Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем > Кино
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 01:23   #411
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
а про его обояние забыла..это его шарм..)))

Гош просекла только в любовнике его обояние)))))) я ж люблю мужчин постарше))))
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:14   #412
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urban777Посмотреть сообщение
Посмотрел Тарас Бульба, очень понравился фильм, единственный минус во время битв че-то они слишко много внимания акцентируют на рубленных и колотых ранах!!! Даже Боярский вписался очень хорошо!!!

помоему слишком идеализировано
Сечь это место сбора уголовников (казаков), т.к. там законы государсва не распространялись
идея основная казачья это грабежи, слишком много слов про Русь и т.п.
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 12:30   #413
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
помоему слишком идеализировано
Сечь это место сбора уголовников (казаков), т.к. там законы государсва не распространялись
идея основная казачья это грабежи, слишком много слов про Русь и т.п.

Ну так, и в произведении Гоголя практически идентично все идеализированно, а фильм сделан именно по нему, вот оттуда и растут ноги!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 13:31   #414
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urban777Посмотреть сообщение
Ну так, и в произведении Гоголя практически идентично все идеализированно, а фильм сделан именно по нему, вот оттуда и растут ноги!

Ступка, Вдовиченков - красавцы, но Боярский как то уж слишком, могли б качка Розембаума на крайняк снять)
Вопросы, почему из пушек по казакам сразу не палили и лесницы в конце только сталкивать начали при осаде?
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 14:16   #415
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
Вопросы, почему из пушек по казакам сразу не палили и лесницы в конце только сталкивать начали при осаде?

Вот это реальный косяк битвы!!! Порох с длинными палками поздно подвезли!!!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 14:30   #416
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urban777Посмотреть сообщение
Вот это реальный косяк битвы!!! Порох с длинными палками поздно подвезли!!!

чего им через тайный ход не бежать, если казаки по ночам пьяные спят, а умирать с голоду и как подмога прорвалась в город вместе с продовольствие ит.п. и казаки целы и город есть начал...
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 01:11   #417
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Посмотрела Ангелов и Демонов. Неплохо, но кто "плохой дядя" как-то сразу догадалась.
Все же осталась с мнением, что на роль главного героя Хэнкс - не совсем удачный выбор, хотя как актер он мне очень даже нравится.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 02:38   #418
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PumaПосмотреть сообщение
Посмотрела Ангелов и Демонов. Неплохо, но кто "плохой дядя" как-то сразу догадалась.
Все же осталась с мнением, что на роль главного героя Хэнкс - не совсем удачный выбор, хотя как актер он мне очень даже нравится.

Юлёк, а мне фильм очень понравился, плохим парнем в итоге оказался, тот в черном одеянии-не помню как зовут, ну который сжег себя...
Полфильма правда "проговорила" у меня рядом сидел ухажер очень статный, но фильм в общем понравился)))))
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 10:58   #419
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urban777Посмотреть сообщение
Ты знаешь мне тоже "12" очень понравилс, несколько раз смотрел, хочу вот первую версию посмотреть, сравнить, да никак не найду!!! Так что со вкусом у тебя всё нормально, по моему мнению!!!

а в чем различия первой и второй версии? у меня есть какая то, но если сравнивать с тв версией, у меня нет кадра где гармаш в конце винится перед гафтом, ну типа по сюжету обывательский мужлан за свое хамство на протяжении всего фильма. важный эпизод! в этом различия?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
очень очень очень понравился.... Саш, но бери ту тему что вкус в кино у меня своеобразен-в частности тащусь к примеру от фильма "12", многие говорят что полнейшая муть и очень нудный фильм-а мне вот нравится.... Михалков все таки рулезззззз

для обывателей фильм и должен быть мутью. ведь там жизнь на кжадом шагу и каждой секунде. там надо думать все 153 мминуты. если нет гонок, сисек, мочилова и похабных шуток, то фильм для обывателя говно. а я по нему летом маленькое расследование делал, по одному убийству тут, бывший советский мент завалил двух настоящих, много белых пятен было с обеих сторон. до конца не довел. знакомый адвокат посоветовал посмотреть не менее гениальный фильм Адвокат 90 года, российский, и подумать еще раз о рисках. теоретически человек может и не виновен. но ворошить провинциальный осиный улей, там и прокуратура и полиция и все повязаны и в баньке моются по субботам и покрывают друг друга и естественно приговор выносила местный суд о переноседела в ригу почему то было отказано, видимо косяки всплыли бы, достаточно послушать мнения ментов в социалке, мат перемат и по какому праву спрашиваю, или гладкая вылизаная версия; своими руками я отказался, у меня родители живут в соседнем городе. а попросить кого не нашел. можете закидать помидорами гнилыми. вину какую то чуствую, хотя вроде и не зачто. может вернусь еще к этому вопросу. человека осудили на 18 лет.

Добавлено через 3 часа 4 минуты
миллионер из трущоб также хороший фильм? почему? незнаю. меня очень трогает весь сюжет. в жизни так не бывает, когда два любящих сердца встречаются нисмотря ни начто, а все остальное складывается как пазл почти само собой. ну и индию интересно посмотреть.

Добавлено через 3 часа 5 минут
наконец то нашел темы из 12. может кому надо )))Саундтрек к фильму "Двенадцать" - Танец Ночного Лиса404 MBДвенадцать - главная тема404 MBЛезгинка - Из Кинофильма "Двенадцать"http://narod.ru/disk/764961000/e149be3e5d.mp3.html3.1 MB

Последний раз редактировалось mynameis; 16.05.2009 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 14:12   #420
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
Юлёк, а мне фильм очень понравился, плохим парнем в итоге оказался, тот в черном одеянии-не помню как зовут, ну который сжег себя...
Полфильма правда "проговорила" у меня рядом сидел ухажер очень статный, но фильм в общем понравился)))))

Лесик, я не скажу, что фильм мне не понравился, понравился, но хотелось чего-то более захватывающего, а я как только увидела Макгрегора - сразу поняла, что и к чему и как дальше будут развиваться события(((((((((
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
КИНО


Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub