня поц сильно ему рад, да же в теплом комбезе. Ну и девки с работы иногда то же.
21" диски и зимой катаю. Никаких проблем! Комфорт отменный! На пневме! Рекомендую, да и внешний вид более привлекательный.
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:46   #38
Mika
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 25
Адрес: Saint-Petersburg

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Mika   Посмотреть альбомы Mika   Добавить Mika в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Попагрейки заказал по кругу, про климат до сих пор не уверен.
Вопрос к знатокам- кто-нибудь в курсе можно ли уже заказывать часы на торпедо вместо компаса?
Mika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 20:44   #39
old bulldog
Завсегдатай клуба
 
Аватар для old bulldog
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 310
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 54 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль old bulldog   Посмотреть альбомы old bulldog   Добавить old bulldog в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MikaПосмотреть сообщение
Доброго всем дня,только вчера зарегестрировался и сразу хочу обратиться к знатокам.....Заказал на днях Кая Дизельного вот в такой комплектации :

ВОПРОС : Кто что видит тут лишнее и чего может нехватает на ваш взгляд.
ПОД ВОПРОСОМ: 1)затемненные задн фонари.2)4х зонный климат контроль.3)рулевая колонка обтянута кожей.
ПРО ТАПКИ:Сразу отпишусь про колеса,почему я оставил R18-во-первых: хочу попробовать что такое комфорт по поршевски,ато уж больно много людей пугают эффектом стула на колесах.Ну а во - вторых : ни одни из предложенных заводом мне не нряватся,уж лучше OZ CANYON ST GRAFFIT,типа таких

1. дело вкуса у меня есть но если бы сегодня заказывал Очень бы подумал
2. как мне кажется нету от него толку да и пользовать его будешь не так часто как думаешь мое мнение не стоит заказывать
3. красиво первых две недели будешь смотреть и радоваться а потом только когда кому нибудь будешь рассказывать про комплектацию тогда и вспомнишь
про тапки: зимой на 20 всё устраивает (есть ещё и Q7 три года на 20* дискомфорта не было хотя каен жестче на комфорте чем кукушка)
я бы доступ без ключа добавил (даже не знаю как без него и жить))))) (не раз не глючил не на Q7 не на Каене)

Цитата:
Сообщение от MikaПосмотреть сообщение
ПРо 4х зонный: сначала я его заказал по двум причинам : во-первых он классно там смотрится,а вот дырка без него не очень((,во-вторых моя любимая 4х летняя дочь постоянно недовольна температурой в машине.А теперь а двух причинах отказа от данной опции: 1) дорого,учитывая,что на деле,в отличии от седанов,здесь не очень заметна работа 4х зонника,по крайней мере в Панамере Турбо,которую я брал на тест на 3дня,разницы я вообще не почувствовал.2)опять же любимая дочь,а имеено :мне кажется что кнопки климата сзади будут разбиты и сломаны,при попытке залезть 3му пассажиру назад.

часто сам в заде ездить то собираешься что бы дырка так раздражала?

Цитата:
Сообщение от MikaПосмотреть сообщение
спасибо за развернутый ответ,учитывая что на Воге я езжу по трассе Питер-Москва по крайней мере 15-20 раз в году-комфорт для меня важен очень.Но успокаиваю себя тем,что до Ренжа у меня был Ку7 на 20-х тапках и по той же трассе в режиме "СОMFORT" шла она очень достойно,так называемая комфортная упругость,а недавно проехал у друга на Турбо S 2006-года, у него 21 колеса-так вот по той же трассе на ООООчень большой скорости в режиме Комфорт идет она вроде как Комфортно,но стоило нам въехать в город с его стыками ,трещинами,битыми ямами-так она (подвеска) вся загрохотала((( вот теперь сижу и думаю-а будет ли вообще Порш лучше Вога,ато нет ведь похабнее на свете чувства,когда хорошую машину меняешь на хуже,еще и за такие деньги.(((

опыт подсказывает что Порш по "мягкости" не будет рядом с Ренжом так что сравнивать не много не корректно

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
все же может 21 на лете с завода, или те же 20-е, а 18 уже здесь покупать? кмк бюджетнее выйдет, да и колесо в большом радиусе оригинальное есть плюс, что уж если потребуется замена - его не надо будет полтора месяца ждать пока его произведут и пришлют)

+500 даже добавить не чего
только 18 кутцо смотрятся просится что нибудь по больше
PS только пару позиций отличается от моей комплектации

Добавлено через 5 минут(ы) 13 секунд(ы)

вот на 20* OZах зимой


old bulldog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 21:41   #40
RUS213
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 26
Адрес: РФ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль RUS213   Посмотреть альбомы RUS213   Добавить RUS213 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это на фото затемненные задние фары или стоковые ?
RUS213 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И ещё один:) Avik Поздравляем с покупкой! 32 09.01.2012 15:46
Помогите с одним вопросом пожалуйста. Давид Все модели кроме Cayenne и Panamera 5 21.02.2008 00:52
помогите с таким вопросом morgan0001 Основной форум 1 11.02.2008 01:37
Еще один MAGNUM Carlsson Основной форум 20 28.08.2007 11:18


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub